• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Обсуждаем особенности наших водоемов.. (Просматривает: 1)

С нами с
20.04.2018
Сообщения
20
Репутация
90
Откуда
Камышин
Обсуждаем особенности наших водоемов..
Вот он ЧМ по футболу :thumbdown: :( Как отразился в Камышине!!!! сбросили пару метров. Метай икру рыба :(
 

Вложения

  • IMG_20180519_170031.jpg
    49.2 КБ · Просмотры: 121
    IMG_20180519_170031.jpg
  • IMG_20180519_170035.jpg
    69.3 КБ · Просмотры: 117
    IMG_20180519_170035.jpg
  • 1.jpg
    91.7 КБ · Просмотры: 118
    1.jpg
С нами с
02.10.2008
Сообщения
27
Репутация
35
Откуда
Москва.
Обсуждаем особенности наших водоемов..
Здравствуйте! Как погода на севере области? Белая рыба проснулась? Новоаннинский район интересует и рядом с ним. Буду благодарен за ответы, коллеги)
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
27
Репутация
35
Откуда
Москва.
Обсуждаем особенности наших водоемов..
Совсем ветка замолчала... Коллеги, отзовитесь! Волдымар, Vovodya, ауууу!!! Как обстановка на водоемах, рыпь белая клюет?
 
С нами с
25.12.2016
Сообщения
204
Репутация
109
Откуда
Волгоград
Обсуждаем особенности наших водоемов..
Совсем ветка замолчала... Коллеги, отзовитесь! Волдымар, Vovodya, ауууу!!! Как обстановка на водоемах, рыпь белая клюет?
клюет....здесь быстрее ответят... Рыбалка в окрестностях Волгограда (РвОВ) в вк
 
С нами с
09.10.2018
Сообщения
52
Репутация
24
Возраст
48
Откуда
Волгоград, Ворошиловский
Обсуждаем особенности наших водоемов..
Мужики будьте так добры посоветуйте эхолот для нашего региона. Создал тему тишина.
Я себе самый простой Лорик на пробу взял чтоб глубины показывал.Правда ещё не тестил.А так все от потребностей зависит.Мне для Дона,Хопра и Ахтубы думаю и такого хватит.
 
С нами с
18.06.2019
Сообщения
50
Репутация
7
Возраст
38
Откуда
Волгоградская область, г. Фролово
Обсуждаем особенности наших водоемов..
Я себе самый простой Лорик на пробу взял чтоб глубины показывал.Правда ещё не тестил.А так все от потребностей зависит.Мне для Дона,Хопра и Ахтубы думаю и такого хватит.
Ну хоть один ответил. Я тоже хотел взять навороченный но денег нет сейчас 70т. Выбрал Garmin Striker PLUS 4cv с GT20 буду собирать на 7ти2
 
С нами с
24.04.2018
Сообщения
80
Репутация
78
Возраст
53
Откуда
Михайловка,Волгоградской обл.
Обсуждаем особенности наших водоемов..
В прошлом году, в хищнике брал лорик пулю без джипиэс ,вобщем дно показывает,рыбу показывает,но нам же этого мало.Взял гармин страйкер 7 плюс,лосле пули это конечно бомба.В чем проблема дешевого эхолота,ты прошел,нашел интересное место ,рыбу,пока развернулся ,подошел ,а в точности этого места уже не уверен.В трекплоттере отматываешь картинку назад,ставишь точку и идешь на нее.И это касается даже небольших водоемов, где вроде бы есть береговые ориентиры, ну а уж о больших и речи нет.
 
С нами с
27.11.2017
Сообщения
368
Репутация
1 042
Откуда
Краснодар
Обсуждаем особенности наших водоемов..
Был неделю назад под Волгоградом. За 4 дня рыбалки поймал с берега одного жереха, пару окушков, один сход мелкой щуки ( с учётом, что целенаправленно ловил её в затоне целый день), ну селёдки валом, как всегда.
Мужики, что с рыбой? Куда делась? Неужели весенняя "игра" с водой так сказалась? Рыбы вообще нет. Судака за все дни видел одного недомерка грамм на 700 у мужика, так он целый день на отводной кидал, и видно, что опытный человек. Говорит рыбы нет.
Что с Волгой?
 

Сейчас смотрят

Вверх