• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока под Коломной (Просматривают: 2)

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 298
Репутация
53 290
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
Ока под Коломной
После долгих раздумий решил съездить на Оку под Коломной побаловатся спиннингом.
С 8 до 12 поймал 4 судачков один из них на двушник:thumbupq: , у народа тоже не плохо, по крайней мере от ОП ушли большинство. (в моем поле зрения было около 10 спиннингистов). Один достал "крокодила" кило на 4-5:eek:. Если бы не сумашедший ветер и большая волна, то в общем рыбалка получилась супер.
IMG_0077.jpg IMG_0078.jpg IMG_0080.jpg
 
Последнее редактирование:

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 298
Репутация
53 290
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
Ока под Коломной
Рядом с мостом, пд мостом нереально-на каждом "быке" по 2-3 спиннингиста
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
335
Репутация
291
Возраст
69
Откуда
Москва, Новокосино
Ока под Коломной
zhans сказал(а):
После долгих раздумий решил съездить на Оку под Коломной побаловатся спиннингом.
С 8 до 12 поймал 4 судачков один из них на двушник:thumbupq: , у народа тоже не плохо, по крайней мере от ОП ушли большинство. (в моем поле зрения было около 10 спиннингистов). Один достал "крокодила" кило на 4-5:eek:. Если бы не сумашедший ветер и большая волна, то в общем рыбалка получилась супер.
Посмотреть вложение 4517 Посмотреть вложение 4518 Посмотреть вложение 4519

Эрик просто молодца:laduh: , а на что схватил этих красавцев:pardon:
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 298
Репутация
53 290
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
Ока под Коломной
Батька сказал(а):
Эрик просто молодца:laduh: , а на что схватил этих красавцев:pardon:

Вода еще высокая и течение очеь сильное, ловил на виброхвост и поролон.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
2 116
Репутация
176
Возраст
58
Откуда
г. Химки
Ока под Коломной
zhans сказал(а):
После долгих раздумий решил съездить на Оку под Коломной побаловатся спиннингом.
С 8 до 12 поймал 4 судачков один из них на двушник:thumbupq: , у народа тоже не плохо, по крайней мере от ОП ушли большинство. (в моем поле зрения было около 10 спиннингистов). Один достал "крокодила" кило на 4-5:eek:. Если бы не сумашедший ветер и большая волна, то в общем рыбалка получилась супер.
Посмотреть вложение 4517 Посмотреть вложение 4518 Посмотреть вложение 4519

Супер!!!:thumbupq: :thumbupq: :thumbupq:
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Ока под Коломной
zhans сказал(а):
Рядом с мостом, пд мостом нереально-на каждом "быке" по 2-3 спиннингиста

Я обычно через Пирочи подъезжаю.....но там без лодки сложно.....бровка далековато. Позвонил бы, я тебе компанию составил.
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 298
Репутация
53 290
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
Ока под Коломной
viktoritch сказал(а):
Я обычно через Пирочи подъезжаю.....но там без лодки сложно.....бровка далековато. Позвонил бы, я тебе компанию составил.
Я в пятницу вечером на весь форум крчал, кто со мной поедит...
 
С нами с
30.08.2006
Сообщения
309
Репутация
190
Возраст
37
Откуда
Коломна
Ока под Коломной
zhans, А под каким мостом Вы ловили? Автомобильным, что в Щурово?
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 298
Репутация
53 290
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
Ока под Коломной
Сегодня с 6 утра кидал спиннинг с лодки в завтном месте под Коломной:thumbupq:. Судак сегодня был какой-то вялый, реализовать получилось, как говорится 50/50, 5 оказались на кукане и 5 благополучно сорвались. Холостых поклевок тоже около двух десятков. Вдобавок и еще леща немног за кг. за хребет поймал.
Спиннингистов было человек 15, основная масса уехали домой с ОП. Мужик на бровке ловил щуку (с лодки), поймал 5 шт. Удивило то что ниодного доночника не было:wacko:
IMG_0093.jpg
 
С нами с
21.09.2006
Сообщения
1 203
Репутация
139
Откуда
Москва
Ока под Коломной
Нормалек, день удался, столько поклевок, завидую белой завистью!!!, Я сегодня получил 4 поклевки щуки и три взял.
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 298
Репутация
53 290
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
Ока под Коломной
настырный сказал(а):
Нормалек, день удался, столько поклевок, завидую белой завистью!!!, Я сегодня получил 4 поклевки щуки и три взял.
Удался, то удался у меня никогда такого количества сходов, практически подряд никогда не было(легенда рыбалки: 0-1-1-0-0-0-1-0-1-1) , бывало протянешь пару метров и сход, а тут метров 15-20 тянешь, а потом... это наверно потому, что первый сход был:dubina: . Да и поклевок столько тоже бывает редко.
По судаку обычно 70% поклевок реализую. А сгодня:thumbdown:
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.09.2006
Сообщения
1 203
Репутация
139
Откуда
Москва
Ока под Коломной
zhans сказал(а):
Удался, то удался у меня никогда такого количества сходов, практически подряд никогда не было(легенда рыбалки: 0-1-1-0-0-0-1-0-1-1) , бывало протянешь пару метров и сход, а тут метров 15-20 тянешь, а потом... это наверно потому, что первый сход был:dubina: . Да и поклевок столько тоже бывает редко.
По судаку обычно 70% поклевок реализую. А сгодня:thumbdown:

У меня на предпоследней рыбалке тоже самое было -4 схода подряд и почти все у лодки, но главное- что клюет и подсекаешь вовремя и рыбку ташишь, ну ушли , ну и пусть, главное вовремя среагировать, не зевнуть. так сказать, поклевку, адреналинчик -то прет по-любому, понятное дело, хочется довести рыбу до конца,хорошо что так, могло быть и хуже.
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 298
Репутация
53 290
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
Ока под Коломной
настырный сказал(а):
У меня на предпоследней рыбалке тоже самое было -4 схода подряд и почти все у лодки, но главное- что клюет и подсекаешь вовремя и рыбку ташишь, ну ушли , ну и пусть, главное вовремя среагировать, не зевнуть. так сказать, поклевку, адреналинчик -то прет по-любому, понятное дело, хочется довести рыбу до конца,хорошо что так, могло быть и хуже.

Погода резко меняется, вот и берет очень осторожно. Желудки у всех пустые:sosa:
 

Сейчас смотрят

Вверх