• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Обсуждаем особенности наших водоемов.. (Просматривает: 1)

С нами с
30.05.2011
Сообщения
21
Репутация
19
Откуда
Тульская область,г. Новомосковск
Обсуждаем особенности наших водоемов..
+1 к вышестоящему сообщению. подскажите места закаряженые на Дону. Собираемся в Ваши края в начале августа, едем первый раз. Пальцем тыкать в карту не прошу, но к сообщениям типа прокатись ниже такой станицы и до такой, буду очень признателен. Всем НХНЧ!
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
27
Репутация
35
Откуда
Москва.
Обсуждаем особенности наших водоемов..
Доброго дня. Собрался на север Волгоградской области, Новоаннинский район. 18-го хочу прибыть на место. Подскажите, что с погодой. Похолодало? В Москве +10-12. Предстоит дорога грунтовая до хутора, три километра, машина - задний привод. Много дождей в последнее время? Как клев мирной рыбы?
 
С нами с
05.02.2010
Сообщения
375
Репутация
174
Возраст
38
Откуда
Волгоградская область
Обсуждаем особенности наших водоемов..
Доброго дня. Много дождей в последнее время? Как клев мирной рыбы?

День добрый! До субботы обещают дожди, сегодня были кратковременные ливни (нахожусь 100 км от Новоанны, Елань), но грунтовку пока сильно не размочило, температура воздуха около 15. Про мирную рыбу сказать ничего не могу, а вот с похолоданием воды клев хищника активировался, уже третью рыбалку попадаются трофеи.
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
27
Репутация
35
Откуда
Москва.
Обсуждаем особенности наших водоемов..
Вольдымар, спасибо за информацию!!! Оперативно. Пока мой еще не принято окончательное решение по поездке, погода смущает и времени неделя всего. Но Ваш ответ вселяет уверенность)
 
С нами с
31.01.2016
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
38
Откуда
новомосковск
Обсуждаем особенности наших водоемов..
привет коллеги, ни у кого случайно нет на примете базы, домика, комнаты или тому подобного на дону в районе Фролово - Волгоград. условия нужны: отопление, кухня, санузел в доме (еду с семьей) 3 взрослых 1 ребенок. рассчитываю на 400-600р./чел., заезд со 2 по 11 октября. заранее всем благодарен, и попрошу модератора отнестись лояльно и не удалять сообщение. отвечать можно в личку.
 
С нами с
16.02.2017
Сообщения
68
Репутация
353
Откуда
Московская область, Люберцы
Обсуждаем особенности наших водоемов..
Всем привет:victory: . Родители живут в Волжском, часто езжу к ним на рыбалку. Ловят они в основном на удочку поплавок, донку, спининг. Ездят в сторону Астраханской области. Если надо, могут подсказать места (проехать с вами, там на пальцах просто не объяснишь), расскажут про секреты местной рыбалки и пр. Обращайтесь +79610849858 Евгений.:taschu:
Всем рыбы:taschu:
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
27
Репутация
35
Откуда
Москва.
Обсуждаем особенности наших водоемов..
Здравствуйте коллеги! Планирую через неделю на север Волгоградской области. Подскажите, что с погодой, бель проснулась? Если есть информация по Бузулуку, в районе Новоаннинского или ниже по течению, бель/хищник, буду очень признателен.
Всем НХНЧ!!!
 
С нами с
09.03.2008
Сообщения
313
Репутация
486
Возраст
49
Откуда
Москва, Марьино
Обсуждаем особенности наших водоемов..
Что совсем запрет? А поплавок? С берега. Один крючок.
 
С нами с
08.07.2016
Сообщения
6
Репутация
0
Откуда
Луганск
Обсуждаем особенности наших водоемов..
кто знает про КУРТУЛИ?подскажите где находятся,спасибо
 
С нами с
06.08.2015
Сообщения
46
Репутация
43
Откуда
Волгоград-Новый Уренгой
Обсуждаем особенности наших водоемов..
Привет всем!
В Ворошиловском возле гасителя чего нить ловится на донку, удочку, спининг ? Бу ду в Волгограде недельку и без машины, поэтому пешочком могу туда сходить.
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
27
Репутация
35
Откуда
Москва.
Обсуждаем особенности наших водоемов..
Добрый вечер, коллеги! Как паводковая обстановка? Бузулук, Медведица интересует. По ТВ показывают много воды в Кумылге. Про Бузулук и Медведицу ничего.
 
С нами с
07.01.2018
Сообщения
439
Репутация
2 198
Возраст
58
Откуда
Волгоград, Красноармейский р-он
Обсуждаем особенности наших водоемов..
Вчера ехал со стороны Москвы в Волгоград: река Иловля сильно вышла из берегов, а вот малые речушки Тишанка, Сакарка уже вошли в берега.
вода в самом Дону, в районе станицы Сиротинская поднялась всего на метр с хвостиком, начала идти в луга
 

Сейчас смотрят

Вверх