• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Очередной Интернет Развод или ...? (Просматривает: 1)

С нами с
19.10.2015
Сообщения
37
Репутация
11
Откуда
Самара,Советский,Советская
Очередной Интернет Развод или ...?
С нами с
28.04.2016
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Казань
Очередной Интернет Развод или ...?
Всем Привет! Не знаю куда правильно отписать ...ДА простят меня модераторы...НА ДНЯХ НАРЫЛ НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА http://texnomag24.ru/vendor.php?vid=11 ну ОЧЕНЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ЦЕНЫ. ВОПРОС К ЗНАТОКАМ (Москвичам) кто сможет провентилировать тему ??? РЕАЛЬНЫЙ МАГАЗ ИЛИ ОЧЕРЕДНОЙ ИНТЕРНЕТ-РАЗВОД ...:neznayu::neznayu::neznayu:


100% обман информация проверена , уже много кого обманули.

---------- Сообщение добавлено в 01:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:08 ----------

Ребята этот сайт мошенников texnomag24.ru будьте бдительны. Просите в следующий раз номера телефонов покупателей , которые смогут подтвердить что действительно не мошенники (на будущее). Я так шуруповерт покупал для ледобура, казанских ребят мне дал продавец номера они подтвердили, и только после этого я оплатил.
 
С нами с
20.08.2012
Сообщения
1 638
Репутация
1 165
Возраст
52
Откуда
Глазов
Очередной Интернет Развод или ...?
100% обман информация проверена , уже много кого обманули.

---------- Сообщение добавлено в 01:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:08 ----------

Ребята этот сайт мошенников texnomag24.ru будьте бдительны. Просите в следующий раз номера телефонов покупателей , которые смогут подтвердить что действительно не мошенники (на будущее). Я так шуруповерт покупал для ледобура, казанских ребят мне дал продавец номера они подтвердили, и только после этого я оплатил.
Было бы все так просто),сколько номеров надо?,могу хоть сейчас дать порядка пяти -десяти номеров и все они подтвердят что угодно,наверно всем понятно про что я говорю,а потом когда начнете разбираться что вас кинули этим же номера скажут что и знать нечего не знают) так что это считаю не вариант проверки.
 

Сейчас смотрят

Вверх