• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока под Тарусой (Просматривают: 20)

С нами с
23.01.2010
Сообщения
17
Репутация
19
Откуда
Тула
Ока под Тарусой
высказано мнение, что такие карты являются пособием для браков) Потому оставляю в ограниченном пользовании)
Браки и так все участки знают так как живут на реке с мая по ноябрь с очень редкими выездами домой.
 
С нами с
27.03.2011
Сообщения
726
Репутация
3 933
Возраст
35
Откуда
Московская обл., Одинцовский р-он, пос. ВНИИССОК
Ока под Тарусой
Я такую же кликабельную карту зимовальных ям в Яндекс Конструкторе делал зимой 2017 г. только для участков , находящихся в Тульской области. В ней нет калужских зимовалок примерно от Чекалина до Дугны, и заканчивается она Велегожем. Ваша карта действительно включает в себя и нерестовые участки, потому как открыв ее , неожиданно для себя увидел, что в субботу ловил на зимовалке ) Что не соответствует действительности) Свою карту делал только на основании
Зимовальные ямы для Оки

Приложение N 5. Перечень зимовальных ям, расположенных на водных объектах рыбохозяйственного значения Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна​

https://base.garant.ru/70818102/53f89421bbdaf741eb2d1ecc4ddb4c33/

Нерестовые же участки прописаны в

Приложение N 6. Перечень нерестовых участков, расположенных на водных объектах рыбохозяйственного значения Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна​

https://base.garant.ru/70818102/a561883a869c3f065f67e98041daebaa/

Эти приложения являются официальными документами, в вашей же карте приведены ссылки на неподтвержденные источники...Если внимательно посмотрите на фото, что прикрепили во вчерашнем сообщении, то увидите ссылку на сайт rubhoz.com, через слэш к тому же упоминается нерестовый запрет....
Моя карта для того же участка , что на вашем фото, выглядит по другому . Зимовалки напротив слипа в Бунырях нет,она выше.
Посмотреть вложение 8467869 Посмотреть вложение 8467870

Ссылку на свою карту отправлю в личку, так как в ходе дискуссии на нашем местном форуме было высказано мнение, что такие карты являются пособием для браков) Потому оставляю в ограниченном пользовании)
Не смешите мои носки))))) Браки там каждый градус изгиба бровки знают, в отличии от Вас, они - местные, они там ловят десятки лет. Ну нельзя же быть такими наивными, ей богу, взрослые же уже парни...
 
С нами с
27.06.2016
Сообщения
5
Репутация
5
Откуда
Москва-Таруса
Ока под Тарусой
Я так понял Тарусский затон убрали из списка ? река Ока: от устья реки Таруса 1000 м вниз по течению; а то раньше его указывали.
 
С нами с
29.11.2009
Сообщения
1 471
Репутация
3 560
Откуда
Протвино
Ока под Тарусой
Я так понял Тарусский затон убрали из списка ? река Ока: от устья реки Таруса 1000 м вниз по течению; а то раньше его указывали.
Там вроде по карте от поворота по Тульской стороне вниз красным нарисовано
 
С нами с
08.08.2017
Сообщения
262
Репутация
383
Возраст
37
Откуда
Область
Ока под Тарусой
Я так понял Тарусский затон убрали из списка ? река Ока: от устья реки Таруса 1000 м вниз по течению; а то раньше его указывали.
Он входит,гоняют иногда зимой.но там и делать нечего-гомно текет.все заилило,мелко очень.ямы в нормальном понятии там точно нету))))
 
С нами с
10.10.2011
Сообщения
126
Репутация
62
Возраст
43
Откуда
москва
Ока под Тарусой
Друзья как там шуга? Плывет или пока спокойно? Налима кто ловит?
 
С нами с
06.09.2014
Сообщения
1 591
Репутация
2 020
Откуда
Подольск-Краматорск
Ока под Тарусой
С нами с
27.02.2014
Сообщения
103
Репутация
560
Возраст
57
Откуда
Москва Нагатино
Ока под Тарусой
Друзья как там шуга? Плывет или пока спокойно? Налима кто ловит?
Был сегодня на реке. Проверил перемёт с ночи. Наживка - верхоплавка и червь. По рыбе тишина полная. Ни то, что налим не берёт, даже ёрш ни одного червячка не попробовал. По спиннингу тоже печалька- ни тычка. По воде снежок проплывал, но не мешал. Что с рыбой, не понятно?
Всем добра!
 
С нами с
28.08.2017
Сообщения
86
Репутация
331
Откуда
Москва, ЮБутово
Ока под Тарусой
Был сегодня на реке. Проверил перемёт с ночи. Наживка - верхоплавка и червь. По рыбе тишина полная. Ни то, что налим не берёт, даже ёрш ни одного червячка не попробовал. По спиннингу тоже печалька- ни тычка. По воде снежок проплывал, но не мешал. Что с рыбой, не понятно?
Всем добра!
Ощущение, что рыба тоже ушла на карантин..
Вопрос .. куда она ушла ..
 

Сейчас смотрят

Вверх