• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока под Коломной (Просматривают: 10)

С нами с
20.10.2016
Сообщения
16
Репутация
33
Откуда
Воскресенск
Ока под Коломной
Я за баржи отвечать не могу. Могу только за себя. Для меня это то же самое, что мусорить со словами ну так тут уже бросили, или по обочине нестись со словами я же за тем джипом, что в перед несется, не я же начал. Насчет участков нереста хорошо что они есть, но рыба размножается не только там (я думаю она не читала указ пр. РФ и ей его никто не зачитывал). Я предлагаю эту тему закрыть. Каждый делает свой выбор и принимает решения по своему усмотрению.

Хочу повторить вопрос. Где можно спустить лодку желательно в оборудованном месте. (платно не пугает
Вчера гонял в Ловцы, там и лодку ПВХ спустил у парома, со стороны села. Приехал к обеду, результат :два судачка и окушок!
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
78
Репутация
141
Откуда
домодедово
Ока под Коломной
Вчера гонял в Ловцы, там и лодку ПВХ спустил у парома, со стороны села. Приехал к обеду, результат :два судачка и окушок!
Ока вся открыта? Вода чистая? Шуги много? Спасибо)))
 
С нами с
20.10.2016
Сообщения
16
Репутация
33
Откуда
Воскресенск
Ока под Коломной
Ока вся открыта? Вода чистая? Шуги много? Спасибо)))
От парома в сторону атбойников метров сто и лёд, а в торону шлюзов т.е. островка, покататься можно. С двух сторон по берегу ещё лёд есть местами и на них самоубийцы сидят! Поражаюсь конеш над ними.
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
78
Репутация
141
Откуда
домодедово
Ока под Коломной
От парома в сторону атбойников метров сто и лёд, а в торону шлюзов т.е. островка, покататься можно. С двух сторон по берегу ещё лёд есть местами и на них самоубийцы сидят! Поражаюсь конеш над ними.
Спасибо
 
С нами с
21.05.2013
Сообщения
2 138
Репутация
13 949
Возраст
42
Откуда
Москва
Ока под Коломной
Всем салют! Кто в курсе, в Бочманово слип живой? Если нет, есть альтернатива? Лодка РИБ
 
С нами с
30.11.2020
Сообщения
3 350
Репутация
22 239
Возраст
49
Откуда
Московская обл гКоломна
Ока под Коломной
Всем салют! Кто в курсе, в Бочманово слип живой? Если нет, есть альтернатива? Лодка РИБ
Александр .в Бочманово лед стоит . Платный слип на против устья Москва- реки в 40 мередиане .
 
С нами с
21.05.2013
Сообщения
2 138
Репутация
13 949
Возраст
42
Откуда
Москва
Ока под Коломной
С нами с
30.11.2020
Сообщения
3 350
Репутация
22 239
Возраст
49
Откуда
Московская обл гКоломна
Ока под Коломной
С нами с
27.01.2015
Сообщения
596
Репутация
1 458
Откуда
Коломна
Ока под Коломной

Сейчас смотрят

Вверх