• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока, Ланьшино (Просматривают: 19)

С нами с
29.05.2014
Сообщения
33
Репутация
91
Откуда
Подольск
Ока, Ланьшино
Всем доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, как обстоят дела со спиннинговой ловлей в июне (после запрета) на Ланьшинском карьере? Интересует ловля окуня, судачка на отводной и джиг. Информации по водоему очень мало, в основном либо зимние отчеты либо по белой рыбе ...
Заранее спасибо!

По прошлому году могу сказать., окунь на отводной попадался, шнурье,берши. Не сказать, что как из пулемета. Бывало вообще ничего.
 
С нами с
27.04.2012
Сообщения
271
Репутация
1 445
Откуда
Серпухов, вокзал
Ока, Ланьшино
Всем доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, как обстоят дела со спиннинговой ловлей в июне (после запрета) на Ланьшинском карьере? Интересует ловля окуня, судачка на отводной и джиг. Информации по водоему очень мало, в основном либо зимние отчеты либо по белой рыбе ...
Заранее спасибо!
По осени выстреливает иногда, даже вполне не плохо. Летом сети, отдыхающие, купающиеся - полный беспредел.
 
С нами с
31.03.2014
Сообщения
248
Репутация
257
Откуда
Владимир
Ока, Ланьшино
По осени выстреливает иногда, даже вполне не плохо. Летом сети, отдыхающие, купающиеся - полный беспредел.

Ну вот после запрета, пока купальный сезон не открылся, может успеем сгонять с утреца пораньше.
Посоветуйте пожалуйста, лучше на стороне Ланьшино ловить? или со стороны Оки? Я так понимаю поглубже со стороны Оки + местами каменистый берег - вроде более перспективные места по хищнику. Заранее спасибо за советы!
 
С нами с
16.07.2017
Сообщения
86
Репутация
482
Возраст
40
Откуда
домодедово
Ока, Ланьшино
Ну вот после запрета, пока купальный сезон не открылся, может успеем сгонять с утреца пораньше.
Посоветуйте пожалуйста, лучше на стороне Ланьшино ловить? или со стороны Оки? Я так понимаю поглубже со стороны Оки + местами каменистый берег - вроде более перспективные места по хищнику. Заранее спасибо за советы!


А запрет уже закончился в Тульской обл?
 
С нами с
15.05.2013
Сообщения
318
Репутация
4 503
Откуда
Москва Текстильщики
Ока, Ланьшино
Утро субботы, время самое мною любимое с 04:30 до 10:00.
Могу сказать сразу, что дождем только пугали. В два часа дня капнуло что-то, даже пыль не прибило.
На месте где я ловлю обычно, в этом году поменялся рельеф после схода большой воды... Пока универсального ключика к рыбке не нашла.
Прикормка дунаев прем.лещ, красный белый опарыш и червь(все пробовала). Может рыбка болеет от такой погоды, может пресинг слишком сильный... ХЗ. Народу много. Вытащила дохлую стерлядку гр.около 500-600, она мне рыбу пугала, проплывая по кругу кверху пузом. Закопала ее чтоб не воняла.
Вода теплая, мутноватая, от купальщиков наверное.
На фотке где голавлик, это уже сегодня, только времени меньше было с 05 до 07:00. Малек на фото - это наверное в сетку заплыл самостоятельно, обнаружила уже дома. Я хоть и люблю "чипсы", но не настолько.
Ах да, чуть не забыла, хищник выходит около семи, если кому полезна будет инфа
 

Вложения

  • IMG_20180630_061629.jpg
    21.8 КБ · Просмотры: 236
    IMG_20180630_061629.jpg
  • 1.jpg
    62 КБ · Просмотры: 340
    1.jpg
  • 2.jpg
    46.5 КБ · Просмотры: 292
    2.jpg
С нами с
12.01.2013
Сообщения
90
Репутация
554
Возраст
27
Откуда
Москва
Ока, Ланьшино
Почему тут никто не отписывается ???,был в субботу ,рыбаков море ,6 лодок + сколько пеших ,по отчету могу сказать ,что ноль ,цель был судак ,у остальных почти тоже самое ,но попадались окуньки
 
С нами с
21.02.2018
Сообщения
900
Репутация
4 101
Откуда
Оболенск
Ока, Ланьшино
Были в тот четверг, тоже по нулям, ни поклёвки, ни у кого. Мужики говорят в камеру рыба стоит, а не берёт. Да и на реке глухо было, там с давлением скачки были в тот день.
 
С нами с
12.01.2013
Сообщения
90
Репутация
554
Возраст
27
Откуда
Москва
Ока, Ланьшино
На эхолоте рыба есть на 8 -13 метрах ,но вообще не на что не риогировала,думаю тоже из-за погоды ,ночью снег был ,утром солнце ,к обеду дождь и ветер ,ловил с 7 до 15:00
 
С нами с
27.04.2012
Сообщения
271
Репутация
1 445
Откуда
Серпухов, вокзал
Ока, Ланьшино
ДВС. В прошлые выходные упирался с берега на карьере с джигом и отводным. Рыба в полном игноре, на отводной пяток съедобных (150-200 гр) окуней уговорил. Знакомый на микроджиг с мели пару десятков зачетных окуней взял. В эти выхи тоже попробую.. НХНЧ всем.
 
С нами с
12.01.2013
Сообщения
90
Репутация
554
Возраст
27
Откуда
Москва
Ока, Ланьшино
Что за цвет если не секрет ?
 
С нами с
12.01.2016
Сообщения
140
Репутация
382
Откуда
Московская обл.Чеховский р-он.д.Крюково.
Ока, Ланьшино
Друг вы же всю неделю пельмени кушать не хотите так разнообрасте и по вкусу и по цвету .а секрета нет подбор и будет счастье а так пробуй сирень. масло и их разновидности.
 

Сейчас смотрят

Вверх