• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Обувь для зимы (Просматривает: 1)

С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 534
Репутация
7 193
Откуда
Москва ЦАО
Обувь для зимы
Сейчас есть более современный материал. Я свои бафины покупал 12 лет назад за 4.5 т.р. , тогда других то и не было особо,а до этого у меня были какие то коричневые сапоги , которыесто или в те времена 800р, но развалились они через год. Та же эва сколько она ходит при ходовой рыбалке в среднем?
Не знаю. Пока сносил только одни за 3 года.
Иногда лучше купить дороже, если качественная обувь оно дешевле выйдет. А иногда лучше через каждый год менять, чем задорого такое же г-но взять. Тут смотреть надо. Зато я всегда сухой и ноги в любой мороз в тепле.
Аналогично.Сухой и ноги в тепле и по 12 тонн за рыбалку не поднимаю.
 
С нами с
17.03.2013
Сообщения
2 988
Репутация
21 407
Возраст
59
Откуда
из-за леса, из-за гор.
Обувь для зимы
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 534
Репутация
7 193
Откуда
Москва ЦАО
Обувь для зимы
А по скольку поднимаете? ...По 9 тонн? :)
Всяко на 3 меньше. О чем вы? Я конкретно про обувь для ходовой рыбалки. Вы продаете баффины? Что вы так за них болеете? Вам хочется срача?)
 
С нами с
17.03.2013
Сообщения
2 988
Репутация
21 407
Возраст
59
Откуда
из-за леса, из-за гор.
Обувь для зимы
Всяко на 3 меньше. О чем вы? Я конкретно про обувь для ходовой рыбалки. Вы продаете баффины? Что вы так за них болеете? Вам хочется срача?)
Я вообще не продавец. Я потребитель. Ходовая тоже разная бывает. Не в укор вам, не обижайтесь. Просто кто то "ходит" , как тут пишут и по 20 км. Тогда да, тут без альтернативы. А кто то намного меньше.Главное ,чтобы было удобно и тепло. :friends:
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 534
Репутация
7 193
Откуда
Москва ЦАО
Обувь для зимы
Я вообще не продавец. Я потребитель. Ходовая тоже разная бывает. Не в укор вам, не обижайтесь. Просто кто то "ходит" , как тут пишут и по 20 км. Тогда да, тут без альтернативы. А кто то намного меньше.Главное ,чтобы было удобно и тепло. :friends:
Да,бывает и 20. Весной за плотвой в борке.
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 534
Репутация
7 193
Откуда
Москва ЦАО
Обувь для зимы
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 335
Репутация
45 900
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Обувь для зимы
. Та же эва сколько она ходит при ходовой рыбалке в среднем? Иногда лучше купить дороже, если качественная обувь оно дешевле выйдет. А иногда лучше через каждый год менять, чем задорого такое же г-но взять. Тут смотреть надо. Зато я всегда сухой и ноги в любой мороз в тепле.
Я уже года 3 (?)сапожки ношу. Поменял только сейчас вкладыши
Ходовая по полной, безнасадка и блесна.
Бывает и 2км за рыбалку, бывает и больше.
В борке вот ходил пешком от буранов до копринских.( от старта доставки)
По меркам Рузы могу примерно сказать- от Акатово до Лохматого и обратно сбегать это норма.

Хотя честно говоря, пофигу сколько они лет живут и сколько км за рыбалку, главное, чтобы удобно было тому, кто это делает.
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 453
Репутация
14 443
Откуда
г. Москва, САО
Обувь для зимы
От зеленого до устья сутки пробегись пару раз туда и обратно,а потом на мишкино.И +по месту.
Ну так там и десятки не наберется.... . Хотя, если снега по я..., или вода под снегом, то и этого расстояния умудохотся хватит.
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 534
Репутация
7 193
Откуда
Москва ЦАО
Обувь для зимы
С нами с
16.05.2017
Сообщения
61
Репутация
74
Откуда
Москва
Обувь для зимы
Всем не хворать) Пишу отзыв, вдруг будет полезно тем, кто ищет зимние сапоги. Вчера примерял Nordman Ultra, скажу одно, эти сапоги подойдут только человеку размером с Валуева, просто громаднейшие!!!))) Совершенно безобразно сидящие на ноге нормального человека ботфорты, все остальное просто отходит на 2 план, если кто присматривался, рекомендую развернуть свой взгляд в сторону других производителей, это самые здоровенные сапоги, которые я видел в своей жизни))
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 453
Репутация
14 443
Откуда
г. Москва, САО
Обувь для зимы
Всем не хворать) Пишу отзыв, вдруг будет полезно тем, кто ищет зимние сапоги. Вчера примерял Nordman Ultra, скажу одно, эти сапоги подойдут только человеку размером с Валуева, просто громаднейшие!!!))) Совершенно безобразно сидящие на ноге нормального человека ботфорты, все остальное просто отходит на 2 план, если кто присматривался, рекомендую развернуть свой взгляд в сторону других производителей, это самые здоровенные сапоги, которые я видел в своей жизни))

По моему стандартные сапоги из ЕВЫ, разве что подошва более толстая. В лодке сидеть зимой самое то. Спасибо за информацию, надо присмотреться к ним.
 
С нами с
16.07.2020
Сообщения
722
Репутация
1 798
Возраст
47
Откуда
Москва, ВДНХ
Обувь для зимы
Подскажите пожалуйста тот кто разбирается в обуви для зимней рыбалки, насколько тепло в обуви Torvi -45C, -60С? Нашел в инете о том, что они продаются и утеплитель ЭВА. Что скажите? Насколько хорошо ноге или нуждается в каком то внутреннем утеплении? Может есть более комфортные ботинки?
 
С нами с
19.07.2006
Сообщения
2 288
Репутация
2 483
Возраст
46
Откуда
Москва, Чертаново
Обувь для зимы
Подскажите пожалуйста тот кто разбирается в обуви для зимней рыбалки, насколько тепло в обуви Torvi -45C, -60С? Нашел в инете о том, что они продаются и утеплитель ЭВА. Что скажите? Насколько хорошо ноге или нуждается в каком то внутреннем утеплении? Может есть более комфортные ботинки?
На счет комфорта это тебе надо в магазин и самому мерять, у каждого свои хотелки и анатомия.
По теплоте пользую торви -60 уже лет 7 наверное, ни разу не замерз, даже в -36, когда подушку не смогли завести и поехали на снежике :D
 

Сейчас смотрят

Вверх