Одноклассники.ру (Просматривает: 1)

С нами с
05.08.2007
Тема: Одноклассники.ру
ИМХО конечно...да и скрывать то нечего... но одноклассники это одноклассники!
..и если подписываться под начинание то надобно и логин как то прицеплять! 2-3 страницы форумчан можно с ума сойти от кто есть кто.

МаксZ

Член Клуба
С нами с
04.10.2007
Московская область, Истринский район, Аносино
ну зато на одноклассниках удобнее, как мне кажется, всех собрать куда-то... так что пусть модераторы подумают :)) может группу создать, а то тут форум реально сильно загажен... или пусть может часть тем поудаляют?

С нами с
05.08.2007
Тема дельная, имеется ввиду русфиш на одноклассниках.
Но Максим Олегович Вы загорелись! идей то. А форум в отличие от одноклассникофф не так уж и загажен.

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
МаксZ сказал(а):
Во, уже появились первые результаты моего сообщения :)) приятно хоть на Ваши фотки посмотреть вживую :))

Вы,батенька,отстаёте от жизни клуба.Мы уже 6 лет вживую общаемся,что и Вам желаю и это будет поинтересней "однокласников",а форум чистим по мере возможности.

С нами с
05.08.2007
МаксZ несдавайся!!!! в душе!:) :tanz: и посмотри что где да как! пару дней! на форуме и на однокл.. Статистика, ити ..
И не растраивайся! не нужное само мрет на форуме! Стирается хуже...:)

Последнее редактирование:

for

С нами с
01.10.2007
Одноклассников снёс через пару дней. Не люблю я, когда через плечо заглядывают. Русфишинга мне хватает.

С нами с
20.07.2007
МаксZ сказал(а):
ну зато на одноклассниках удобнее, как мне кажется, всех собрать куда-то... так что пусть модераторы подумают :)) может группу создать, а то тут форум реально сильно загажен... или пусть может часть тем поудаляют?
Не пройдет, иначе зачем сам русфишинг. К тому же, думаю, добрая половина форумчан даже не зарегины на всяких там однгоклассниках-фигасниках в силу того, что должна же быть частичка личной жизни в век "вездедоставаемости" человека.:yes:

Йожык®

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
На одноклассниках.ру ко мне частенько заглядывают друзья и знакомые. Мне будет приятно, если они все увидят что я состою в группе rusfishing.ru. Может кого-то это и заинтересует, я буду только рад.

С нами с
25.02.2008
for сказал(а):
Одноклассников снёс через пару дней. Не люблю я, когда через плечо заглядывают. Русфишинга мне хватает.
Согласен на все 100%.
И даже не регистрироволся.Большая помоечка.

F

fern

Guest
for сказал(а):
Одноклассников снёс через пару дней. Не люблю я, когда через плечо заглядывают.
Я тоже снёс свой первый аккаунт на этом ресурсе. Дело в том, что меня действительно начали находить всякие одноклассники и одногруппники. Люди, которые до этого и знать не знали меня лет 10, а то и больше, начали интересоваться с периодичностью до пары дней, мол, "как дела, чего нового". Сначала тупо игнорировал, уведомления на электропочту отключил, но они всё равно сыпались. :dubina: Пришлось удалить всё нафиг с потрохами. Второй аккаунт уже создал так, чтобы через поиск меня просто так никто не нашёл, а к фамилии прибавил приставку "van der" на голландский манер. Не знаю, точно что это означает, но звучит весьма забавно. :D

sae

С нами с
26.06.2006
МаксZ сказал(а):
Мил человек, а куда вы всех собрать хотите?
Если потусоваться, то каждый второй четверг у нас проходят встречи в кафе.
Если на рыбалку, то кроме клубных выездов, есть еще много тем о желающих встретится на рыбалке.
Ну а если просто потрещать в инете, убить время, то наверное там в самый раз. Хотя и у нас есть болталка.
Был я там зарегестрирован давно, снес аккаунт.
И в последнее время все больше народу валит оттуда.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Джиговый турнир Золотой Судак! Подробнее...
Мнев - Катера и рыбы! Подробнее...
Вверх