• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Очень нужна рекомендация (Просматривает: 1)

BAA

С нами с
27.06.2007
Сообщения
167
Репутация
8
Возраст
65
Откуда
Москва,м.Войковская
Очень нужна рекомендация
Добрый день.
У меня беда, дочери поставили диагноз - псориас. Выпускной класс .... вобщем крушение надежд и планов.
Если кто сталкивался с такой бедой, порекомендуйте в какую из Московских клиник можно обратиться, где действительно лечат.

С надеждой, Андрей.
 
С нами с
19.11.2007
Сообщения
14
Репутация
0
Откуда
уже не актуально
Очень нужна рекомендация
Как безобидный псориаз может может повлиять на надежды и планы.
Только не порите горячку и не бросайтесь на обещания скорейшего выздоровления и т.д.
Если это мешает прямо сейчас, то смело ищите крем http://www.daivonex.ru/ и применяйте. Это негормональный, совершенно безвредный препарат. А парпллельно ищите информацию в сети, у друзей и т.д. Только оснвательно ищите.

Вот так без оглядки броситься лечить вообщем-то безобидное заболевание не советую.

Все вышесказанное ИМХО.



Искренне ваш my001.gif Edward_il_nnov
 
С нами с
03.03.2007
Сообщения
66
Репутация
220
Возраст
63
Откуда
Москва Янгеля
Очень нужна рекомендация
Знаю двух людей переставших жаловаться на этот недуг и ещё кучу болезней. Как раз сейчас готов быстро посодействовать. Звоните или в асю. Не тяните со звонком. т.8903 108 78 32.
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
2 907
Репутация
4 710
Возраст
48
Откуда
Подольск, МО
Очень нужна рекомендация
BAA сказал(а):
Добрый день.
У меня беда, дочери поставили диагноз - псориас. Выпускной класс .... вобщем крушение надежд и планов.
Если кто сталкивался с такой бедой, порекомендуйте в какую из Московских клиник можно обратиться, где действительно лечат.

С надеждой, Андрей.
Ну вы и "беду" себе нашли.
У меня у супруги с рождения - ничего страшного и дочка красавица, ни пятнышка.

Лечить? В Турции есть озера с горячей водой, в которой рыбки-мутанты ( :) ) плавают - они лечат, но стоит это недешево и сидеть в горячей воде по 10 часов в день в течении месяца -сомнительное удовольствие.
Солнечные ванны вкупе с морской водой очень помогают.
Основная масса лекарств -гормональная - оно вам надо для нерожавшей девушки? Да и для рожавшей тоже... Лучше и впрямь травок попить.

А дочке и вам совет -не накручивайте себе невесть знает что.
 
С нами с
30.03.2007
Сообщения
819
Репутация
2
Возраст
61
Откуда
м. Комсомольская г. Москва
Очень нужна рекомендация
Применяйте для лечения голубую глину, безвредно и на самом деле помогает а так надо лечить нервную сстему, есть еще моменты от которых появляется эта болезнь. Но это в личку стучитесь попробую вам все рассказать. Страшного нет ничего, чтобы так растраиваться.
С уважением Игнат.
 

Сейчас смотрят

Вверх