• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Одинцово и Одинцовский район (Просматривает: 1)

С нами с
24.08.2011
Сообщения
504
Репутация
487
Откуда
Одинцовский городской округ.
Одинцово и Одинцовский район
Доброго времени суток уважаемые соратники! Давайте общаться. Меня зовут Николай. Живу в замечательном городе Одинцово с рождения, по професии ветеринарный врач, рыбак с очень небольшим опытом, очень люблю "дикий" отдых, рыбалку и все что с этим связано. Есть лодка пвх, мотор 5-ка и неплохой комплект снаряжения для рыбной ловли и комфортного проживания на природе, имеется машинка-внедорожник. Предпочитаю спининг, до зимней рыбалки пока не дозрел. Всем удачи, весна уже совсем рядом.:tanz::taschu::slodki:
 
С нами с
24.08.2011
Сообщения
504
Репутация
487
Откуда
Одинцовский городской округ.
Одинцово и Одинцовский район
Доброго времени суток. Вчера был на выставке (ВВЦ), как всегда всего много и есть на что посмотреть. В результате присмотрелся и приобрел лодочку Флагман 320L, чему очень рад. Желаю всем землякам и не только весеннего настроения и скорого прихода тепла. Очень хочется на воду. Всем удачи. Пишите.:):motor:.
 
С нами с
17.02.2013
Сообщения
323
Репутация
2 412
Откуда
Москва
Одинцово и Одинцовский район
Привет,Николай! Это хорошо, что не сдаешься))) Живем в Кунцево ( жена тоже рыбачка ) , дача в Одинцовском районе. Любим как летнюю, так и зимнюю рыбалку. На праздники уезжаем, после чего обязательно свяжемся!
 
С нами с
23.10.2011
Сообщения
455
Репутация
105
Откуда
Москва, Дорогомилово
Одинцово и Одинцовский район
Добрый день! Меня зовут Дмитрий. Живу в Москве, З,С-З - "мои" направления. Рыбачу давно, предпочитаю спин и донки. Имею приличный рыболовный набор и все то, что помогает сделать рыбалку на природе комфортной. Лодки, палатки, увы, нет. Передвигаюсь на внедорожнике. Буду рад знакомствам.
 
С нами с
31.10.2008
Сообщения
5 446
Репутация
5 703
Возраст
66
Откуда
М.О. Одинцово
Одинцово и Одинцовский район
Добрый день!
Живу в Одинцово , рыбачим в основном на спининг , есть лодка 360 , мотор 15ка и Паджерик.Рыбачим ,потому что вторая половинка тоже ловит.Только дикий отдых.
 
С нами с
24.08.2011
Сообщения
504
Репутация
487
Откуда
Одинцовский городской округ.
Одинцово и Одинцовский район
Добрый день!
Живу в Одинцово , рыбачим в основном на спининг , есть лодка 360 , мотор 15ка и Паджерик.Рыбачим ,потому что вторая половинка тоже ловит.Только дикий отдых.

Добрый вечер! Вы не поверите, ситуация чертовски похожа. Про лодку в подписи, я не женат, но подруга разделяет мое увлечение рыбалкой и отдыхом на природе. И машина у меня Митцу Монтеро. Бывает же такое. Надо кооперироваться.:gandy::thumbtwoup:
 
С нами с
31.10.2008
Сообщения
5 446
Репутация
5 703
Возраст
66
Откуда
М.О. Одинцово
Одинцово и Одинцовский район
Добрый вечер! Вы не поверите, ситуация чертовски похожа. Про лодку в подписи, я не женат, но подруга разделяет мое увлечение рыбалкой и отдыхом на природе. И машина у меня Митцу Монтеро. Бывает же такое. Надо кооперироваться.:gandy::thumbtwoup:

Мы не против .
Рыбачим можайка истра и волго.

---------- Сообщение добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:41 ----------

Ну и я Одинцовская:), привет Всем!!!!!!

Привет!:victory:

---------- Сообщение добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:41 ----------

Добрый вечер! Вы не поверите, ситуация чертовски похожа. Про лодку в подписи, я не женат, но подруга разделяет мое увлечение рыбалкой и отдыхом на природе. И машина у меня Митцу Монтеро. Бывает же такое. Надо кооперироваться.:gandy::thumbtwoup:
С нами часто товарищ со своей подругой ездиет , правда жалко у него не проходимец, но мы стараемся места стоянок выбирать так что бы и они проехали. дикий отдых наше все:victory:
а это наша крайняя рыбалка в том сезоне на нашем любимом месте.
http://www.youtube.com/watch?v=ldWGSiHmXV4
 
С нами с
04.05.2012
Сообщения
486
Репутация
468
Откуда
мытищи
Одинцово и Одинцовский район
С нами с
31.10.2008
Сообщения
5 446
Репутация
5 703
Возраст
66
Откуда
М.О. Одинцово
Одинцово и Одинцовский район
С нами с
24.08.2011
Сообщения
504
Репутация
487
Откуда
Одинцовский городской округ.
Одинцово и Одинцовский район
Мы не против .
Рыбачим можайка истра и волго.

---------- Сообщение добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:41 ----------



Привет!:victory:

---------- Сообщение добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:41 ----------


С нами часто товарищ со своей подругой ездиет , правда жалко у него не проходимец, но мы стараемся места стоянок выбирать так что бы и они проехали. дикий отдых наше все:victory:
а это наша крайняя рыбалка в том сезоне на нашем любимом месте.
http://www.youtube.com/watch?v=ldWGSiHmXV4
Здорово съездили. На Волго были осенью 2011 на клубном выезде, водоем очень понравился, правда по рыбе пролетели, впрочем не мы одни. С удовольствием съездим еще, тем более в хорошей компании земляков.:tanz::D
 
С нами с
17.02.2013
Сообщения
323
Репутация
2 412
Откуда
Москва
Одинцово и Одинцовский район
Отличное видео! Спасибо! Мы завтра с утра выдвигаемся в Тверскую обл. Домик там у нас на берегу большого живописного озера. По приезду отпишусь. Милые Дамы! С наступающим Вас! Весны желаю скорейшей и побольше Вам улыбок)))
 
С нами с
31.10.2008
Сообщения
5 446
Репутация
5 703
Возраст
66
Откуда
М.О. Одинцово
Одинцово и Одинцовский район
Здорово съездили. На Волго были осенью 2011 на клубном выезде, водоем очень понравился, правда по рыбе пролетели, впрочем не мы одни. С удовольствием съездим еще, тем более в хорошей компании земляков.:tanz::D

Водоем капризный , там часто пролеты бывают.У судака нет практически привязки к местности .
 

Сейчас смотрят

Вверх