• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Одежда Simms (Просматривает: 1)

С нами с
22.07.2014
Сообщения
1 234
Репутация
3 918
Возраст
42
Откуда
Москва
Одежда Simms
Коллеги , планирую купить Simms Challenger Insulated Jacket на осень. Тему почитал, кто то пишет что большемерит, кто то что в размер попал. У нас в деревушке померить негде. У меня рост 186, грудь 112, то место где когда то была талия 109. Какой все таки размер подойдёт L или XL. :hmm: Заказывать буду дистанционно, ошибиться с размером не хотелось бы
У меня ваши габариты - взял себе L. В момент примерки на мне была ещё Майка и плотная толстовка- куртка села идеально . Т.е если Вы будете одевать термуху и толстый флис под него , будет все как надо. А вот с 4-м слоем могут быть проблемы
 
С нами с
10.02.2015
Сообщения
211
Репутация
200
Откуда
Екатеринбург
Одежда Simms
Коллеги , планирую купить Simms Challenger Insulated Jacket на осень. Тему почитал, кто то пишет что большемерит, кто то что в размер попал. У нас в деревушке померить негде. У меня рост 186, грудь 112, то место где когда то была талия 109. Какой все таки размер подойдёт L или XL. :hmm: Заказывать буду дистанционно, ошибиться с размером не хотелось бы
В известном всем магазине на Машинной есть они, всех размеров) Вчера купил себе там) Я меньших габаритов немного и взял М.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 384
Репутация
17 564
Откуда
Екатеринбург
Одежда Simms
С нами с
22.08.2018
Сообщения
819
Репутация
1 084
Откуда
Москва, Чертаново
Одежда Simms
спрошу и я .. в силу огромного количества разных материалов, немного запутался, подбираю себе костюм, или как вариант комбез (брюки) + куртка, на осень, текущую погоду по Мск., думаю в градусах от -5 до 10 (15 с ветром если :) ). присматриваюсь к Simms, прошу направить в нужном русле.
Рост 192, вес 90 кг, грудь (без всего) 110-113, в месте талии 95, рукав 70-73 см.
основные требования - непродуваемый, непромокаемый (т.к. часто ловлю с берега то чтобы хватило надолго)..
подскажите модель(и) для покупки..
 
С нами с
22.07.2014
Сообщения
1 234
Репутация
3 918
Возраст
42
Откуда
Москва
Одежда Simms
спрошу и я .. в силу огромного количества разных материалов, немного запутался, подбираю себе костюм, или как вариант комбез (брюки) + куртка, на осень, текущую погоду по Мск., думаю в градусах от -5 до 10 (15 с ветром если :) ). присматриваюсь к Simms, прошу направить в нужном русле.
Рост 192, вес 90 кг, грудь (без всего) 110-113, в месте талии 95, рукав 70-73 см.
основные требования - непродуваемый, непромокаемый (т.к. часто ловлю с берега то чтобы хватило надолго)..
подскажите модель(и) для покупки..
Вам либо обычный Challenger либо утепленный. Но в утепленном в +10 точно будет жарко. Обычный можно использовать с двумя слоями , я свой протестировал в 0 градусов одев термуху Splav Polartec Power Grid и кофту из 100-го флиса. Было вполне комфортно- ни жарко ни холодно. Если нацепить вторым слоем поддевку на Primaloft' е к примеру, думаю в -5 будет достаточно комфортно.

А вот по размеру не подскажу, но знаю что Simms большемерит , пробуйте на размер меньше от своего обычного.
 
С нами с
22.08.2018
Сообщения
819
Репутация
1 084
Откуда
Москва, Чертаново
Одежда Simms
Вам либо обычный Challenger либо утепленный.
НЕ могли бы ссылкой поделится, а то загуглил Simms Challenger а там их больше чем думалось, разных мастей и видов.. можно в личку
 
Последнее редактирование:
С нами с
31.10.2008
Сообщения
1 921
Репутация
1 759
Возраст
58
Откуда
Москва Печатники
Одежда Simms
НЕ могли бы ссылкой поделится, а то загуглил Simms Challenger а там их больше чем думалось, разных мастей и видов.. можно в личку
Их там всего 2. Дождевик и утеплённый.
 
С нами с
31.10.2008
Сообщения
1 921
Репутация
1 759
Возраст
58
Откуда
Москва Печатники
Одежда Simms
Ещё раз. Костюмов всего два. Simms Challenger и Simms Challenger Insulated. Первый дождевик второй утеплённый. Продаются отдельно куртка и штаны. Bib это штаны, Jacket это куртка. Anvil это цвет.
 
С нами с
22.07.2014
Сообщения
1 234
Репутация
3 918
Возраст
42
Откуда
Москва
Одежда Simms
Ещё раз. Костюмов всего два. Simms Challenger и Simms Challenger Insulated. Первый дождевик второй утеплённый. Продаются отдельно куртка и штаны. Bib это штаны, Jacket это куртка. Anvil это цвет.
Только проблема в том что в России продаются 3 версии дождевика , просто разных годов выпуска .
 
С нами с
22.08.2018
Сообщения
819
Репутация
1 084
Откуда
Москва, Чертаново
Одежда Simms
Еще раз.
Ещё раз. Костюмов всего два. Simms Challenger и Simms Challenger Insulated. Первый дождевик второй утеплённый. Продаются отдельно куртка и штаны. Bib это штаны, Jacket это куртка. Anvil это цвет.
Еще раз. ссылку дайте, чтобы наверняка. и вопросы сами собой отпадут.
 
С нами с
31.10.2008
Сообщения
1 921
Репутация
1 759
Возраст
58
Откуда
Москва Печатники
Одежда Simms
Еще раз.

Еще раз. ссылку дайте, чтобы наверняка. и вопросы сами собой отпадут.
Вы спросили, я Вам объяснил. Дальше сами. Да и ссылки здесь запрещены. Вы же из Москвы. Езжайте в Спорт Хит, там и посмотрите и померяете.
 
  • Cпасибо
Реакции: gary

Сейчас смотрят

Вверх