• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Одежда FHM group (Просматривают: 2)

С нами с
16.02.2016
Сообщения
115
Репутация
121
Откуда
Самара
Одежда FHM group
Давно у тебя в эксплуатации? Подкладка не затирается со временем?
В эксплуатации с февраля, нет с подкладкой все впорядке , пока толко радует ! Претензий нету)
 
С нами с
22.09.2018
Сообщения
4 634
Репутация
4 238
Откуда
Москва
Одежда FHM group
Астрахань, 20 + оценил новый комплект летний. Поддевка их же флис. По мне бомба! Screenshot_20210411-115603_WhatsApp.jpg
 
С нами с
30.03.2011
Сообщения
106
Репутация
331
Возраст
35
Откуда
Рязань
Одежда FHM group
С нами с
05.04.2015
Сообщения
1 917
Репутация
10 345
Откуда
Москва, Бабушкинская
Одежда FHM group
Первый день в АО,комбез и куртка GUARD термуха и бомба,днём сильно жарило но дискомфорта не было,за то как начинал дуть ветер а он с порывами до 17, было просто кайф не продувается и ловишь без какого дискомфорта и к стати маска Mark впечатлила ,обычно после 1 дня уши сгорают и все лицо а тут такая вещь, пожалел что перчатки не взял и слышал что бейсболка тоже солнцезащитными свойствами ,не кто не слышал? A12D3E9E-4BBB-496C-95B3-F775D63925EA.jpeg
 
С нами с
22.09.2018
Сообщения
4 634
Репутация
4 238
Откуда
Москва
Одежда FHM group
Первый день в АО,комбез и куртка GUARD термуха и бомба,днём сильно жарило но дискомфорта не было,за то как начинал дуть ветер а он с порывами до 17, было просто кайф не продувается и ловишь без какого дискомфорта и к стати маска Mark впечатлила ,обычно после 1 дня уши сгорают и все лицо а тут такая вещь, пожалел что перчатки не взял и слышал что бейсболка тоже солнцезащитными свойствами ,не кто не слышал? Посмотреть вложение 8961718
Насчет гуарда, согласен. Тут с сентября без остановки дует, через день моряна. Не продувается реально.

По дикой дурости, брал с товарищем финнтрейл( вот это реально погань) лежит мусором, когда в катере ремонтные работы одеваю, не жалко. Отзыв им оставлял.

У меня же бейсболка такая. Я уже месяц на воде под солнцем. Как новая.
Симмс в том году порыжел недели за 2.
Был очень удивлен.
 
С нами с
05.04.2015
Сообщения
1 917
Репутация
10 345
Откуда
Москва, Бабушкинская
Одежда FHM group
Насчет гуарда, согласен. Тут с сентября без остановки дует, через день моряна. Не продувается реально.

По дикой дурости, брал с товарищем финнтрейл( вот это реально погань) лежит мусором, когда в катере ремонтные работы одеваю, не жалко. Отзыв им оставлял.

У меня же бейсболка такая. Я уже месяц на воде под солнцем. Как новая.
Симмс в том году порыжел недели за 2.
Был очень удивлен.
Хотел доехать взять перчатки и бейсболку но последние 3 недели как белка в колесе,вещи за 5 часов до выезда собирал :rjach:
 
С нами с
22.08.2009
Сообщения
121
Репутация
971
Возраст
41
Откуда
Koenigsberg (Калининград)
Одежда FHM group
IMG_1577-1.jpg

Немного фоток с воскресной утренней вылазки на Куршскую косу. Спасибо парням за эту поездку, ледяной душ был очень кстати! Немного не повезло с погодой, ветер был слабый и в спину, но опять эти волны... откуда они берутся ума не приложу. Рыбалка была похожа на танцы со спиннингом или что-то вроде реабилитационной терапии в воде. Шаг вперед, назад ,влево, вправо, разворот на 180 градусов, прыыыжок!

