Обжериха.
Вырвался на Волгу но оказалось рано,
плотва ещё не подошла
,лед не большой,много воды на льду,а мелкий окунёк берёт без перерыва.



Местные сказали что только до 8 утра можно зацепить "сковородочкика",Den сказал(а):Был днем раньше на Глазовой горе - такой же окунь 5кг, а у баржи к вечеру знакомый поймал 6 волжских плотиц, значит совсем немного осталось подождать. Много воды и снега, лед долго не простоит.
Попробывал я через неделю,Den сказал(а):Был днем раньше на Глазовой горе - такой же окунь 5кг, а у баржи к вечеру знакомый поймал 6 волжских плотиц, значит совсем немного осталось подождать. Много воды и снега, лед долго не простоит.
Землякам привет!!! интересно почему последние 3 года нет хода плотвы в Обжерихе,есть какие соображения.!!Буч12 сказал(а):Дауж пора погода на конц марта смахивает я в![]()
Привет Ковров,ход то есть наверно мы просто на него не попадаем,потому что он длится 3-5 дней и фсё, я сколько не езжу попадал2 раза ,один раз ход начался под вечер когда надо уезжать.За час намолотил целый ящик,через неделю приехали -уже голяк.lavruxa сказал(а):Землякам привет!!! интересно почему последние 3 года нет хода плотвы в Обжерихе,есть какие соображения.!!![]()
Раньше ведь попадали! Значит хода действительно нет...Буч12 сказал(а):мы просто на него не попадаем