Очевидное-невероятное (Просматривает: 1)

С нами с
15.12.2015
Тема: Очевидное-невероятное
С нами с
05.11.2014
Не пойму, а что плохого дарить цветы на день рождения своей жене? Мне кажется цветы, желательно дарить вообще без повода, я не понимаю тех мужчин которые дарят цветы только на 8 марта и на день рождения своим любимым женщинам, что это вообще за бред!? Лично мне мой муж дарит цветы без повода, просто потому что на улице весна, просто потому что я расстроена, или просто потому что у него хорошее настроение и он хочет сделать меня ещё счастливее. Так что мужчины не пренебрегайте цветами, это же залог вашего прежде всего успеха у вашей любимой женщины! Просто мой совет всем! Хорошего настроения всем!
Эххх..молодо-зелено ...
Мне б моторное масло кто б подарил ...:yes:

С нами с
15.12.2015
Бэрыч у нас заклевало, срочно выезжай.:thumbtwoup:

С нами с
21.09.2018
Всем привет. Подзагибается веточка. Самые стойкие остались. Ветераны и ветераншы:)
П.С. На возраст не намекаю

С нами с
08.01.2013
С нами с
21.09.2018
Здорова. Спячка кончилась? Кстати чё там за карта метро у тебя?
Привет. А я и не спал. Готовился к открытию сезона. Смотрел профессионалов и любителей на ютубе. Как ловить, на что ловить. Насобирал кучу рецептов, напокупал всяких вонючек, красючек и другой фигни. Чувствую, что когда приеду на водоём, выходить из машины придётся только для того, чтобы открыть рыбе багажник, а она сама уже туда )))
По поводу карты - обычная карта клиента. Приходит в бумажном виде на электронную почту ( номер карты и штрих-код для прохода в магазин). Там же анкета будет, чтобы можно было получить в магазине пластиковую карту.

С нами с
13.02.2009
[QUOTE="Перманентный, post: 11820170, member: 286206]
По поводу карты - обычная карта клиента. Приходит в бумажном виде на электронную почту ( номер карты и штрих-код для прохода в магазин). Там же анкета будет, чтобы можно было получить в магазине пластиковую карту.
[/QUOTE]
А тебе не нужна что-ли?

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх