• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Одежда и комплектующие (Просматривает: 1)

С нами с
23.12.2009
Сообщения
6
Репутация
0
Возраст
40
Откуда
Москва
Одежда и комплектующие
Уважаемые , интересуют следующие вопросы , кто может подскажет?

1) Существуют ли варежки ( перчатки ) с подогревом для зимней рыбалки ... я не знаю как примерно это должно выглядить...но все же.

2) По вашему мнению , с какого возраста можно взять ребенка на зимнюю ? Примерно на 3-6 часов.
 
С нами с
14.03.2009
Сообщения
2 825
Репутация
12 997
Откуда
г. Скопин
Одежда и комплектующие
Уважаемые , интересуют следующие вопросы , кто может подскажет?

1) Существуют ли варежки ( перчатки ) с подогревом для зимней рыбалки ... я не знаю как примерно это должно выглядить...но все же.

2) По вашему мнению , с какого возраста можно взять ребенка на зимнюю ? Примерно на 3-6 часов.

Доброго времени суток!
Про зимнюю рыбалку с детьми не в качестве совета ,а из личного опыта:
Брал отец меня с семи лет, хотя и ловил я ершей , но часто замерзал - одежда в то время другая была. Осознание и любовь зимней рыбалки пришли в четырнадцать лет, когда сам начал ходить. Пробовал брать сына в десять лет, но он тоже ее не понял. Сейчас сын повзрослел и все изменилось. Кроме этого потребуеся повышенное внимание за ребенком, так, что вам выбирать.
 
С нами с
23.12.2009
Сообщения
6
Репутация
0
Возраст
40
Откуда
Москва
Одежда и комплектующие
Спасибо , киндера в 14 повезу тогда лучше )
 
С нами с
11.08.2006
Сообщения
194
Репутация
213
Откуда
г. Москва ЮВАО
Одежда и комплектующие
Уважаемые , интересуют следующие вопросы , кто может подскажет?

1) Существуют ли варежки ( перчатки ) с подогревом для зимней рыбалки ... я не знаю как примерно это должно выглядить...но все же.

2) По вашему мнению , с какого возраста можно взять ребенка на зимнюю ? Примерно на 3-6 часов.
http://www.**********/shop/catalog/equipments/Wear/gerbings/glvs/
они самые:yes:
 

Сейчас смотрят

Вверх