• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока. Спиннинг (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Jaguar
  • Дата начала
С нами с
22.12.2009
Сообщения
202
Репутация
705
Возраст
59
Откуда
Москва
Ока. Спиннинг
Я просто написал свое мнение к чему в итоге будет идти человек , я так же начинал 3 года назад.
У меня всё как-то стремительней происходит, я в первый раз взял спиннинг в руки в октябре 2020 года.))) До этого только поплавок с берега.
 
С нами с
31.08.2012
Сообщения
4 708
Репутация
4 897
Откуда
МО, г.Ногинск-Электросталь
Ока. Спиннинг
Пошла полемика? Хорошо. Не смотрите- так весна на дворе и многие готовим (подчеркну) готовим снасти на реку. Именно снасти в этой ветке (спининг) и интересуют. А еще как ловят. А еще где.А еще на что.А еще новенькое что появилось в области спина. СПИНИНГА. А про лодки конечно же интересно , но в другом ракурсе и ветке. НЕ надо тишины. Но и на пять страниц у кого больше или лучше!!!! Это уже не совет, а просто бла-бла-бла.

Обязательно. Тоже с удовольствием с всегда общаюсь. Даде иногда на воде. А можно и на стоянке. Уже скоро. Скоро. В прошлом году успел пару раз до запрета. В этом? Как погода будет.
Имхо не согласен с вашей позицией. У меня все по снастям/приманкам давно готово, на следующей неделе планирую закрывать спиннинговый сезон по ловле с лодки на Оке.
 

ZIY

С нами с
10.08.2019
Сообщения
1 083
Репутация
4 893
Возраст
51
Откуда
Кулебаки, Нижегородская обл.
Ока. Спиннинг
Имхо не согласен с вашей позицией. У меня все по снастям/приманкам давно готово, на следующей неделе планирую закрывать спиннинговый сезон по ловле с лодки на Оке.
Открывать все же наверное. У нас на Оке до середины апреля точно, не то, что с лодки, с берега не покидаешь. Лёд под барашек)))
 
С нами с
18.07.2019
Сообщения
947
Репутация
8 053
Возраст
58
Откуда
Балашиха
Ока. Спиннинг
У каждого свое либо согласен, либо нет. Что в этом плохого?
Я бы может тоже сгонял на реку при правильной погоде. И тоже "успокоиться" до конца запрета. Но, я не могу сказать, что у меня все готово! У меня как то не получается, чтобы все было готово. Все что то новенькое нарисовывается- то в лесках-нитках, но в насадках: поролон, резина, пластик,свинец,железо.
А еще - палки (есть свой арсенал, но...), катушки.
А еще сумки, коробки. Ну и штанишки бы новые, очки, шорты и тапки.:D
 
С нами с
31.08.2012
Сообщения
4 708
Репутация
4 897
Откуда
МО, г.Ногинск-Электросталь
Ока. Спиннинг
У каждого свое либо согласен, либо нет. Что в этом плохого?
Я бы может тоже сгонял на реку при правильной погоде. И тоже "успокоиться" до конца запрета. Но, я не могу сказать, что у меня все готово! У меня как то не получается, чтобы все было готово. Все что то новенькое нарисовывается- то в лесках-нитках, но в насадках: поролон, резина, пластик,свинец,железо.
А еще - палки (есть свой арсенал, но...), катушки.
А еще сумки, коробки. Ну и штанишки бы новые, очки, шорты и тапки.:D
Вотжежблин ))) про очки то я забыл!!! Очки нужно новые купить!!!
Свинца полно, т.к. сам его лью давно, обычно за день делаешь на сезон, а то и больше.
Открывать все же наверное. У нас на Оке до середины апреля точно, не то, что с лодки, с берега не покидаешь. Лёд под барашек)))
Ну у Коломны уже местами можно, надеюсь за неделю оттает от Коломны до Ловцов...))))
 
С нами с
20.10.2016
Сообщения
16
Репутация
33
Откуда
Воскресенск
Ока. Спиннинг
В районе Октябрьского можно подъехать и спустить лодку от берега?!Но не по льду, так как пожить ещё охото.
 
С нами с
25.02.2020
Сообщения
1 081
Репутация
1 981
Возраст
59
Откуда
Москва, Митино
Ока. Спиннинг
Свинца полно, т.к. сам его лью давно, обычно за день делаешь на сезон, а то и больше.
А можно поподробней? Ипросто интересно посмотреть какие и насколько грамотные получаются?)))
 
С нами с
27.01.2015
Сообщения
596
Репутация
1 458
Откуда
Коломна
Ока. Спиннинг
Какая тема интересная и все про Оку да спины. У Вас чего ветки что ли нет в которой мы бы узнали какие у вас у всех плав.средства. Теперь начинайте выкладывать фотки, чтобы вас всех узнавать на воде, когда вы перед носом гоняете, вместо того чтобы рыбу ловить.
Парни без обид. Однако лучше все таки в другом месте.
Открылся на лодке первый раз в этом году.
 

Вложения

  • IMG_20210318_112411.jpg
    120.6 КБ · Просмотры: 244
    IMG_20210318_112411.jpg
С нами с
31.08.2012
Сообщения
4 708
Репутация
4 897
Откуда
МО, г.Ногинск-Электросталь
Ока. Спиннинг
А можно поподробней? Ипросто интересно посмотреть какие и насколько грамотные получаются?)))
Ответил в ЛС, чтоб не говорили, что сеть отдельная ветка...
 
  • Cпасибо
Реакции: SS64
С нами с
25.02.2020
Сообщения
1 081
Репутация
1 981
Возраст
59
Откуда
Москва, Митино
Ока. Спиннинг
Вот что пишут в другой ветке:
"Ездил на выходных через Оку по коломенскому мосту: выше по течению десятки рыбаков на льду сидят, ниже по течению, с момента впадения р. Москва, люди с лодок ловят. В Дединово река открыта, но есть ещё забереги."
 

Сейчас смотрят

Вверх