• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Одежда FHM group (Просматривает: 1)

С нами с
16.10.2012
Сообщения
823
Репутация
1 299
Откуда
Москва
Одежда FHM group
тоже на такую поглядываю, но у китайцев на Али с такой технологией майки больше чем в два раза дешевле вот думаю переплата за рекламу или же доплата за материал
Так на Али на блесны и воблеры цены дешевле. Вот только работают ли эти приманки?
 
С нами с
15.04.2010
Сообщения
266
Репутация
235
Откуда
г.Москва,м.Щукинская
Одежда FHM group
Приманки да, снасти тоже, но, всё,что сложнее я бы китайцам не доверил, особенно дистанционно с Али.
 
С нами с
17.10.2016
Сообщения
136
Репутация
55
Откуда
Моршанск
Одежда FHM group
Вообще заказал себе через ввод бериз себе FHM Mark качество пошива придраться некчему все более чем аккуратно, ткань тоже очень приятная как там с охлаждением не знаю но к телу очень хорошо, НО с размером беда полная. Рост у меня 180 вес 86 небольшой живот до на рук соответствует росту, предплечье вообще то немаленькое объем груди 113, судя по размерной сетке должен подойти XL, такой и заказал, так вот я в нём утонул, ну мерезаказал на L ну ладно мол как на коламбии размер американский большемерит, приехала L померил тоже вел ка. Понятно что она в оптяг быть не должна но ведь совсем болтается подмышками сантиметров 10 запаса и рукова ниже костяшек. М я заказывать уже не стал. Хорошо здесь сначала по ерить можно а потом платить а если с предоплатой заказывать и куртку например или штаны , там цена уже другая
 
С нами с
16.10.2012
Сообщения
823
Репутация
1 299
Откуда
Москва
Одежда FHM group
Вообще заказал себе через ввод бериз себе FHM Mark качество пошива придраться некчему все более чем аккуратно, ткань тоже очень приятная как там с охлаждением не знаю но к телу очень хорошо, НО с размером беда полная. Рост у меня 180 вес 86 небольшой живот до на рук соответствует росту, предплечье вообще то немаленькое объем груди 113, судя по размерной сетке должен подойти XL, такой и заказал, так вот я в нём утонул, ну мерезаказал на L ну ладно мол как на коламбии размер американский большемерит, приехала L померил тоже вел ка. Понятно что она в оптяг быть не должна но ведь совсем болтается подмышками сантиметров 10 запаса и рукова ниже костяшек. М я заказывать уже не стал. Хорошо здесь сначала по ерить можно а потом платить а если с предоплатой заказывать и куртку например или штаны , там цена уже другая
Наша одежда есть в сети ***********. Там можно и померять и заказать безошибочно. Для точно подбора параметров одежды у нас на сайте есть в описании к каждой модели, какие параметры нужно замерить, чтобы точно подобрать под себя.
 
С нами с
17.10.2016
Сообщения
136
Репутация
55
Откуда
Моршанск
Одежда FHM group
Наша одежда есть в сети ***********. Там можно и померять и заказать безошибочно. Для точно подбора параметров одежды у нас на сайте есть в описании к каждой модели, какие параметры нужно замерить, чтобы точно подобрать под себя.
Так там и заказывал опираясь на размерную сетку представленную на их сайте судя по ней должен подойти XL по факту даже L оказался велик. размер М заказывать уже не стал, каждый холостой заказ на Вайлдберриз снижает процент выкупа, что влияет на личную скидку. А так вообще сложилось впечатление что кто просто бирки неправильно пришил. По качеству пошива все понравилось.
 
С нами с
25.03.2013
Сообщения
3 554
Репутация
10 418
Возраст
40
Откуда
Екатеринбург
Одежда FHM group
Вообще заказал себе через ввод бериз себе FHM Mark качество пошива придраться некчему все более чем аккуратно, ткань тоже очень приятная как там с охлаждением не знаю но к телу очень хорошо, НО с размером беда полная.
Сегодня купил через WB эту футболку. Размер XL на рост 187 и вес 105 почти идеально.
Обычно шмотки заказываю XXL или XXXL по китайским размерам.
 
С нами с
17.10.2016
Сообщения
136
Репутация
55
Откуда
Моршанск
Одежда FHM group
Сегодня купил через WB эту футболку. Размер XL на рост 187 и вес 105 почти идеально.
Обычно шмотки заказываю XXL или XXXL по китайским размерам.
А объем груди какой?
 
С нами с
25.10.2018
Сообщения
88
Репутация
21
Откуда
Москва
Одежда FHM group
Подскажите основные отличия курток и штанов fhm guard и fhm gale.Кроме 2,3 слоя и цены разницы не увидел.
 
С нами с
16.10.2012
Сообщения
823
Репутация
1 299
Откуда
Москва
Одежда FHM group
Подскажите основные отличия курток и штанов fhm guard и fhm gale.Кроме 2,3 слоя и цены разницы не увидел.
Два разных изделия. Дизайн куртки, наличие и кол-во карманов. В двухслойной есть подкладка. В двухслойном GALE гораздо мягче материал куртки.
 
С нами с
17.10.2016
Сообщения
136
Репутация
55
Откуда
Моршанск
Одежда FHM group
С третьего раза купил наконец в WB футболку, на наш 52 размер М то что доктор прописал, на сайте размерную сетку я так понял тоже поменяли, так то если че при нормальном раскладе вещи XL обычно покупаю
 
С нами с
31.03.2017
Сообщения
13
Репутация
1
Откуда
Ярославль
Одежда FHM group
Если есть вопросы по одежде FHM - готов ответить! Только конструктивно)
Добрый день.

Расскажите про брюки Спурт.
Под какую погоду подойдут ? Рыбачу с лодки.
Можно ли под них термоштаны одеть ?
 

Сейчас смотрят

Вверх