• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
07.11.2012
Сообщения
222
Репутация
255
Возраст
35
Откуда
Киев
Обучающие рыболовные видео
В моих видео, особенно в последнее время, стараюсь уделить максимум внимания ПОЛЕЗНОЙ информации, которая ПОМОЖЕТ в том числе начинающему рыболову избежать сотни ошибок и приблизится к ПРАВИЛЬНОЙ рыбалке.
Такой, когда получаешь кайф не только от пойманной рыбы, но и от самого процесса, от понимания своего соперника, от того, что все на своих местах и ты делаешь максимум, что зависит от тебя.

 
С нами с
07.11.2012
Сообщения
222
Репутация
255
Возраст
35
Откуда
Киев
Обучающие рыболовные видео
Выползки это отличная приманка для ловли сома, карпа, сазана, леща, окуня и другой рыбы. Но поймать этих червей для рыбалки довольно не просто. В этом видео я расскажу и наглядно покажу как искать места обитания огромных червей, в чем состоят особенности их ловли и хранения. Более того, я уберегу тебя от ошибок, которые могут свести все твои старания к нулю. И в качестве бонуса, в конце ролика, я покажу как насаживать червей на крючок при ловле сома на квок.

 
С нами с
07.11.2012
Сообщения
222
Репутация
255
Возраст
35
Откуда
Киев
Обучающие рыболовные видео
Посмотри это видео перед покупкой мультипликатора! Я уже больше 5 лет использую мультипликатор. Это основная снасть в моих рыбалках. И несмотря на то, что бейткастинг мне нравится, все таки мультипликаторы имеют ряд недостатков, которые нужно учитывать, особенно перед покупкой новой катушки.
 
С нами с
07.11.2012
Сообщения
222
Репутация
255
Возраст
35
Откуда
Киев
Обучающие рыболовные видео
Как сделать самодельный воблер на щуку и окуня в домашних условиях? Приманки ручной работы от мастера Владимира Колючего (мастер Ё) и его мастерская. Воблеростроение и что понадобится чтобы сделать первый воблер самому. Полезные советы новичкам по созданию приманок дома своими руками.
 
С нами с
07.11.2012
Сообщения
222
Репутация
255
Возраст
35
Откуда
Киев
Обучающие рыболовные видео
Проводка колебалок разной формы. Как правильно проводить блесну при ловле щуки и окуня. Как ловить блесной хищника? Рабочие проводки колебалок.
 
С нами с
07.11.2012
Сообщения
222
Репутация
255
Возраст
35
Откуда
Киев
Обучающие рыболовные видео
В этом обучающем рыболовном видео собраны 11 факторов преимущества мультипликаторной катушки. Бейткастинговая снасть имеет значительные отличия перед классической спиннинговой снастью для ловли хищной рыбы. после этого видео даже новичок поймет чем отличается мультипликатор от простой спиннинговой катушки.
 
С нами с
07.11.2012
Сообщения
222
Репутация
255
Возраст
35
Откуда
Киев
Обучающие рыболовные видео
Новое видео как сделать блесну колебалку в домашних условиях из речной ракушки.
 
С нами с
07.11.2012
Сообщения
222
Репутация
255
Возраст
35
Откуда
Киев
Обучающие рыболовные видео
Как выбрать первый спиннинг для ловли щуки, окуня, голавля, судака и другой хищной рыбы?
Полное руководство для новичков в рыбалке и тех, кто только задумывается о ловле хищной рыбы спиннингом.
 
С нами с
07.11.2012
Сообщения
222
Репутация
255
Возраст
35
Откуда
Киев
Обучающие рыболовные видео
ТРОФЕЙНЫЙ СОМ и ЕГО ЛОВЛЯ на ДОНКУ. Делюсь секретами.
Ловля сома на донку и квок - классические способы ужения этой прекрасной рыбы. И если про квок есть подробный фильм на моем Ютуб канале, то береговая ловля осталась в стороне.
Восполнил пробел и сделал подробную инструкцию по ловле трофейного сома с берега на донку. Приятного просмотра.

 
С нами с
07.11.2012
Сообщения
222
Репутация
255
Возраст
35
Откуда
Киев
Обучающие рыболовные видео
Видео обзор Киевской рыболовной выставки
Приятного просмотра.
 

Сейчас смотрят

Вверх