• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока под Серпуховом. (Просматривают: 33)

С нами с
08.04.2016
Сообщения
2 436
Репутация
3 449
Откуда
Москва Чертаново и Узловая Тульской
Ока под Серпуховом.
Вчера в обед ехал из Тулы в Москву по М2. Со стороны Тулы справа от моста сидел одинокий пингвин. По льду - (справа от моста по пути из Тулы). От тульского берега и больше чем до середины реки всё замёрзло. От московского берега - небольшие закраины и дальше вода.
 
С нами с
07.11.2016
Сообщения
168
Репутация
318
Откуда
Москва
Ока под Серпуховом.
Кто-нибудь смотрит канал рыбалка на Оке? Не реклама)) там товарищ каждые выходные ходит на реку чуть выше Тарусы, но на противоположном берегу. Лёд толстый и рыба ловится)
 
С нами с
19.01.2015
Сообщения
248
Репутация
577
Возраст
31
Откуда
Москва, м.перово
Ока под Серпуховом.
Кто-нибудь смотрит канал рыбалка на Оке? Не реклама)) там товарищ каждые выходные ходит на реку чуть выше Тарусы, но на противоположном берегу. Лёд толстый и рыба ловится)

Смотрю, дача в Ладыжино, поэтому слежу за ним, интересно наблюдать за уловами в родных местах.
 
С нами с
07.11.2016
Сообщения
168
Репутация
318
Откуда
Москва
Ока под Серпуховом.
Смотрю, дача в Ладыжино, поэтому слежу за ним, интересно наблюдать за уловами в родных местах.

Если честно, мне его канал нравится как раз потому что ловит недалеко от нас и ничего не рекламирует. Плюс без заморочек всё, многое сам делает. И советы его помогли лично мне)
 
С нами с
21.10.2017
Сообщения
29
Репутация
195
Откуда
Чехов
Ока под Серпуховом.
Щас попрут просмотры и мужика заметят рекламодатели ))
 
С нами с
21.12.2015
Сообщения
182
Репутация
320
Возраст
39
Откуда
Подольск,Московская обл,Сухиничи, Калужская обл
Ока под Серпуховом.
добрый день!не разу не был в этих местах, хочу на реке около ж/д моста половить, возникли такие вопросы, встал лёд на реке и нет ли там запретных зон, ям?
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 970
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
Ока под Серпуховом.
Я с ним нет нет, а попадаю на рыбалку))) Везучий по рыбе человек, рыбалка для него все, а мне приятно по ловить в хорошей компании,т.к. один я не очень люблю рыбачить...
 
С нами с
08.04.2016
Сообщения
2 436
Репутация
3 449
Откуда
Москва Чертаново и Узловая Тульской
Ока под Серпуховом.
Вчера ехал в Москву по М2. Вправо от моста (при движении из Тулы) от тульского берега лёд почти до московского. Ходили пингвины. А вот на московском берегу делать нечего. Вдоль всего берега промоина от метра до двух.
 

Сейчас смотрят

Вверх