• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока под Коломной (Просматривают: 8)

С нами с
15.06.2017
Сообщения
1 001
Репутация
1 288
Откуда
Коломна
Ока под Коломной
С нами с
30.03.2020
Сообщения
420
Репутация
495
Возраст
49
Откуда
Мск. обл
Ока под Коломной
в июне тоже ))) ну, для разнообразия можно скатать... места там афигенские!)))
Там с дорогами после дождя бавает хрено , на полном приводе думаю пободаться можно , В 19 году с той стороны заежал дорога получше, :laduh: даж после дождя спокойно на т 4 выехал.
 
С нами с
15.06.2017
Сообщения
1 001
Репутация
1 288
Откуда
Коломна
Ока под Коломной
Там с дорогами после дождя бавает хрено , на полном приводе думаю пободаться можно , В 19 году с той стороны заежал дорога получше, :laduh: даж после дождя спокойно на т 4 выехал.
не переживай! у меня абсолютно полный привод! так что проползём))) надеюсь, там трактора еще не все пропили))) ....если что...
 
  • Cпасибо
Реакции: Gri
С нами с
30.03.2020
Сообщения
420
Репутация
495
Возраст
49
Откуда
Мск. обл
Ока под Коломной
не переживай! у меня абсолютно полный привод! так что проползём))) надеюсь, там трактора еще не все пропили))) ....если что...
Трактора по полю ползали ,даж очень много , траву косили .Полный привод это хорошо. :thumbupq: :tanz:
 
С нами с
15.06.2017
Сообщения
1 001
Репутация
1 288
Откуда
Коломна
Ока под Коломной
беСом
у меня абсолютно полный привод!

Это как?
все 4 колеса тянут... две межколёсные блоки(перёд и зад) и межосевая. при чем с усилием до 100% на любое колесо! это не нива и не уазик со своими недоприводами!(я имею ввиду заводские комплектации)без обид отечественному автопрому!
 
С нами с
30.03.2020
Сообщения
420
Репутация
495
Возраст
49
Откуда
Мск. обл
Ока под Коломной
все 4 колеса тянут... две межколёсные блоки(перёд и зад) и межосевая. при чем с усилием до 100% на любое колесо! это не нива и не уазик со своими недоприводами!(я имею ввиду заводские комплектации)без обид отечественному автопрому!
Серьезная машина. :hmm: :thumbupq:
 
С нами с
02.01.2018
Сообщения
4 290
Репутация
4 232
Откуда
Московская область
Ока под Коломной
Чем круче джип,тем дальше за трактором

Даже простенький кроссовер, при наличии защиты днища, лебедки и якоря - превращается в тот еще трактор. Проверено даже с прицепом на хвосте.
 
С нами с
30.03.2020
Сообщения
420
Репутация
495
Возраст
49
Откуда
Мск. обл
Ока под Коломной
Даже простенький кроссовер, при наличии защиты днища, лебедки и якоря - превращается в тот еще трактор. Проверено даже с прицепом на хвосте.
еще лопаты и домкрата. :laduh:
 
С нами с
02.01.2018
Сообщения
4 290
Репутация
4 232
Откуда
Московская область
Ока под Коломной
еще лопаты и домкрата. :laduh:

Домкрат всегда с собой. А от лопаты уберегает клиренс всего в 18)) Просто не лезть туда - где придется копать и не протащит лебедка. Хотя саперная всегда с собой))
 
С нами с
11.06.2015
Сообщения
298
Репутация
420
Откуда
Москва
Ока под Коломной
Такой любой полный привод будет тащить, пока не сядет, важен клиренс, а не стотыщ блокировок
 
С нами с
02.01.2018
Сообщения
4 290
Репутация
4 232
Откуда
Московская область
Ока под Коломной
Такой любой полный привод будет тащить, пока не сядет, важен клиренс, а не стотыщ блокировок

Нет - не будет. Даже у приличных джипов не у всех есть блокировка переднего моста.
А так да, лифт и резина решают многое) Ну или скорость))
Браслеты тоже хорошо - но закапываешься в мгновение.
 

Сейчас смотрят

Вверх