• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Одежда Simms (Просматривает: 1)

С нами с
16.11.2014
Сообщения
1 414
Репутация
2 880
Откуда
Москва
Одежда Simms
Всем добрый день, нужна помощь в выборе размера перчаток Simms, не знаю какой брать, может у кого есть вот такие перчатки? Можете прикинуть по размеру своей руки по сравнению с моей? (ширина ладони 9,5 см) Хочется чтобы по руке были, по два размера заказывать потеря времени и денег. Заранее спасибо за хлопоты.
Рука такая же. Себе брал L, сидят на руке плотно. M-ка была бы мала однозначно.
 
С нами с
23.05.2013
Сообщения
117
Репутация
116
Откуда
Великий Новгород
Одежда Simms
Всем добрый день, нужна помощь в выборе размера перчаток Simms, не знаю какой брать, может у кого есть вот такие перчатки? Можете прикинуть по размеру своей руки по сравнению с моей? (ширина ладони 9,5 см) Хочется чтобы по руке были, по два размера заказывать потеря времени и денег. Заранее спасибо за хлопоты.
Теплые однозначно Л - ка. Летние типа соларфлекс можно и М, но одевать запарно, сидят за счет материала хорошо.
 
С нами с
06.11.2019
Сообщения
26
Репутация
9
Возраст
39
Откуда
Беларусь, Гродно
Одежда Simms
Добрый день! Опять же с вопросом по размеру. Как у симмс с размером обуви? Где-то пишут что больше надо брать, где-то что надо брать размер в размер... Подскажите как на самом деле? Если обычно размер 43-44, по вкладке 27.5 - 28 см. Какой лучше брать 10 или 11?
 

Вложения

  • 12806-096-14.jpg
    105 КБ · Просмотры: 50
    12806-096-14.jpg
С нами с
07.11.2014
Сообщения
4 667
Репутация
3 158
Откуда
Москва, САО
Одежда Simms
Добрый день! Опять же с вопросом по размеру. Как у симмс с размером обуви? Где-то пишут что больше надо брать, где-то что надо брать размер в размер... Подскажите как на самом деле? Если обычно размер 43-44, по вкладке 27.5 - 28 см. Какой лучше брать 10 или 11?
Лучше все-таки замерить на чем нибудь аналогичном.
Пока я понял что у меня 10.5, пришлось немного поразнашивать 10 размер :)
 
С нами с
06.11.2019
Сообщения
26
Репутация
9
Возраст
39
Откуда
Беларусь, Гродно
Одежда Simms
Лучше все-таки замерить на чем нибудь аналогичном.
Пока я понял что у меня 10.5, пришлось немного поразнашивать 10 размер :)
Замерял бы, если бы было где)
У нас этого добра нигде в наличии к сожалению нет. А у тебя какая модель? И какой размер по вкладке обычно носишь?
 
С нами с
07.11.2014
Сообщения
4 667
Репутация
3 158
Откуда
Москва, САО
Одежда Simms
Замерял бы, если бы было где)
У нас этого добра нигде в наличии к сожалению нет. А у тебя какая модель? И какой размер по вкладке обычно носишь?
У меня именно такой модели нет.
А обычно я покупаю обувь из Америки, и судя по таблицам у меня наверное 43-43.5 размер ноги. Нога вроде стандартная, обычная. Рост 183 если это поможет.


Обувь СИММС для трекинга, типа кроссовок ношу - 10.5.
Ботинки СИММС G3 и G4, ну и еще есть сапоги, и это все - 11.
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.11.2019
Сообщения
26
Репутация
9
Возраст
39
Откуда
Беларусь, Гродно
Одежда Simms
У меня именно такой модели нет.
А обычно я покупаю обувь из Америки, и судя по таблицам у меня наверное 43-43.5 размер ноги. Нога вроде стандартная, обычная. Рост 183 если это поможет.


