• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока под Серпуховом. (Просматривают: 26)

С нами с
17.06.2015
Сообщения
225
Репутация
193
Откуда
Москва,Ю-З
Ока под Серпуховом.
Всем Привет, а никто не знает, от берега встал лёд?
Выше Серпухова у берега лед метров до пяти. ПВХ спустить трудно, да и опасно. По руслу идут большие льдины.
 
С нами с
25.09.2019
Сообщения
23
Репутация
7
Возраст
32
Откуда
Москва. М. Водный стадион
Ока под Серпуховом.
С нами с
17.06.2015
Сообщения
225
Репутация
193
Откуда
Москва,Ю-З
Ока под Серпуховом.
:D

Уххх, лодку не планировал, хотел донки закинуть, на налима...
При небольшой глубине - утопия))) Никто уже не ловит. Можно пробовать спинингом с выдергиванием перед кромкой. Пару лет назад так попался судочок на 1.5 кг.
 
С нами с
25.09.2019
Сообщения
23
Репутация
7
Возраст
32
Откуда
Москва. М. Водный стадион
Ока под Серпуховом.
:D

Уххх, лодку не планировал, хотел донки закинуть, на налима...
Но донки через лёд таскать тоже не айс., хоть и хотел ниже возле д лужки, хотя разница, если там есть лёд то он практически везде
 
С нами с
05.06.2017
Сообщения
769
Репутация
682
Возраст
64
Откуда
ДОМОДЕДОВО
Ока под Серпуховом.
Выше Серпухова у берега лед метров до пяти. ПВХ спустить трудно, да и опасно. По руслу идут большие льдины.
Спсбочки добрый человек.... а я собирался 27 -го ноября судака поспининговать меж мостами. Но теперь уж не поеду....Оторвать о лед воблера будет на правильно
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
225
Репутация
193
Откуда
Москва,Ю-З
Ока под Серпуховом.
Спсбочки добрый человек.... а я собирался 27 -го ноября судака поспининговать меж мостами.
Сергий З, два дня было ночью -12, вчера - 15, сегодня поменьше, но всё одно, холоднее, чем в Москве и даже в Домодедово)))) Специально посмотрел сегодня - так "между мостами" кое-где лед полностью покрыл всю реку. И хотя ожидается потепление, но вряд ли растает до береговой кромки. Остается только сидеть дома, смотреть по ящику "Охотник и рыболов" и ждать, когда лед встанет намертво (но с учетом прогнозов, это будет нескоро)))
 
С нами с
05.06.2017
Сообщения
769
Репутация
682
Возраст
64
Откуда
ДОМОДЕДОВО
Ока под Серпуховом.
Сергий З, два дня было ночью -12, вчера - 15, сегодня поменьше, но всё одно, холоднее, чем в Москве и даже в Домодедово)))) Специально посмотрел сегодня - так "между мостами" кое-где лед полностью покрыл всю реку. И хотя ожидается потепление, но вряд ли растает до береговой кромки. Остается только сидеть дома, смотреть по ящику "Охотник и рыболов" и ждать, когда лед встанет намертво (но с учетом прогнозов, это будет нескоро)))
Понятно. Еще раз, спсб за отзыв с места. Я не поехал, а ведь собирался по серьезному. Вырезал рыбок поролоновых... думал судака добыть.
В этом году я начал рыбачить после долгого перерыва. А методы рыбалки сильно продвинулись. Хотел поэкспериментировать
 

Сейчас смотрят

Вверх