• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока Шиловский район (Просматривают: 3)

С нами с
10.05.2018
Сообщения
121
Репутация
427
Возраст
44
Откуда
г Рязань
Ока Шиловский район
Всем добра!
Выходные по классической схеме, с утра на Оке. В субботу был день бершовых "засосов" приманок, ни ударов, ни тычков, просто берш повисал на поролонке или силиконе) Я аж начал смотреть на снасти, может что сломалось, фрикцион умер, шнур скользит - все нормально. Причем приманка была целиком у рып во рту)) Самый крупный 900 гр. Остальные в реку.
Воскресенье - тот же берш, но злой, теже же приманки, но с ударом, как учили в автошколе) Самый крупный грамм 800. Поролон в почете у " краснокнижника"
Вечер воскресенья как обычно не без "чудес" Проводка на каменной гряде среди обычного песчаного стола, и удар, крупная, но идет плавно, подвожу к лодке, шарю по кокпиту - нет трепела:mad:. Но шука на поверхности, кила 3-4 , а трепела все нет))), в лодке один, беру липгрип, пока целился в пасть вспоминая позапрошлые раны от ее зубов, забыл про фрикцион)))а она вспомнила и решила уйти под лодку, ну и ушла))) Срез поводка 20 см. Расследование выяснило что новое трепело я просрал по причине раздолбайства:yes: и большой волны:motor:, сижу посреди реки, ржу, вспоминая как липгипом в рот ей целился). Потом " ввалился " берш размером с 6 дюймовый силикон))) Это фиаско:secret:
Но все равно плохой день на рыбалке лучше чем любой другой день:spin:
 
С нами с
01.06.2017
Сообщения
445
Репутация
603
Откуда
Москва
Ока Шиловский район
Вечер воскресения - день про..ба щук. Такое же полено только с берега просрал из за отсутствия подсака и кривых рук
 
С нами с
10.05.2018
Сообщения
121
Репутация
427
Возраст
44
Откуда
г Рязань
Ока Шиловский район
Всех причастных и примкнувших с Днем ВДВ! Никто кроме нас!
 

Вложения

  • 54a90es-960.jpg
    65.4 КБ · Просмотры: 3
    54a90es-960.jpg
С нами с
20.06.2012
Сообщения
12
Репутация
6
Возраст
39
Откуда
Москва, ВАО
Ока Шиловский район
Подскажите температуру воды в реке, в середине следующей недели стартану дня на 4. Вода сильно цветет?
В прошлые выходные вода была 18 градусов, практически не цветет, холодное лето. По рыбалке, за 2 дня, 1 судак в р-не 3 кг. и несколько щук в р-не кило, всё отпустил, кроме судака.
 
С нами с
16.06.2011
Сообщения
74
Репутация
93
Возраст
41
Откуда
Ибредь Шиловский р-н Рязанская обл
Ока Шиловский район
С нами с
29.11.2017
Сообщения
599
Репутация
1 564
Откуда
ногинский р-он п.Зеленый
Ока Шиловский район
Подскажите температуру воды в реке, в середине следующей недели стартану дня на 4. Вода сильно цветет?
был с 16-19 в Терехово!у меня 19 показывал на Оке,хотел в Чернышихе глянуть,но как то умудрились датчик с держателем утопить!погодка не айс,особо не упирались!пару щупачков,жерешок и с десяток окуней поймали!с фидером не кайфово,водоросли плывут!в Чернышихе кстати рыбка не плохо так веселица!
 
С нами с
10.05.2018
Сообщения
121
Репутация
427
Возраст
44
Откуда
г Рязань
Ока Шиловский район
Всем добра! В субботу с другом были на реке с 5 до 11, что хочется отметить - утром клев рыбы вообще никакой, все поклевки взрослой рыбы были после 9.00. Берш конечно же вприкупе, клюет часто и разный. Бонусом у меня судак у друга щука , по 2 кг. Все...с одной точки, с русловой бровки, за 30 минут и выключило , остальные точки с ямками-корягами и т.п. молчали. Народу мало, погода была так себе. в пятницу еще хуже погода была)Принципиальной разницы в приманках и цветах не заметили, клевало на все. Бель какая то кишит на струях, бросаешь приманку, на длине метров 15 по струе такой кипишь некрупной рыбы, но под ней и ниже ни поклевки, ни со дна ни с поверхности ни с толщи, первый раз такое скопление вижу...
Всем НХНЧ
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2019-08-18 at 18.09.01.jpeg
    148.9 КБ · Просмотры: 193
    WhatsApp Image 2019-08-18 at 18.09.01.jpeg
С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 925
Репутация
7 692
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
Ока Шиловский район
был с 16-19 в Терехово!у меня 19 показывал на Оке,хотел в Чернышихе глянуть,но как то умудрились датчик с держателем утопить!погодка не айс,особо не упирались!пару щупачков,жерешок и с десяток окуней поймали!с фидером не кайфово,водоросли плывут!в Чернышихе кстати рыбка не плохо так веселица!
Приехал с рыбалки, квочил,тролил...от Тырново до плит... по нулям и не у меня одного... вода 21-22, плывёт куча травы, народу немеряно.
Всем нхнч!:yazz:
 
С нами с
10.05.2018
Сообщения
121
Репутация
427
Возраст
44
Откуда
г Рязань
Ока Шиловский район

Сейчас смотрят

Вверх