• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока Шиловский район (Просматривают: 2)

С нами с
15.12.2006
Сообщения
128
Репутация
304
Откуда
Москва
Ока Шиловский район
Хорошо клюет судачек на джиг. От 300 граммов до 2 килограмм.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
06.12.2006
Сообщения
150
Репутация
3
Возраст
58
Ока Шиловский район
До 2000 килограмм :eek: :eek: :eek: ? Сцупер!!! :thumbtwoup:
А вообще, судя по отчетам других рыбачков, неплохо.
 
С нами с
26.02.2007
Сообщения
191
Репутация
326
Возраст
61
Откуда
Москва Речной Вокзал
Ока Шиловский район
Были с друзьями на Оке в районе Юшты 14 и 15 марта,подезжали с Ижевска.Решили здесь закрывать последний лед.За два дня ловли 5 подлецов до 400грамм,15го поймал судачка на мормышку,был еще один,но почти в лунке перекусил леску,и неспеша,помохав на прощанее хвостиком уплыл.Лед см 30,в доль берега закраины,к вечеру 15 пошла мутная вода.Друг при выходе на берег открыл купальный сезон.Впереди еще 3 дня ловли решили провести на Локаше,а если повезет добраться до Тынка.
 
С нами с
15.12.2006
Сообщения
128
Репутация
304
Откуда
Москва
Ока Шиловский район
Собираюсь через пару дней съездить половить на спиннинг. У кого нибудь есть инфа по судаку?
 
С нами с
29.03.2007
Сообщения
1 297
Репутация
388
Возраст
41
Откуда
Москва СВАО
Ока Шиловский район
at7037 сказал(а):
Собираюсь через пару дней съездить половить на спиннинг. У кого нибудь есть инфа по судаку?

А там когда запрет кончится ? :laduh:
 
С нами с
15.12.2006
Сообщения
128
Репутация
304
Откуда
Москва
Ока Шиловский район
На спиннинг разрешено с 1 мая (согласно постановления правительства), а полный запрет снимают с 1 июня.
 
С нами с
15.12.2006
Сообщения
128
Репутация
304
Откуда
Москва
Ока Шиловский район
Плюс разрешено на донки и удочки но не более 2 крючков на рыболова.
 
С нами с
29.03.2007
Сообщения
1 297
Репутация
388
Возраст
41
Откуда
Москва СВАО
Ока Шиловский район
На оке достаточно судака, главное места знать. Судя по тому, что в других местах уже ловится, там тоже все ништяк :thumbupq: Сами собирались в конце мая поехать в этот район. Щука я точно знаю там уже пошла :thumbupq:
 
Э

Эрикк

гость
Ока Шиловский район
:fire: не знаю как в Шиловском районе, а я с семьей каждый год отдыхаю 2-3 недели в Велегоже,около Плетенки,в палатке. На вращалку №0 желтого цвета неплохо ловится голавлик . В этом году попробую добыть судака :taschu: .
 
С нами с
29.03.2007
Сообщения
1 297
Репутация
388
Возраст
41
Откуда
Москва СВАО
Ока Шиловский район
Эрикк сказал(а):
:fire: не знаю как в Шиловском районе, а я с семьей каждый год отдыхаю 2-3 недели в Велегоже,около Плетенки,в палатке. На вращалку №0 желтого цвета неплохо ловится голавлик . В этом году попробую добыть судака :taschu: .

Да, про желтую вертушку мы тоже заметили закономерность,. если и берет тока на неё :yes:
 
С нами с
15.12.2006
Сообщения
128
Репутация
304
Откуда
Москва
Ока Шиловский район
Был там два дня. На спиннинг 8 поклевок судака из них реализована 1 на 200 грамм. На удочку в проводку хорошо бере подлещик и плотва.
 
Э

Эрикк

гость
Ока Шиловский район
drakyl сказал(а):
А ловил около старой пристани,у загона не пробывал?
Откуда уважаемый знает про старую пристань? Выше по течению,где-то около 5 км, говорят стоят какието плетни , это и есть упомянутый загон?. Или ниже пристани есть мостушка, с нее обу чно в проводку гоняют, чуть ниже то-ли перекат, то-ли коряги в линию выстроились - это загон? Кстати в июле опять туда еду, стоять буду на том-же месте.:D
 
С нами с
26.02.2007
Сообщения
191
Репутация
326
Возраст
61
Откуда
Москва Речной Вокзал
Ока Шиловский район
Мы собираемся туда в Июне,на день независимости,а мест для рыбалки в районе Шилова много,есть где хищника половить,и белью
побаловаться.Выше по течению,где-то около 5 км, говорят стоят какието плетни , это и есть упомянутый загон?. Нет я имел виду другое место.Загон около Чернышихи,который.Мы там с другом бываем,он любит на кольцо ловить,а я за хищником плаваю.
 
T

tupolev

гость
Ока Шиловский район
До боли знакомое название чернышиха,но не могу вспомнить.Подскажите если не трудно как туда добраться. СПАСИБО.
 

Сейчас смотрят

Вверх