• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока под Коломной (Просматривают: 16)

С нами с
22.07.2013
Сообщения
457
Репутация
573
Откуда
Коломна
Ока под Коломной
Срочно! Друзья! Попрошу распространить это видео по группам и социальным сетям! Обокрали гараж в Коломне, где я хранил свою амуницию для рыбалки. Украли: лодку ПВХ River Boats rb 370 НДНД, складной велосипед Shulz Lentus, складное поворотное сиденье для лодки, комплект летних колес R15/ Верю в рыболовное братство и в то, что удаться все это найти. Спасибо вам за помощь!

У знакомого в Бочманово тоже на днях вынесли колеса из гаража. Думаю та же бригада.
 
С нами с
12.03.2016
Сообщения
10
Репутация
10
Откуда
Ликино-Дулёво
Ока под Коломной
С нами с
17.03.2013
Сообщения
2 988
Репутация
21 407
Возраст
59
Откуда
из-за леса, из-за гор.
Ока под Коломной
Гараж под сигнализацию и камеры скрытые поставить
Достаточно поставить фотоловушку с симкартой. Кто охотники они в курсе. Поставил и не парься. Если кто в гараж залезет фото и видео выскочит по смске на телефон. Все зависит от модели фотоловушки. Питается от батареек и стоит долго. Я вообще взял тариф без абонентской платы. Закинул на симку туда 300 рублей и получается что если сфоткает то одна ммска на 10 рублей где то выходит.. фотоловушка 002.jpg фотоловушка 003.jpg
У меня такая как на фото. Можно обычную дешевую китайскую камеру поставить,нонадо покупать такую,чтоб чтоб симкарта сотового оператора подключалась. Но у меня в доме в деревне стоит, если кто в дом залезет
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.03.2013
Сообщения
2 988
Репутация
21 407
Возраст
59
Откуда
из-за леса, из-за гор.
Ока под Коломной
Ну, будет фото чувака с платком на лице. Толку-то?
Толк в том, что вы будете в курсе того что к вам залезли. Может у кого то гараж рядом с домом стоит или недалеко от дома. А если тот чувак из одной с вами деревни,то может быть вы его узнаете. Да и ориентировки уже какие никакие будут. На худой конец можно сразу вызвать полицию на место кражи.
 
С нами с
17.03.2013
Сообщения
2 988
Репутация
21 407
Возраст
59
Откуда
из-за леса, из-за гор.
Ока под Коломной
Модель можно написать, или магазин?
Если топик не позволяет, то в личку.
Заранее благодарен.
Свою модель точно не помню. Вечером с работы приду точно скажу. А так можно набрать в инете "фотоловушки купить" . Основная функция это чтоб работала с симкартой сотового оператора. Можно по телефону у продавцов проконсультироваться. Основная затрата это сама фотоловушка с симкой они от 4х тысяч вроде стоят и купить симкарту телефонную. Я себе в билане взял. Тариф не помню . Но без абонентской платы 300 рублей симка.С ловушкой дается диск для настройки ее как вам надо и инструкция. Я в этом лузер. Но за полдня сам разобрался и настроил. Но можно и китайские камеры купить какие нибудь дешевые с поддержкой симкарты. Все аналогично и по цене тоже. Тока с видеокамерой тариф будет дороже . Там трафик идет если смотреть будете через телефон. Там уже с тариф с абонентской платой симку брать надо. Кому что. А ловушка от 6 батареек питается или от сети. Хватает спокойно на 3 месяца и больше дежурного режима. Это кому как удобнее. В инете почитайте про фотоловушки кому интересно.
 
С нами с
17.03.2013
Сообщения
2 988
Репутация
21 407
Возраст
59
Откуда
из-за леса, из-за гор.
Ока под Коломной
Модель можно написать, или магазин?
Если топик не позволяет, то в личку.
Заранее благодарен.
Вот коробку сфоткал. Но есть и другие модели с данными функциями. Мне просто эту посоветовали. ловушка 005.jpg
Разброс цен в интернете большой на них. Так что на первом втором сайте не останавливайтесь. Если что то подобрали,лучше позвонить в данный магаз и проконсультироваться,что вам надо конкретно .,чтоб не переплачивать за ненужные функции,которые вам не нужны.
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.11.2019
Сообщения
139
Репутация
158
Возраст
47
Откуда
Москва, метро бульвар Рокосовского
Ока под Коломной
прекрасная цитата. Осталось только выяснить какое отношение она имеет к исходноиу вашему утверждению:
ведь именно к этому вашему высказыванию относилась моя фраза "можете подтвердить это цитатой ищ закона?"
Вы скажите пожалуйста, то есть получается инспектора обязаны выставить знаки или таблички в определённых местах например в местах нереста и Т. Д
 
С нами с
26.06.2007
Сообщения
4 658
Репутация
5 673
Откуда
Москва, Путилково
Ока под Коломной
Вы скажите пожалуйста, то есть получается инспектора обязаны выставить знаки или таблички в определённых местах например в местах нереста и Т. Д
Из каких моих утверждений вы делаете такой вывод? (Особенно учитывая тот факт, что речь была о водоохранных зонах, а не о рыбоохране)
 
С нами с
12.11.2019
Сообщения
139
Репутация
158
Возраст
47
Откуда
Москва, метро бульвар Рокосовского
Ока под Коломной
Это не так. Закон требует обозначения подобных территорий знаками и побочными указателями. Росреестр не частная лавочка, а государственная контора, несущая полную ответственность на разграничение территории. Иначе абсолютно любой человек сбившийся в пути, скажем в туманную погоду оказавшийся на поле, может попасть под дурной закон о ВЗ, при том, что он просто ехал по проселку и река ему ни к чему. Он не ожидал, что дорога его приведет к воде.
Вот из этой цитаты.
 

Сейчас смотрят

Вверх