Ну зато подышали свежим воздухом, проверили снасти и экипировку, потренировали заброс. в общем все круто. :thumbupq:
 

Вложения

  • DSC_0777.jpg
    85.8 КБ · Просмотры: 119
    DSC_0777.jpg
  • DSC_0835.jpg
    72.6 КБ · Просмотры: 111
    DSC_0835.jpg
  • DSC_0839(1).jpg
    56.5 КБ · Просмотры: 112
    DSC_0839(1).jpg
  • DSC_4785(1).jpg
    52 КБ · Просмотры: 120
    DSC_4785(1).jpg
  • DSC_4815(1).jpg
    65.5 КБ · Просмотры: 121
    DSC_4815(1).jpg
  • DSC_4861(1).jpg
    60.6 КБ · Просмотры: 119
    DSC_4861(1).jpg
  • DSC_4840.jpg
    53.3 КБ · Просмотры: 122
    DSC_4840.jpg
  • DSC_4801.jpg
    143.4 КБ · Просмотры: 117
    DSC_4801.jpg
С нами с
22.09.2018
Сообщения
4 634
Репутация
4 238
Откуда
Москва
Одежда FHM group
Посмотреть вложение 8994113

Немного фоток с воскресной утренней вылазки на Куршскую косу. Спасибо парням за эту поездку, ледяной душ был очень кстати! Немного не повезло с погодой, ветер был слабый и в спину, но опять эти волны... откуда они берутся ума не приложу. Рыбалка была похожа на танцы со спиннингом или что-то вроде реабилитационной терапии в воде. Шаг вперед, назад ,влево, вправо, разворот на 180 градусов, прыыыжок!

Ну зато подышали свежим воздухом, проверили снасти и экипировку, потренировали заброс. в общем все круто. :thumbupq:
Уровень
 
С нами с
15.06.2015
Сообщения
180
Репутация
287
Возраст
42
Откуда
Дзержинск
Одежда FHM group
Всем привет :)) В марте стал обладателем куртки Gale, принимайте в команду :D
В Астрахань я, увы, не попал, так что удалось потестить куртку лишь в условиях далеких от экстремальных, на наших малых реках.

Сразу опишу первые впечатления.
1. Размер. Т.к. померить не было возможности, вымерял себя как мог, списывались с ребятами, сверялся с таблицей, но все равно вышла мне великовата. Решил оставить, т.к. при хорошей теплой поддевке чувствуешь себя абсолютно не скованным. При моем росте в 170см, далеко не стройном телосложении я уверен, что в легко влезу в размер M. Сейчас у меня L-ка и ее я с комфортом (в плане движений на рыбалке) ношу на две не тонкие флиски.
2. Воротник и капюшон. Тут без комментариев, как говорится: "низкий поклон", очень грамотно и удобно. Карманов много - больше чем мне нужно даже :)
3. Честно, я с недоверием отношусь к карманам с водонепроницаемыми молниями (без плашек накладных), но тенденции таковы, что их ставят уже все. Будем посмотреть :))) Глядишь, расстанусь со своими стереотипами.
4. Материал мягкий. Обязательно это иметь в виду. Мягкий, очень легкий комфортный. Но я привык к чуть более грубым и толстым тканям в куртках такого типа. Опять же интересно будет его испытать :)
5. Куртка приехала мятая (была в свернутом виде). Вроде и повисеть давал и на рыбалку сходил, но как-то не распрямлялась :))) Даже запереживал. Но буквально после второго выхода все встало на свои места.
Ну и вроде как счастливой оказалась курточка. Те не многочисленные выходы на рыбалку, что состоялись в ней, были самыми удачными :D Как говорится: "Карма у вещи хорошая". В общем, впечатления положительные, а дальше уже сезон покажет... когда он начнется :))
 

Вложения

  • IMG-20210413-WA0001.jpg
    63.2 КБ · Просмотры: 151
    IMG-20210413-WA0001.jpg
  • Pike2.jpg
    511.4 КБ · Просмотры: 151
    Pike2.jpg
  • DSC06218 (1).jpg
    139.5 КБ · Просмотры: 151
    DSC06218 (1).jpg
Последнее редактирование:
С нами с
05.04.2015
Сообщения
1 917
Репутация
10 345
Откуда
Москва, Бабушкинская
Одежда FHM group
Закончился мой двух недельный выезд и удалось по полной вкусить все прелести одежды FHM, удалось попасть и в жару, ветер и в крайний день попасть под продолжительный ливень.
Всегда была проблема сгоревшее лицо и такие же уши ,последние пару лет использовал бафф но из за бороды было очень не комфортно,думал с маской будут такие же проблемы но нет, дискомфорта не какого не было.
Куртка и комбез Guard спасли от сильного дождя но и почти каждый день спасали от ветра,в эту поездку крайне сильно дуло, поддевая под комбез термуху и под куртку кофту Mark и флис утром было не холодно а днём в безветренные дни снимая флис и куртку не было жарко, когда дул ветер снимая флис,было очень комфортно и что большой плюс,не продувал ветер у которого были порывы 16-18 м.с
Раньше не обращал внимания на двойные карманы ,оказались очень удобны,в маленький можно положить деньги или телефон а основной отдел документы и что находится в карманах не сковывает твои движения.
Огорчило что до отъезда не успел доехать за перчатками,рукам немного досталось от солнца, но в ближайшие выходные надо обязательно купить,так как скоро сезон и не смотря на погоду буду находиться на воде.
Рад был познакомиться с Ильёй ,где ещё можно встретиться как не в Астрахани :)
93002C4F-525C-4969-802A-2491346263A1.jpeg C0A331D3-0218-4015-9A65-E9A715F49961.jpeg
 
