• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Очередной развод (Просматривает: 1)

С нами с
27.07.2015
Сообщения
8
Репутация
1
Возраст
57
Откуда
минск малиновка
Очередной развод
Добрый вечер.Хочу написать о своей проблеме,чтоб другие не попадались.Магазин "Сеемира трейд,ру* Сделал заказ на эхолот пиранья вначапе февраля.В тот же день лерезвонили по вопросу доставки транспортной компанией СДЕК.Прислали счет .Сразу оплатил.И все на этом закончилось.Удивительно, что есть номера телефонов .На звонки отвечают.Но кормят обещаниями ,то система зависла,то менеджер другой подымает,типа не в курсе.Непонятно как то.Сумма для них вроде не большая ,судя по магазину.Но с каждого наверно набегает прилично.Вежливые такие, сразу сами перезванивали.Есть адрес офиса.Может есть смысл посетить или уже бесполезно?может кто что посоветует в данной ситуации?
 
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 290
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
Очередной развод
А почему не воспользовались доставкой боксберри с наложенным платежом? Такая возможность есть.
Screenshot_2019-03-29-09-13-13-793_com.android.chrome.png Сайту 646 дней, регистрация в России. Обычно у мошенников сайт за границей и срок регистрации не более месяца.
 
С нами с
27.07.2015
Сообщения
8
Репутация
1
Возраст
57
Откуда
минск малиновка
Очередной развод
А почему не воспользовались доставкой боксберри с наложенным платежом? Такая возможность есть.
Посмотреть вложение 6358552 Сайту 646 дней, регистрация в России. Обычно у мошенников сайт за границей и срок регистрации не более месяца.
Здравствуйте.Вопрос не в доставке,а в самом магазине.Деньги уплачены ,а товар посылать не хотят.
 
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 290
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
Очередной развод
Требуйте возврата денег, в противном случае заявление в органы. Только что посмотрел, вы с Минска, не знаю что посоветовать.
 
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 290
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
Очередной развод
Как зовут менеджера, по-моему я год назад у них покупал эхолот Лоуренс, 2 недели канифолили мозги, потом доставили знакомому в Москву курьером, сам также сначала оплатил, после этого случая крупные суммы только наложенным платежом или личный визит в магазин. Доставка тоже должна была быть сдек. Сначала с Москвы, потом с Питера, накладные создавали, трек-номер присылали, сначала думал кинули, я звонил каждый день и иногда по 2-3 раза, но все закончилось хорошо. Скажите адрес их в Москве.
 
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 290
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
Очередной развод
Посмотрите есть ли отзывы на Яндекс маркете. Магазин где я покупал lowerance-pro точка ру.
 
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 290
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
Очередной развод
У вас есть знакомые в Москве которому вы можете доверить получить эхолот и отправить вам его почтой или другим способом, тогда просите доставку по Москве. Но отступать не надо.
 
С нами с
27.07.2015
Сообщения
8
Репутация
1
Возраст
57
Откуда
минск малиновка
Очередной развод
Добрый вечер.Магазин находиться бизне сцентр Красногорскплаза Придётся наверно ехать .Знакомых никого в Москве нет.Да,вы правы,не стоит опускать руки.
 
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 290
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
Очередной развод
Попробуйте в ветке помощь из городов попросить заехать к ним, я в тех краях не бываю.
 
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 290
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
Очередной развод
Какие либо сдвиги есть?
 
С нами с
23.08.2013
Сообщения
28
Репутация
49
Откуда
Москва
Очередной развод
Здравствуйте. Езду мимо Красногорскплаза почти каждый день. Могу помочь, если что.
 
С нами с
22.12.2015
Сообщения
118
Репутация
403
Откуда
Москва САО
Очередной развод
Да не вопрос, можно заскочить. реквизиты магаза скидывайте и Ваши данные, ну в общем всю инфу.
 
С нами с
27.07.2015
Сообщения
8
Репутация
1
Возраст
57
Откуда
минск малиновка
Очередной развод
Здравствуйте.Напишу продолжение .Начал почти ежедневно звонить им.Попадаю на очередного менеджера.Оказывается этой модели эхолота у них нет.Н а сайте есть,а в наличии нет,т.к снята с производстваНе понятно почему резину тянули почти два месяца..Предложил возврат денег или взамен другой.Ну уже терять нечего,согласился на лоуренс по такой же примерно цене.Пообещали все сделать.Еще звонил несколько раз.И вот сегодня получил наконец то эхолот+сумку для него наверно в качестве презента за столь длительное терпение.Спасибо всем ,кто откликнулся и предложил помощь.Все таки мир не без добрых людей.
 
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 290
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
Очередной развод
Скорее всего эхолотов у них нет в наличии, обычные перекупы, эхолот ваш где-то заказали, а он не пришел вот и тянули резину. Самое главное деньги не пропали.
А Лоуренс мне больше понравился чем пиранья.
 

Сейчас смотрят

Вверх