Обувь СИММС для трекинга, типа кроссовок ношу - 10.5.
Ботинки СИММС G3 и G4, ну и еще есть сапоги, и это все - 11.
Понял, спасибо! Наверное лучше тогда взять 11.
 
С нами с
22.07.2014
Сообщения
334
Репутация
263
Откуда
Новосибирск
Одежда Simms
Добрый день! Опять же с вопросом по размеру. Как у симмс с размером обуви? Где-то пишут что больше надо брать, где-то что надо брать размер в размер... Подскажите как на самом деле? Если обычно размер 43-44, по вкладке 27.5 - 28 см. Какой лучше брать 10 или 11?
У меня есть точно такие же кроссовки, у меня нога 43RU, 44EU, по симмсу 11 идеально
 
С нами с
06.11.2019
Сообщения
26
Репутация
9
Возраст
39
Откуда
Беларусь, Гродно
Одежда Simms
С нами с
06.05.2017
Сообщения
145
Репутация
131
Откуда
Москва
Одежда Simms
Дорогие друзья, внимание!

Нам магазин столкнулся с классической проблемой для розницы, а именно с "крысой" на складе. "Крыса" была вычислена и уволена, но не поймана за руку, поэтому хочу обратиться за помощью.

Если кто-то получал предложения о покупке ниже рыночной стоимости или приобрёл дешевле розницы с рук следующие вещи Simms, просьба сообщить об этом за вознаграждение в случае ценной информации, которая позволит подтвердить факт кражи со склада. Речь не идёт о попытке возврата товара, вы его купили честно, мы всего лишь хотим получить доказательства "деятельности" бывшего сотрудника.

  • Куртка Simms ProDry Jacket '20, M, Carbon
  • Куртка Simms ProDry Jacket '20, M, Admiral Blue
  • Куртка Simms G3 Guide Jacket, XL, Dark Olive
  • Куртка Simms ProDry Jacket '20, L, Carbon
  • Куртка Simms Challenger Jacket '20, L, Hex Flo Camo Carbon
 
С нами с
07.11.2014
Сообщения
4 667
Репутация
3 158
Откуда
Москва, САО
Одежда Simms
Посмотрел за рыночные цены, в магазине этого бедолаги...
Запросто могу купить в Америке ProDry куртку, примерно на $100 дешевле получится, и это еще без скидки, со всеми таможенными сборами и доставками.
Я не бывший сотрудник, но как честный человек, за вознаграждение разумеется, считаю необходимым сообщить о себе :)
 
С нами с
06.05.2017
Сообщения
145
Репутация
131
Откуда
Москва
Одежда Simms
Посмотрел за рыночные цены, в магазине этого бедолаги...
Запросто могу купить в Америке ProDry куртку, примерно на $100 дешевле получится, и это еще без скидки, со всеми таможенными сборами и доставками.
Я не бывший сотрудник, но как честный человек, за вознаграждение разумеется, считаю необходимым сообщить о себе :)

Не забудьте зайти померить в магазин бедолаги перед заказом из Америки, как честный человек :thumbupq:
 
С нами с
07.11.2014
Сообщения
4 667
Репутация
3 158
Откуда
Москва, САО
Одежда Simms
Не забудьте зайти померить в магазин бедолаги перед заказом из Америки, как честный человек :thumbupq:
Нет смысла, мои размеры мне известны, замерены и проверены. Да и читать умею, что пишут американцы. И заметь все без хитрожопых замеров в магазинах.
Правда на кроссовках бывали некритичные промахи, на полразмера.

зы.
Ради интереса зашел на Авито. Куртку G4 новую, прошлой серии продают за 40тыр., как раз моего размера.
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.09.2016
Сообщения
351
Репутация
417
Откуда
Тюмень
Одежда Simms
Товарищи, подскажите пожалуйста, есть желание приобрести куртку pro dry, но не очень понимаю какой размер в буквах мне нужен… многие говорят что эта одежда большемерит…
В Реале, ношу 48 размер одежды, рост 173 см
Спасибо
 

Сейчас смотрят

Вверх