С нами с
03.12.2011
Сообщения
1 497
Репутация
1 990
Возраст
50
Откуда
Москва, м. Сходненская
Одежда FHM group
Закончился мой двух недельный выезд и удалось по полной вкусить все прелести одежды FHM, удалось попасть и в жару, ветер и в крайний день попасть под продолжительный ливень.
Всегда была проблема сгоревшее лицо и такие же уши ,последние пару лет использовал бафф но из за бороды было очень не комфортно,думал с маской будут такие же проблемы но нет, дискомфорта не какого не было.
Куртка и комбез Guard спасли от сильного дождя но и почти каждый день спасали от ветра,в эту поездку крайне сильно дуло, поддевая под комбез термуху и под куртку кофту Mark и флис утром было не холодно а днём в безветренные дни снимая флис и куртку не было жарко, когда дул ветер снимая флис,было очень комфортно и что большой плюс,не продувал ветер у которого были порывы 16-18 м.с
Раньше не обращал внимания на двойные карманы ,оказались очень удобны,в маленький можно положить деньги или телефон а основной отдел документы и что находится в карманах не сковывает твои движения.
Огорчило что до отъезда не успел доехать за перчатками,рукам немного досталось от солнца, но в ближайшие выходные надо обязательно купить,так как скоро сезон и не смотря на погоду буду находиться на воде.
Рад был познакомиться с Ильёй ,где ещё можно встретиться как не в Астрахани :)
Посмотреть вложение 8998542 Посмотреть вложение 8998543
Подскажите, как вам расположение ремня на штанах Guard, не низко? Взял себе недавно полукомбез и, в итоге, пришлось менять на Gale. Можно конечно плюнуть на низко пришитые шлевки и застегиваться поверх них, но сам факт расстроил.
 
С нами с
05.04.2015
Сообщения
1 917
Репутация
10 345
Откуда
Москва, Бабушкинская
Одежда FHM group
Подскажите, как вам расположение ремня на штанах Guard, не низко? Взял себе недавно полукомбез и, в итоге, пришлось менять на Gale. Можно конечно плюнуть на низко пришитые шлевки и застегиваться поверх них, но сам факт расстроил.
Странно ,у меня ремень очень высоко,когда идёшь по легкой нужде и растериваешь вторую молнию то первая до ремня не достаёт ,может нужно лямки было подтянуть по выше и ремень был бы выше.
 
С нами с
03.12.2011
Сообщения
1 497
Репутация
1 990
Возраст
50
Откуда
Москва, м. Сходненская
Одежда FHM group
Странно ,у меня ремень очень высоко,когда идёшь по легкой нужде и растериваешь вторую молнию то первая до ремня не достаёт ,может нужно лямки было подтянуть по выше и ремень был бы выше.
Действительно очень странно. Но в моем варианте выше задирать было некуда, ибо шов между ног упирался куда не следует. И это не моя анатомическая особенность, а так были пришиты лямки ремня. Либо трёт промежность, либо ремень висит на ....Продавцы, кстати, сказали типа у всех так, что я немного прибалдел. А у вас вот норм. Может от размера зависит, у меня то были 3XL
 
С нами с
05.04.2015
Сообщения
1 917
Репутация
10 345
Откуда
Москва, Бабушкинская
Одежда FHM group
Действительно очень странно. Но в моем варианте выше задирать было некуда, ибо шов между ног упирался куда не следует. И это не моя анатомическая особенность, а так были пришиты лямки ремня. Либо трёт промежность, либо ремень висит на ....Продавцы, кстати, сказали типа у всех так, что я немного прибалдел. А у вас вот норм. Может от размера зависит, у меня то были 3XL
У меня размер самый маленький XS но и на фото видно что ремень на много выше талии, может и правда особенность больших размеров .
E5202439-B5FF-4574-B2E3-E9734ACB5039.jpeg
 

Сейчас смотрят

Вверх