• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока Шиловский район (Просматривают: 6)

С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 907
Репутация
7 656
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
Ока Шиловский район
В Спасске его тоже нет в рыболовном, только личинка носорога. Копал у себя в саду, но увы(
Его копать не надо,после дождя ночью собирать, он сам выползает, поэтому и выползок, что в Москве на участке весной насобирал уже прикончил.
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 666
Возраст
62
Откуда
-
Ока Шиловский район
Его копать не надо,после дождя ночью собирать, он сам выползает, поэтому и выползок, что в Москве на участке весной насобирал уже прикончил.

По огороду идёшь и только слышишь-чвяк, чвяк....это выползки от тебя удирают. Они тоже хитрые, на половину вылезут, а подходишь чвяк и он свалил в дырку. :D
 
С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 907
Репутация
7 656
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
Ока Шиловский район
По огороду идёшь и только слышишь-чвяк, чвяк....это выползки от тебя удирают. Они тоже хитрые, на половину вылезут, а подходишь чвяк и он свалил в дырку. :D
Да реакция нужна хорошая, а ещё фонарик надо красной плёнкой закрывать, тогда они меньше пугаются.
 
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 677
Репутация
7 989
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
Ока Шиловский район
Его копать не надо,после дождя ночью собирать, он сам выползает, поэтому и выползок, что в Москве на участке весной насобирал уже прикончил.
Да я знаю, только засуха была конкретная. Уезжал и дождь пошёл.
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 666
Возраст
62
Откуда
-
Ока Шиловский район
А у меня тёща с женой, в позапрошлом, белых и всё.
 
С нами с
27.03.2018
Сообщения
8
Репутация
21
Возраст
34
Откуда
Михнево Ступинский район Московской области
Ока Шиловский район
Вмэсем привет! Как дела по рыбалке? Сом на что берет? Черви,ракушка, лягушка, печень? Еду в основном за хищником. Как кстати с дорогой дела?
 
С нами с
07.10.2019
Сообщения
355
Репутация
926
Возраст
46
Откуда
Рязань
Ока Шиловский район
Вмэсем привет! Как дела по рыбалке? Сом на что берет? Черви,ракушка, лягушка, печень? Еду в основном за хищником. Как кстати с дорогой дела?
Привет.
Замечательно с рыбалкой.
У меня взял на кастмастер.
Ест всё, но не всегда (и не везде).
Ща дождь закончится и дорога просохнет.
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 666
Возраст
62
Откуда
-
Ока Шиловский район
Погода-супер! В Гадюкино дождь моросит, а здесь сухо, тепло, ветра нет, солнце зашло, небо синее.
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 666
Возраст
62
Откуда
-
Ока Шиловский район
Вмэсем привет! Как дела по рыбалке? Сом на что берет? Черви,ракушка, лягушка, печень? Еду в основном за хищником. Как кстати с дорогой дела?

Два года назад, квок запретили в Рязанской обл. А вчера рыбоохрану увидел, первый раз за десять лет.
 
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 677
Репутация
7 989
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
Ока Шиловский район

Сейчас смотрят

Вверх