• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ограничения на вывоз рыбы (Просматривает: 1)

30

С нами с
05.01.2009
Сообщения
5 407
Репутация
17 696
Откуда
Москва, Измайлово - А.О. село Селитренное
Ограничения на вывоз рыбы
ДЛя себя определился: до середины июня - дикарём не поеду! Риск велик: не отдыхать, а разным уродам свои права объяснять. Без всякой гарантии на успех, кстати...
Андрюха, ах это душу раздирающие - "ИЮНЬСКИЕ ВЫТЕКИ":taschu:
Кстати, с 20 апреля по 20 июня действует ЗАПРЕТ:dubina:
 
С нами с
13.01.2010
Сообщения
13
Репутация
46
Откуда
Москва
Ограничения на вывоз рыбы
Вчера вернулись с Банного. Вывезли бочку рыбы.
Проверок не было.
Тока штрафы за обгоны, не пристегнутые ремни и превышение скорости.
 
С нами с
27.03.2007
Сообщения
385
Репутация
767
Откуда
москва
Ограничения на вывоз рыбы
ты, наверное, не туда попал. Мы здесь бочками не занимаемся, да ещё в этой теме :thumbdown:
 
С нами с
27.12.2007
Сообщения
1 005
Репутация
6 998
Возраст
51
Откуда
Москва-Купавна.
Ограничения на вывоз рыбы
ты, наверное, не туда попал. Мы здесь бочками не занимаемся, да ещё в этой теме :thumbdown:
Может сначала спросить какого размера бочка, как долго и сколько человек ловило? А потом уже ярлыки развешивать...
 
  • Cпасибо
Реакции: Wand
С нами с
13.01.2010
Сообщения
13
Репутация
46
Откуда
Москва
Ограничения на вывоз рыбы
Мы тоже этим на занимаемся, но вот арифметика, два рыбака на 4 дня, в день по x-кг. Рыбу сразу в засолку. Бочка литров на 60-100 наверное (даже не смотрел на неё), но точно не 200литровая
рыбы там около 2\3. или даже 1\2 бочки.
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 964
Репутация
23 674
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Ограничения на вывоз рыбы
Какие мы правильные.Да тут почти в каждом отчёте по НВ ловят рыбу мешками.Чего к человеку прицепились?К тому же на НВ не каждый день люди ездят я думаю.Почему бы и не половить вдоволь?
 
W

willey

гость
Ограничения на вывоз рыбы
Какие мы правильные.Да тут почти в каждом отчёте по НВ ловят рыбу мешками.Чего к человеку прицепились?К тому же на НВ не каждый день люди ездят я думаю.Почему бы и не половить вдоволь?
Верно! У воды да не напиться! "Душили мы их душили....."
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
20.07.2007
Сообщения
20
Репутация
2
Откуда
Москва, Юго-западная
Ограничения на вывоз рыбы
8 мая возвращались с раскатов
остановили на 2 постах в астрахани, проверили документы, спросили какую рыбу везём и какого она происхождения - купили или сами наловили
отвечал что наловили сами
из рыбы были щука и окунь килограмм 40 в тузлуке
открыть багажник не просили
 
С нами с
10.09.2009
Сообщения
3 717
Репутация
10 458
Возраст
57
Откуда
Москва, Северное Измайлово,м Черкизовская
Ограничения на вывоз рыбы
Поскажите (или ссылкой ткните) так что же с вопросом о воблерах в Астраханской обл? Есть разъяснения к правилам или таки снимать тройники во избежание...
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
Ограничения на вывоз рыбы
...во избежание...
НЕ загоняйся.:D Готовь тышшшу с рыла - инспекору, и всё дАле путём! Ну, ещё там тышшу Стасику (зелёному), и пару тышшш ещё там всяким... Короче, соизмеримо с тратами на базовское существование. (это я про Селитрон)
 
С нами с
11.03.2010
Сообщения
44
Репутация
10
Откуда
москва,химки
Ограничения на вывоз рыбы
весной вез 130 кило,остановили в астрахани,спросили,сказал 50кг,посмотрели,спросили какая рыба,на что ловил,сказал много везете,я ему посчитал 2чела по5 кг в день,за 5 дней все правильно,инспектор сказал счастливого пути,мы поехали,ловили по чесному,одна щука от 1,5до 4,в основном 2кг,маме,теще,брату,свояку,другу и себе,все и ушло,еще 15кг осталось,забыл,инспектор спросил от куда едете,я сказал от друга,другой разговор
 
С нами с
08.06.2010
Сообщения
296
Репутация
851
Возраст
53
Откуда
Москва,Щукино
Ограничения на вывоз рыбы
весной вез 130 кило,остановили в астрахани,спросили,сказал 50кг,посмотрели,спросили какая рыба,на что ловил,сказал много везете,я ему посчитал 2чела по5 кг в день,за 5 дней все правильно,инспектор сказал счастливого пути,мы поехали,ловили по чесному,одна щука от 1,5до 4,в основном 2кг,маме,теще,брату,свояку,другу и себе,все и ушло,еще 15кг осталось,забыл,инспектор спросил от куда едете,я сказал от друга,другой разговор

svandan ,.......так можж..... хотя-бы на эти 15килограмм в следующем году ,меньше взять с собой ? :angry:
Как считаешь ? Посчитал ты конечно интересно.

Вот я считаю до х.......я.
 
С нами с
11.03.2010
Сообщения
44
Репутация
10
Откуда
москва,химки
Ограничения на вывоз рыбы
во первых я не на продажу,мелочь до 1,5не брал,беременную тоже отпускал,,да на самолете летал вообще не брал(сорри вру 3кг воблы на рынке купил,выкинул,плохая оказалась,порченая),да и только щуку брал
 
С нами с
08.06.2010
Сообщения
296
Репутация
851
Возраст
53
Откуда
Москва,Щукино
Ограничения на вывоз рыбы
во первых я не на продажу,мелочь до 1,5не брал,беременную тоже отпускал,,да на самолете летал вообще не брал(сорри вру 3кг воблы на рынке купил,выкинул,плохая оказалась,порченая),да и только щуку брал

svandan ,вот я признаюсь ,раньше тоже брал ну не в таких же количествах (130кг.)......,рыбак то ты видно путёвый ,не спорю , просто люди тут обсуждали ,спорили, 5-10-20-30...,ну 50килограмм.
Вроде и ты и я в Москве живём ,.........не понимаю .........но .......130кг.

ИМХО всё равно до х......я.:obidno:
 

Сейчас смотрят

Вверх