Очередная гипотеза или игра спецслужб? (Просматривает: 1)

Нужны права на лодку? Подробнее...
fishing-shop.ru
Реклама на Русфишинге! Подробнее...

Samir

Член Клуба
С нами с
17.06.2008
Очередная гипотеза или игра спецслужб?

Ar

С нами с
10.12.2007
Интересную статейку мой приятель написал (еще в августе), прилагаю ссылку для ознакомления (сайт некоммерческий):
"Четверть века пути русского медведя". Крымский взгляд.

Как патриоту, хотелось бы верить, но...
Короче, может кому понравится...
Если автор писал серьезно то он параноик или сказочник. В остальном просто ГОН и фэнтази.

prorab

Член Клуба
С нами с
10.01.2007
Мне кажется,что это буйная фантазия журналиста.Привлечь к себе внимание.Он смотрит на происходящее из Космоса и фантазирует опираясь на статьи в СМИ.Кто СМИ верит?Только наивные.Документально не подтверждает..А на Земле все прозаичней.Государство сильно своими стариками и молодежью.Старики учат,средний возраст пашет и рожает,молодежь идет дальше.И так по кругу,по спирали к процветанию нации.А что мы имеем сейчас?Старики полуголодные,средний возраст в кризисе и рожать не хочет(кормить,обувать,обучать).А молодежь хорошо знакома с наркотиками,алкоголем,спидом и т.д.Да просто слаба духом и немощна физически.Разрушены моральные устои.Если такой план и существует,то кто-то крупно просчитался.Заигрались.Мне кажется,что если Россия и возрадится,как сильное государство лет через 50,то это уже будет не российская Россия.Промышленности нет,сельского хозяйства нет,о силовиках вообще молчу.Это что за ПЛАН такой?"До основания разрушим,а потом...".Уже проходили.Не верю я этой статье.

Сейчас смотрят

КОНКУРС! ЗОЛОТОЙ СУДАК! Подробнее...
ЛОДКИ АЛЬТАИР! Подробнее...
Вверх