• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Одежда Simms (Просматривают: 3)

С нами с
31.10.2008
Сообщения
1 915
Репутация
1 757
Возраст
58
Откуда
Москва Печатники
Одежда Simms
С нами с
29.07.2020
Сообщения
678
Репутация
2 417
Возраст
37
Откуда
Москва
Одежда Simms
Что мешает съездить в один из магазинов и померить? Вы же не трехрублёвые носки покупать собрались.
Обязательно съездию перед покупкой. Проблема в том, что в ближайших магазинах нужно сначало заказать со склада, вторая проблема, что нужные размеры хрен найдешь, чтобы комплектом было в наличае.
Ну и мне кажется всегда заранее лучше подготовится на форуме с помощью совета коллег, разве не для этого мы тут сидим?
 
С нами с
31.10.2008
Сообщения
1 915
Репутация
1 757
Возраст
58
Откуда
Москва Печатники
Одежда Simms
Обязательно съездию перед покупкой. Проблема в том, что в ближайших магазинах нужно сначало заказать со склада, вторая проблема, что нужные размеры хрен найдешь, чтобы комплектом было в наличае.
Ну и мне кажется всегда заранее лучше подготовится на форуме с помощью совета коллег, разве не для этого мы тут сидим?
Самый лучший советчик это зеркало в которое вы будете смотреть при примерке. :yes:
 
С нами с
29.07.2020
Сообщения
678
Репутация
2 417
Возраст
37
Откуда
Москва
Одежда Simms
Самый лучший советчик это зеркало в которое вы будете смотреть при примерке. :yes:
Да все понятно, ток найти бы теперь магазин с зеркалом где в наличае есть и куртка и комбез из одного комплекта. Чето симмс в дифиците, хоть со штатов заказывай
 
С нами с
31.10.2008
Сообщения
1 915
Репутация
1 757
Возраст
58
Откуда
Москва Печатники
Одежда Simms
Да все понятно, ток найти бы теперь магазин с зеркалом где в наличае есть и куртка и комбез из одного комплекта. Чето симмс в дифиците, хоть со штатов заказывай
СпортХит. Что бы определиться с размером померить можно и разные цвета одной модели. А далее уже искать то что нужно.
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
163
Репутация
256
Откуда
г. Краснодар
Одежда Simms
Всем привет!
Коллеги у кого есть Simms Midstream Insulated Jacket подскажите по размерам.
Померять нет возможности (в наших магазинах отсутствует), планируется дистанционная покупка.
Куртки из последних партий - большемерят или маломерят?
Весь simms ношу размер М (параметры рост 181 см, объем груди 101 см, вес 79 кг),
но сейчас слышал какая-то чехарда с размерами пошла (S стал как М, М как L), вот и появились вопросы.
S брать или М, может кто подскажет?

 
С нами с
31.10.2008
Сообщения
1 915
Репутация
1 757
Возраст
58
Откуда
Москва Печатники
Одежда Simms
Всем привет!
Коллеги у кого есть Simms Midstream Insulated Jacket подскажите по размерам.
Померять нет возможности (в наших магазинах отсутствует), планируется дистанционная покупка.
Куртки из последних партий - большемерят или маломерят?
Весь simms ношу размер М (параметры рост 181 см, объем груди 101 см, вес 79 кг),
но сейчас слышал какая-то чехарда с размерами пошла (S стал как М, М как L), вот и появились вопросы.
S брать или М, может кто подскажет?

Вам нужен М
 
  • Cпасибо
Реакции: gary
С нами с
11.01.2009
Сообщения
163
Репутация
256
Откуда
г. Краснодар
Одежда Simms
Здравствуйте. Благодарю за ответ! Хорошего Вам дня!
Смущает, тот факт, что по фактическим обмерам ширина данной куртки подмышками - размер S - 56 см.; размер М - 59 см. Длина рукава, и длина по спине у них почти одинаковые (разница составляет 1 см -рукава и 1,5 см - длинна по спине).
У моих курток которые ношу (других брендов подобного типа) ширина подмышками - 53-54 см.
Вейдерсы и куртка Simms у меня размер М, но они достаточно свободные ( с учетом возможности надевания средних слоев - самое то).
 
С нами с
31.10.2008
Сообщения
1 915
Репутация
1 757
Возраст
58
Откуда
Москва Печатники
Одежда Simms
Здравствуйте. Благодарю за ответ! Хорошего Вам дня!
Смущает, тот факт, что по фактическим обмерам ширина данной куртки подмышками - размер S - 56 см.; размер М - 59 см. Длина рукава, и длина по спине у них почти одинаковые (разница составляет 1 см -рукава и 1,5 см - длинна по спине).
У моих курток которые ношу (других брендов подобного типа) ширина подмышками - 53-54 см.
Вейдерсы и куртка Simms у меня размер М, но они достаточно свободные ( с учетом возможности надевания средних слоев - самое то).
Ну если смущает, тогда только мерить.:yes:
 
  • Cпасибо
Реакции: gary
С нами с
29.12.2009
Сообщения
33
Репутация
102
Откуда
Moscow, Печатники
Одежда Simms
Добрый день. Товарищи, кто-нибудь имеет опыт эксплуатации комбеза Stretch Woven Overall? На какой сезон/условия эксплуатации рассчитан данный девайс? Какой размер надо брать при росте 176 и весе 79? Хотелось бы комбез приобрести на осень/весну для арийной ловли и не только. В связи с тем что приходится часто нагибаться/тянуться спина постоянно оголяется в обычных штанах. Буду очень признателен за ответы/комментарии/рекомендации.

 
С нами с
31.10.2008
Сообщения
1 915
Репутация
1 757
Возраст
58
Откуда
Москва Печатники
Одежда Simms
Добрый день. Товарищи, кто-нибудь имеет опыт эксплуатации комбеза Stretch Woven Overall? На какой сезон/условия эксплуатации рассчитан данный девайс? Какой размер надо брать при росте 176 и весе 79? Хотелось бы комбез приобрести на осень/весну для арийной ловли и не только. В связи с тем что приходится часто нагибаться/тянуться спина постоянно оголяется в обычных штанах. Буду очень признателен за ответы/комментарии/рекомендации.

М-ка будет свободна.
 
С нами с
31.10.2008
Сообщения
1 915
Репутация
1 757
Возраст
58
Откуда
Москва Печатники
Одежда Simms
Добрый день. Товарищи, кто-нибудь имеет опыт эксплуатации комбеза Stretch Woven Overall? На какой сезон/условия эксплуатации рассчитан данный девайс? Какой размер надо брать при росте 176 и весе 79? Хотелось бы комбез приобрести на осень/весну для арийной ловли и не только. В связи с тем что приходится часто нагибаться/тянуться спина постоянно оголяется в обычных штанах. Буду очень признателен за ответы/комментарии/рекомендации.

Вы вроде из Печатников. Заходите, пощупаете, примерите. https://www.rusfishing.ru/forum/threads/simms-stretch-woven-overall-p-m.464197/
 
С нами с
29.12.2009
Сообщения
33
Репутация
102
Откуда
Moscow, Печатники
Одежда Simms
С нами с
16.05.2012
Сообщения
84
Репутация
49
Возраст
42
Откуда
г.Кемерово
Одежда Simms
Здравствуйте! Всех с Праздником!
Может есть у кого-нибудь куртка Simms Contender Jacket, подскажите пожалуйста эта модель маломерит или большемерит?
 

Сейчас смотрят

Вверх