• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Оформление Лодки мотора (Просматривает: 1)

С нами с
14.02.2011
Сообщения
38
Репутация
5
Возраст
61
Откуда
Калуга
Оформление Лодки мотора
А если просто весь комплект утилизировать в связи с утоплением,пропажей и т.п.?
 

cvr

С нами с
14.09.2017
Сообщения
285
Репутация
245
Откуда
Саратов
Оформление Лодки мотора
А если просто весь комплект утилизировать в связи с утоплением,пропажей и т.п.?

С утоплением, пропажей, кражей, - нужен документ из полиции подтверждающий пропажу, кражу и т. д., тогда снимут.
 
С нами с
11.02.2008
Сообщения
4 954
Репутация
6 583
Возраст
58
Откуда
Москва, теперь г. Московский.
Оформление Лодки мотора
С утоплением, пропажей, кражей, - нужен документ из полиции подтверждающий пропажу, кражу и т. д., тогда снимут.
Подтверждаю! Тоже пытался использовать подобные варианты.
 
С нами с
21.05.2015
Сообщения
304
Репутация
201
Откуда
Оренбург⇄Ебеня...
Оформление Лодки мотора
Мужики подскажите, есть ли какой то онлайн сервис, чтобы узнать числятся на мне какие то маломерные суда или нет( по номеру судового билета или фамилии т.д)?
 
С нами с
16.07.2008
Сообщения
1 497
Репутация
1 157
Откуда
Муром
Оформление Лодки мотора
личный кабинет налоговой сайта налог точка ру, там отображается вся зарегистрированная на Вас недвижимость, в том числе и лодки
 
С нами с
21.05.2015
Сообщения
304
Репутация
201
Откуда
Оренбург⇄Ебеня...
Оформление Лодки мотора
личный кабинет налоговой сайта налог точка ру, там отображается вся зарегистрированная на Вас недвижимость, в том числе и лодки
А госуслуги не отображают эту же информацию?
 
С нами с
16.07.2008
Сообщения
1 497
Репутация
1 157
Откуда
Муром
Оформление Лодки мотора
нет, они отображают только налоговую задолженность. Перечня недвижимости в госуслугах нет
 
С нами с
21.05.2015
Сообщения
304
Репутация
201
Откуда
Оренбург⇄Ебеня...
Оформление Лодки мотора
нет, они отображают только налоговую задолженность. Перечня недвижимости в госуслугах нет
Ну по идее, если нет налоговой задолженности, то и в собственности ничего нет. Так?
 
С нами с
16.07.2008
Сообщения
1 497
Репутация
1 157
Откуда
Муром
Оформление Лодки мотора
Не совсем, у Вас могут быть льготы по налогу как федеральные так и региональные, которые освобождают от уплаты налога, плюс в госуслугах цифра появляется когда у Вас уже объект год-полтора находится в собственности, т.е. когда Вам уже начислен налог за владение объектом. Сформируйте кабинет налогоплательщика, если у Вас подтверждённая учётная запись, то это сделать легко, надо зайти в личный кабинет, используя логин и пароль в ЕСИА (госуслуги). Формирование кабинета займёт 2-3 дня, потом зайти в него ещё раз и проверить недвижимость которая у Вас туда добавилась и всё.
 
С нами с
21.05.2015
Сообщения
304
Репутация
201
Откуда
Оренбург⇄Ебеня...
Оформление Лодки мотора
Не совсем, у Вас могут быть льготы по налогу как федеральные так и региональные, которые освобождают от уплаты налога, плюс в госуслугах цифра появляется когда у Вас уже объект год-полтора находится в собственности, т.е. когда Вам уже начислен налог за владение объектом. Сформируйте кабинет налогоплательщика, если у Вас подтверждённая учётная запись, то это сделать легко, надо зайти в личный кабинет, используя логин и пароль в ЕСИА (госуслуги). Формирование кабинета займёт 2-3 дня, потом зайти в него ещё раз и проверить недвижимость которая у Вас туда добавилась и всё.
Спасибо, учетная запись есть, только я ее вовремя не активировал. В понедельник восстановлю пароль и отпишусь.
 
С нами с
21.05.2015
Сообщения
304
Репутация
201
Откуда
Оренбург⇄Ебеня...
Оформление Лодки мотора
Не совсем, у Вас могут быть льготы по налогу как федеральные так и региональные, которые освобождают от уплаты налога, плюс в госуслугах цифра появляется когда у Вас уже объект год-полтора находится в собственности, т.е. когда Вам уже начислен налог за владение объектом. Сформируйте кабинет налогоплательщика, если у Вас подтверждённая учётная запись, то это сделать легко, надо зайти в личный кабинет, используя логин и пароль в ЕСИА (госуслуги). Формирование кабинета займёт 2-3 дня, потом зайти в него ещё раз и проверить недвижимость которая у Вас туда добавилась и всё.
информация в личном кабинете говорит о том, что у меня вообще нет объектов налогообложения. Как быть?
 
С нами с
19.08.2013
Сообщения
1 631
Репутация
2 125
Возраст
34
Откуда
Зеленоград
Оформление Лодки мотора
Друзья водомоторники,приветствую ВАс,подскажите пожалуйста.
У меня жена прописана в Брянской области,если я хочу зарегистрировать на нее лодку с мотором,мне нужно будет для этого ехать в Брянский гимс и регистрировать комплект?Или в местном(подмосковном) гимсе можно будет и т/о сделать и зарегистрировать?
 
С нами с
04.10.2016
Сообщения
104
Репутация
140
Откуда
Клин
Оформление Лодки мотора
В Москве и подмосковье налоги дикие.
Доедь до Конаково или Твери и скажи что комплект будет использоваться в Тверской области. Ставят без проблем.
 
С нами с
04.10.2016
Сообщения
104
Репутация
140
Откуда
Клин
Оформление Лодки мотора

Сейчас смотрят

Вверх