• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

одежда Shimano(от головы до ног) (Просматривает: 1)

С нами с
14.10.2010
Сообщения
2 446
Репутация
3 317
Откуда
Москва
одежда Shimano(от головы до ног)
Подскажите где хороший магазин Шимано( все в одном)!? Интересует больше одежда верхняя муж. и жен.
 
С нами с
29.10.2007
Сообщения
143
Репутация
6
Откуда
Тула
одежда Shimano(от головы до ног)
Сегодня купил себе RB-154I - размер 4L. При росте 175 и весе 95 - сидит супер. Но для тех, кто выше 180 - годится только в качестве утепленных шорт. Хотя в таблице размеров указано, что 4L - для роста 180-190.
 
С нами с
14.10.2010
Сообщения
2 446
Репутация
3 317
Откуда
Москва
одежда Shimano(от головы до ног)
Сегодня купил себе RB-154I - размер 4L. При росте 175 и весе 95 - сидит супер. Но для тех, кто выше 180 - годится только в качестве утепленных шорт. Хотя в таблице размеров указано, что 4L - для роста 180-190.

Денис, привет!
А он считается зимним или демисезонным? И скока и где?
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.11.2011
Сообщения
288
Репутация
214
Откуда
Ростов-на-Дону
одежда Shimano(от головы до ног)
Сейчас такой период современной истории, что главное не ошибится. http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=1416634&postcount=146. По поводу магазина "Чердак рыболова". Как вы можете заметить при ближащем рассмотрении, там есть и оригиналы и подделки от Нормарка. Надо уточнять, если будете покупать. Я лично призвал их На их сайте на котюмах От Нормарка написать "сделано в китае для россии компанией Нормарк", но пока нет ответа на призыв. Мало этого, на их сайте на фотографиях везде "Нексусы", а это уже подлог в некотором роде. Вот ссылка на лист из японского каталога с оригиналами http://fishing.shimano.co.jp/search?series=11 что касается качества, то на мой взгляд, а я смотрел и мерял костюм, изготовленный нормарком, не куплю его даже за " три копейки". Но это мое личное мнение, и оно естественно не совпадет с мнением тех, кто их продает.
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.10.2010
Сообщения
2 446
Репутация
3 317
Откуда
Москва
одежда Shimano(от головы до ног)
Сейчас такой период современной истории, что главное не ошибится. http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=1416634&postcount=146. По поводу магазина "Чердак рыболова". Как вы можете заметить при ближащем рассмотрении, там есть и оригиналы и подделки от Нормарка. Надо уточнять, если будете покупать. Я лично призвал их На их сайте на котюмах От Нормарка написать "сделано в китае для россии компанией Нормарк", но пока нет ответа на призыв. Мало этого, на их сайте на фотографиях везде "Нексусы", а это уже подлог в некотором роде. Вот ссылка на лист из японского каталога с оригиналами http://fishing.shimano.co.jp/search?series=11 что касается качества, то на мой взгляд, а я смотрел и мерял костюм, изготовленный нормарком, не куплю его даже за " три копейки". Но это мое личное мнение, и оно естественно не совпадет с мнением тех, кто их продает.
С оригинальным сайтом всё понятно, а вот где пощупать, померить и на подделку не попасть, вот вопрос!:thumbupq:
 
С нами с
14.11.2011
Сообщения
3 079
Репутация
9 888
Откуда
МО
одежда Shimano(от головы до ног)
Мало этого, на их сайте на фотографиях везде "Нексусы", а это уже подлог в некотором роде. Вот ссылка на лист из японского каталога с оригиналами http://fishing.shimano.co.jp/search?series=11
За все сказать не могу, но 118 как в каталоге. По качеству претензий нет.
 
С нами с
14.10.2010
Сообщения
2 446
Репутация
3 317
Откуда
Москва
одежда Shimano(от головы до ног)
Да, демисезонный. В термобелье последняя рыбалка 6 ноября при -4 -5 прошла отлично в плане комфорта.
Мне бы на зиму чего хорошего и тёплого и жене , а то покоя мне не даст..:rjach:, Мск и НВ.:thumbupq:
 
С нами с
14.11.2011
Сообщения
3 079
Репутация
9 888
Откуда
МО
одежда Shimano(от головы до ног)
Мне бы на зиму чего хорошего и тёплого и жене , а то покоя мне не даст.
Так в Чердаке много чего есть из зимы и маленького размера тоже. Я сам не крупный, размера "М" мне показали 3-4 костюма и Дайву и Шимано. Были бы грОши, а одЁжа найдется:)
 
С нами с
29.10.2007
Сообщения
143
Репутация
6
Откуда
Тула
одежда Shimano(от головы до ног)
Денис, привет!
А он считается зимним или демисезонным? И скока и где?

Привет!
Костюм зимний. По ощущениям - теплее чем моя старая дайва 3413. Он STRV +8. Думаю, что с нормальным термобельем и шимановской поддевкой при -15 будет нормально даже на обычной рыбалке. А на соревах - и ниже.

Нашел за 20000, в www.proffishing.ru/ (не реклама, хотя магаз понравился)
Взял азиатский, европейский можно и дешевле купить (у них - 17600, но там и с размерами не все гладко (XXL немного маловат, XXXL немного великоват) :).

Кстати, привезли в тот же день (вчера). А сегодня заказал еще шимановскую теплую бейсболку.
 
С нами с
14.10.2010
Сообщения
2 446
Репутация
3 317
Откуда
Москва
одежда Shimano(от головы до ног)
В интернет шопе хорошо мелочёвку брать или что знаешь, а одежду надо щупать , мерить!)))
 
С нами с
01.04.2007
Сообщения
808
Репутация
1 567
Возраст
41
Откуда
Москва, Сходня-Зеленоград
одежда Shimano(от головы до ног)

Сейчас смотрят

Вверх