• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Очевидное-невероятное (Просматривает: 1)

С нами с
13.02.2009
Сообщения
6 419
Репутация
3 906
Возраст
58
Откуда
москва свао
Очевидное-невероятное
пилюличу привет:thumbupq: и всем по привету. Кстати, я как то раз, давно, покупал водку в магазе так и говорю продавщице,- " Привет и деньги подаю", а она мне в ответ, удивлённо,- "Здрасти":thumbtwoup:
 
С нами с
13.02.2009
Сообщения
6 419
Репутация
3 906
Возраст
58
Откуда
москва свао
Очевидное-невероятное
С нами с
17.06.2015
Сообщения
4 366
Репутация
33 382
Откуда
Оттуда
Очевидное-невероятное
Не грусти, если надо отвезти, обращайся...
 
С нами с
14.04.2019
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
34
Откуда
Санкт-Петербург
Очевидное-невероятное
То есть цветы на день свадьбы жене даришь:hmm::)


То есть цветы на день свадьбы жене даришь:hmm::)

То есть цветы на день свадьбы жене даришь:hmm::)
Не пойму, а что плохого дарить цветы на день рождения своей жене? Мне кажется цветы, желательно дарить вообще без повода, я не понимаю тех мужчин которые дарят цветы только на 8 марта и на день рождения своим любимым женщинам, что это вообще за бред!? Лично мне мой муж дарит цветы без повода, просто потому что на улице весна, просто потому что я расстроена, или просто потому что у него хорошее настроение и он хочет сделать меня ещё счастливее. Так что мужчины не пренебрегайте цветами, это же залог вашего прежде всего успеха у вашей любимой женщины! Просто мой совет всем! Хорошего настроения всем!
 
С нами с
13.02.2009
Сообщения
6 419
Репутация
3 906
Возраст
58
Откуда
москва свао
Очевидное-невероятное
Не пойму, а что плохого дарить цветы на день рождения своей жене? Мне кажется цветы, желательно дарить вообще без повода, я не понимаю тех мужчин которые дарят цветы только на 8 марта и на день рождения своим любимым женщинам, что это вообще за бред!? Лично мне мой муж дарит цветы без повода, просто потому что на улице весна, просто потому что я расстроена, или просто потому что у него хорошее настроение и он хочет сделать меня ещё счастливее. Так что мужчины не пренебрегайте цветами, это же залог вашего прежде всего успеха у вашей любимой женщины! Просто мой совет всем! Хорошего настроения всем!
Нам уже всем за полтосы, кому нужны такие советы. Вот уйдет благоверный к другой, вот будет прикол. У молодежи такое частенько случается. А так то пока дарит, радуйся и не зарекайся:victory:
 
С нами с
15.12.2015
Сообщения
3 253
Репутация
6 473
Возраст
57
Откуда
Алтай
Очевидное-невероятное
С нами с
05.11.2014
Сообщения
1 059
Репутация
8 559
Откуда
Москва
Очевидное-невероятное
Не пойму, а что плохого дарить цветы на день рождения своей жене? Мне кажется цветы, желательно дарить вообще без повода, я не понимаю тех мужчин которые дарят цветы только на 8 марта и на день рождения своим любимым женщинам, что это вообще за бред!? Лично мне мой муж дарит цветы без повода, просто потому что на улице весна, просто потому что я расстроена, или просто потому что у него хорошее настроение и он хочет сделать меня ещё счастливее. Так что мужчины не пренебрегайте цветами, это же залог вашего прежде всего успеха у вашей любимой женщины! Просто мой совет всем! Хорошего настроения всем!

Эххх..молодо-зелено ...
Мне б моторное масло кто б подарил ...:yes:
 

Сейчас смотрят

Вверх