• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Официальный дилер Yamaha, лодки, лодочные моторы, аксессуары. (Просматривает: 1)

С нами с
07.01.2017
Сообщения
220
Репутация
146
Возраст
33
Откуда
Московская область, Раменский район, Софьино
Официальный дилер Yamaha, лодки, лодочные моторы, аксессуары.
Доброго дня, не так давно купил ямаху 9,9 4 такта, есть желание ее подключить в эхолоту. Вопрос, что для этого надо купить ?
Добрый день, можете в лс оставить свои контактные данные или позвонить по номеру 9250103149 Сервис Ямаха
 
С нами с
07.01.2017
Сообщения
220
Репутация
146
Возраст
33
Откуда
Московская область, Раменский район, Софьино
Официальный дилер Yamaha, лодки, лодочные моторы, аксессуары.
Всем Добрый день, хотим Вам сообщить что мы так же являемся Официальным Дилером фирмы Garmin , и вы у нас можете приобрести абсолютно любую продукцию данной фирмы, а так же установить ее в нашем сервисном центре.
Garmin-logo.jpg
 
С нами с
07.01.2017
Сообщения
220
Репутация
146
Возраст
33
Откуда
Московская область, Раменский район, Софьино
Официальный дилер Yamaha, лодки, лодочные моторы, аксессуары.
Друзья, завтра 13.09.2020 Мы снова будем на Москве реке в районе Дзержинского (Близь мкада,района капотни) ул.Трудкоммуны 9 . На тест-драйв выставим два корпуса, Viking 4.6 Standart + Yamaha F70 и Viking 4.6 Lite + Yamaha F60.
Будем рады видеть вас. Телефон для связи - 898526784тритри
_B5A0056.jpg
 
С нами с
07.01.2017
Сообщения
220
Репутация
146
Возраст
33
Откуда
Московская область, Раменский район, Софьино
Официальный дилер Yamaha, лодки, лодочные моторы, аксессуары.
Спасибо Всем кто сегодня посетил наш тест-драйв!!!

Еще очень интересно услышать где бы Вам было удобно чтобы проходил тест-драйв(Московская область близь Москвы)
 
С нами с
07.01.2017
Сообщения
220
Репутация
146
Возраст
33
Откуда
Московская область, Раменский район, Софьино
Официальный дилер Yamaha, лодки, лодочные моторы, аксессуары.
19.09.2020 у нас снова тест-драйв для клиентов. На этот раз будет две лодки VIKING 4.6F YAMAHA F70 И VIKING 6.0CAT YAMAHA F150.
Близь мкада, Дзержинский ул. Трудкоммуны д.9
Для дополнительной информации и записи можете звонить или писать в WhatsApp 8985267843три
Тест драйв бесплатный.
_MG_0514.jpg
1600269386308.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.08.2015
Сообщения
1 668
Репутация
1 384
Возраст
52
Откуда
Новосибирск, Центральный
Официальный дилер Yamaha, лодки, лодочные моторы, аксессуары.
Добрый день. Мотор 30HWCS. Планирую организовать питание эхолота, огней, магнитолы. По совету на форуме приобрёл стабилизатор врлн-1, стал сомневаться нужен ли он? Разве в моторе не предусмотрен стабилизатор напряжения. Хотелось бы услышать ответ от компетентного источника, и какая разница между ним и врлн-2. Аккум планирую 45а/ч.
 
С нами с
07.01.2017
Сообщения
220
Репутация
146
Возраст
33
Откуда
Московская область, Раменский район, Софьино
Официальный дилер Yamaha, лодки, лодочные моторы, аксессуары.
Добрый день, моторы с дистанционным управлением оборудованы изначально заводским стабилизатором, смысла ставить врлн нету. Ну и разница в том что оригинальный стабилизатор установленный с завода будет более безопасным в использовании, нежели неоригинальный собранный в России. А самое главное что если устанавливать неоригинальный элемент в электрическую цепь, то можно попросту лишится гарантии.
 
С нами с
18.08.2015
Сообщения
1 668
Репутация
1 384
Возраст
52
Откуда
Новосибирск, Центральный
Официальный дилер Yamaha, лодки, лодочные моторы, аксессуары.
Извините меня за назойливость, но я ещё раз все-таки уточню. В моторе стоИт выпрямитель или стабилизатор, или все вместе в одном устройстве? Я, честоноговоря, ещё не заводил свой новый мотор, у меня лодка ещё в производстве, планирую его обкатывать в следующем сезоне. Т.е. если я начну измерять напряжение на работающем моторе, оно не будет гулять? И я могу смело подключать эхолот, стоимостью 30т.р.?
 
