• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ограничения (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
20.01.2017
Сообщения
1 941
Репутация
7 835
Откуда
москва свао
Ограничения
Вопрос модераторам.Почему у меня недостаточно прав писать в теме которую создала моя дочь?И почему она не может эту удалить?Или мы должны молчать про браконьерство?
 

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 671
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
Ограничения
Вопрос модераторам.Почему у меня недостаточно прав писать в теме которую создала моя дочь?И почему она не может эту удалить?Или мы должны молчать про браконьерство?
Уважаемый Петров и Ч!
На форуме зарегистрировано 268 199 пользователей. Кто из них Ваша дочь? Создано 177 772 темы. О какой теме Вы пишите? От Вас сообщений про борьбу с браконьерством нет, про рыбалку практически ничего не написано. Основной посещаемый подраздел Около-рыбный трёп или Разговоры обо всём , Продам.
Дайте конкретику....
 

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 671
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
Ограничения
Вопрос модераторам.Почему у меня недостаточно прав писать в теме которую создала моя дочь?И почему она не может эту удалить?Или мы должны молчать про браконьерство?
Ваша дочь (если этому верить) создала эту тему для Евгении как отзыв в 2016 году (Stasya86 - я постоянный и благодарный отдыхающий Евгении:) и последняя активность дочери на форуме 2017 год. Тема по сути не может быть удалена, так как тема была создана 20.06.2016г., а Евгения ведёт тему до сих пор с 23.06.2016г. и в теме уже присутствуют в большом количестве сообщения других участников форума. Думаю Ваше нахождение в теме не желательно, про базу Вы в общем ничего и не писали. Такие пустые сообщения типа: "Женя ты только б знала какая красивая и веселая внучка у тебя растет.Мне тебя жаль." Это либо пустая болтовня,либо угроза. И далее Вы влезли в разборки которые устроил недовольный отдыхающий. Потом личные семейные разборки в теме. Потом Вы признались, что перегибаете в поддержке "доброжелателя" и написали : "Я думаю тебя скоро забанят, ну и меня тоже". Вас не забанили, так же как и доброжелателя. Если вы напару хотите проводить расследование по деятельности базы, не запрещено,но только не на страницах форума,для этого есть соответствующие органы и инстанции.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх