• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Обсуждаем особенности наших водоемов.. (Просматривает: 1)

С нами с
31.01.2015
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
45
Откуда
г.Волгоград, Ворошиловский район
Обсуждаем особенности наших водоемов..
Красота, а не рыбалка.

---------- Сообщение добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:40 ----------

Ребята, посоветуйте мне какую приобрести 2-х местную резиновую лодку соотношение цена-качество. Только не сильно дорогую. Буду вам благодарен. Готовлюсь на водоем весною после ледостава. Я недавно в ваших краях. Края рыбные. Не хочу упускать шанс половить и отдохнуть. И чтобы это вошло в привычку. Так что вашим советам буду очень рад. Ну и вопросы буду задавать потом походу. Всем спасибо.
 
С нами с
02.04.2008
Сообщения
1 087
Репутация
942
Возраст
58
Откуда
Жирновск
Обсуждаем особенности наших водоемов..
Красота, а не рыбалка.

---------- Сообщение добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:40 ----------

Ребята, посоветуйте мне какую приобрести 2-х местную резиновую лодку соотношение цена-качество. Только не сильно дорогую. Буду вам благодарен. Готовлюсь на водоем весною после ледостава. Я недавно в ваших краях. Края рыбные. Не хочу упускать шанс половить и отдохнуть. И чтобы это вошло в привычку. Так что вашим советам буду очень рад. Ну и вопросы буду задавать потом походу. Всем спасибо.
Резиновую в наше время уже сложно найти, только ПВХ. Опять же - уточните, простую гребную или с транцем (встроенным или навесным на задний борт). Для кого-то и 10 тыс. - дорого, а Вы ведь свою рамку цен не указали... Так будет проще для того, кто будет советовать.
 
С нами с
25.07.2013
Сообщения
154
Репутация
104
Откуда
Краснодар
Обсуждаем особенности наших водоемов..
Мужики, подскажите. В городе лёд на реке сейчас стоит? интересует район Тулака, лодку там возможно спустить, протестировать? Благодарю за ответ.
 
С нами с
11.04.2012
Сообщения
107
Репутация
51
Возраст
47
Откуда
Волгоград Спартановка-МО Щелковский р-н
Обсуждаем особенности наших водоемов..
День добрый уважаемые земляки,прошу принять в свой коллектив:),собственно мониторю форум давно,но всё как-то с берега:)....Созрел для воды,посоветуйте пож-та замучили муки выбора мотора:Gladiator G9.9FHS за 67 т.р. или Parsun T 9.9 BMS за 72 т.р. лодка будет 370 или 390...
 
С нами с
05.02.2010
Сообщения
375
Репутация
174
Возраст
38
Откуда
Волгоградская область
Обсуждаем особенности наших водоемов..
День добрый уважаемые земляки,прошу принять в свой коллектив:),собственно мониторю форум давно,но всё как-то с берега:)....Созрел для воды,посоветуйте пож-та замучили муки выбора мотора:Gladiator G9.9FHS за 67 т.р. или Parsun T 9.9 BMS за 72 т.р. лодка будет 370 или 390...

Добро пожаловать земляк! О парсуне слышал, о гладиаторе нет, у самого hdx 5лс:) Лучше тебе в спец ветке поспрашивать http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=3988 там уж точно подскажут.
 
С нами с
02.04.2008
Сообщения
1 087
Репутация
942
Возраст
58
Откуда
Жирновск
Обсуждаем особенности наших водоемов..
Никто не знает, Иловля и Медведица не вскрылись еще? Сам в командировке.
 
С нами с
14.12.2011
Сообщения
1 318
Репутация
3 783
Откуда
Москва, ЗАО
Обсуждаем особенности наших водоемов..
коллеги, хочу половить на Цимлянском. Вопрос -где остановиться.??? На форуме рыболовные базы все вперемешку. Дайте ссылочку. если такая имеется.
 
С нами с
30.03.2015
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
43
Откуда
Волгоград
Обсуждаем особенности наших водоемов..
Всем доброго дня))) Хочу спросить - может у кого есть опыт общения с лодкой Marlin? В интернете отзывов мало. Всем НХНЧ)))))
 
С нами с
11.04.2012
Сообщения
107
Репутация
51
Возраст
47
Откуда
Волгоград Спартановка-МО Щелковский р-н
Обсуждаем особенности наших водоемов..
Все,одно дело сделал-взял мотор (марлин 9.9),заказал лодку пластик 430.Собственно, парни,у нас запрет действует на период нереста?Обкатать можно,или не стоит?
 
С нами с
02.04.2008
Сообщения
1 087
Репутация
942
Возраст
58
Откуда
Жирновск
Обсуждаем особенности наших водоемов..
Чего там, на Медведице уже клюёт? Кто-нибудь был ниже Фоменково.
Кто в курсе, тот поймёт про какую рыбу :D я спрашиваю.
Сам, пока в командировке.
 
С нами с
03.01.2012
Сообщения
451
Репутация
595
Откуда
Волгоградская обл.
Обсуждаем особенности наших водоемов..
Привет, дружище.
Был вчерась... Ездили на разведку. Приехали туда около 6ти утра. Народу полно. Одна бригада ночевала. Ловили не только с берега, но и с лодок. Натягивали перетягу-расчал с берега на берег. По результатам толком не распространялись. Один из них, испугался начавшегося моросящего дождика уехал. В садке было штук 20ть рыб.
У меня с утра до 16ти было всего 4 рыбки, не считая пары сходов и несколько разных приловов. У товарища около десятка. Много сходов и прилов разнообразный.
К обеду приехали баба (очень шумная, базарная баба) с мужиком без ноги. Усадила его в наглую в наши удочки и сама ушла за поворот. Видно уже привыкли пользоваться инвалидностью мужика. Пыталась (громко, громче ГЭСа) заставить нас убрать удочки и сдвинутся. Ну хэ на неё... Просто этот инвалид, как начал таскать рыбу. У кого раз в два часа, а у него раз в пол часа. Выяснилось, он ловил на опарыша и кидал не далеко.
Вот. Жора, как это обычно бывает, не было. Клевало у всех. Клевало по разному, но редко. По ходу это местная рыба. Со слов местных, ниже по течению не брало в этот день вовсе.
Товарищ зовёт сегодня с ночевой, чего то не хочется. Погода мерзкая, холодно, ветрено и сыро.
П.С. Про "супер" зубастую рыбу пока тихо. Так, в общем, мол кто то и где то ловил.
П.П.С. Вода почти не поднималась (читай ваще не поднималась), и на вчера был небольшой спад. Скажем так, колебалось примерно 30см и всё. В лесу дорога сухая, кроме пузотёрок проезжают все..
 

Сейчас смотрят

Вверх