С нами с
11.04.2020
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
61
Откуда
Санкт Петербург
Официальный дилер Yamaha, лодки, лодочные моторы, аксессуары.
Добрый день! Хочу приобрести мотор yamaha 40 VEOS, какая у него цена и доставка в С-Пб. Есть предложения на авито новый мотор в коробке 2020 г.в. 253500р , продаёт частное лицо документы договор купли продажи и акт приёма передачи, паспорт и гарантийный талон запечатан в коробке. Я сомневаюсь на счёт гарантии. Думаю приобрести у офицалов.
 
С нами с
07.01.2017
Сообщения
220
Репутация
146
Возраст
33
Откуда
Московская область, Раменский район, Софьино
Официальный дилер Yamaha, лодки, лодочные моторы, аксессуары.
Ответа, видимо, я не дождусь.....
Добрый день, в выходные дни были на тест-драйвах, сразу ответить возможности не было, 89250103149 номер телефона сервиса ямахи, для быстрого ответа позвоните туда и вам ответят на все интересующие вопросы.
 
С нами с
18.08.2015
Сообщения
1 668
Репутация
1 384
Возраст
52
Откуда
Новосибирск, Центральный
Официальный дилер Yamaha, лодки, лодочные моторы, аксессуары.
..... 89250103149 номер телефона сервиса ямахи, для быстрого ответа позвоните туда и вам ответят на все интересующие вопросы.
А тут, позвольте, для чего тема создана, разве не для подобных вопросов? Я конечно найду компетентные источники для решения своего вопроса и у себя в городе. Просто реальные пользователи данного мотора пишут, что стабилизатор просто необходим, нет его на этом моторе, есть только выпрямитель. Почему вы об этом умалчиваете? Если у меня выйдут из строя потребители, что тогда?
 
С нами с
07.01.2017
Сообщения
220
Репутация
146
Возраст
33
Откуда
Московская область, Раменский район, Софьино
Официальный дилер Yamaha, лодки, лодочные моторы, аксессуары.
А тут, позвольте, для чего тема создана, разве не для подобных вопросов? Я конечно найду компетентные источники для решения своего вопроса и у себя в городе. Просто реальные пользователи данного мотора пишут, что стабилизатор просто необходим, нет его на этом моторе, есть только выпрямитель. Почему вы об этом умалчиваете? Если у меня выйдут из строя потребители, что тогда?
Тогда оставьте свои контактные данные и сотрудники СЕРВИСА с Вами свяжутся. Лично я Вам могу продать мотор, лодку, мотоцикл. И если обратите внимание то тема создана в разделе Объявления от магазинов, т.е. именно здесь продажа техники, а не ремонт и сервис.
 
С нами с
07.01.2017
Сообщения
220
Репутация
146
Возраст
33
Откуда
Московская область, Раменский район, Софьино
Официальный дилер Yamaha, лодки, лодочные моторы, аксессуары.
А тут, позвольте, для чего тема создана, разве не для подобных вопросов? Я конечно найду компетентные источники для решения своего вопроса и у себя в городе. Просто реальные пользователи данного мотора пишут, что стабилизатор просто необходим, нет его на этом моторе, есть только выпрямитель. Почему вы об этом умалчиваете? Если у меня выйдут из строя потребители, что тогда?
https://www.rusfishing.ru/forum/thr...servis-katerov-lodok-i-motorov-yamaha.410008/ Вот тут прям названии видно, сервис Yamaha.
 
С нами с
18.08.2015
Сообщения
1 668
Репутация
1 384
Возраст
52
Откуда
Новосибирск, Центральный
Официальный дилер Yamaha, лодки, лодочные моторы, аксессуары.
Тогда оставьте свои контактные данные и сотрудники СЕРВИСА с Вами свяжутся. Лично я Вам могу продать мотор, лодку, мотоцикл. И если обратите внимание то тема создана в разделе Объявления от магазинов, т.е. именно здесь продажа техники, а не ремонт и сервис.
Да понятно все, продавайте продавайте. Продажи и только продажи! Зачем вы пишите то, чего не знаете, меня вот что волнует, если вы до сих пор не поняли ещё.
И номер, который вы мне второй раз даете, на вотсап вообще не реагирует, смысл мне туда звонить, да и нет его смысла то, обращаться за 3000 км. Решу проблему у себя, как писал уже.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх