• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Обсуждаем катушки для фидера. (Просматривают: 8)

С нами с
10.05.2015
Сообщения
2 231
Репутация
481
Возраст
39
Откуда
Москва
Обсуждаем катушки для фидера.
17 ultegra - нет отзывов применительно на фидере практически......интересно, почему?....чем она фидеристам не нравится?......техниумом - многие ловили,а ультегра это же то же только для японии.....
 
С нами с
06.07.2014
Сообщения
1 904
Репутация
2 921
Откуда
Москва, Косино-Ухтомский
Обсуждаем катушки для фидера.
17 ultegra - нет отзывов применительно на фидере практически......интересно, почему?....чем она фидеристам не нравится?......техниумом - многие ловили,а ультегра это же то же только для японии.....
Нет переключателя реверса и соответственно нет обратного хода... Вот и все отзывы.
 
С нами с
12.05.2014
Сообщения
3 307
Репутация
2 483
Возраст
38
Откуда
Томская обл.с.Каргасок
Обсуждаем катушки для фидера.
выматываешь как очумевший.
Ультегра 5500 СI4+ и всё будет ОК,тогда и Бычеглаза можно продать.
кормушки более100гр и дистанс за 40м Она в приоритете.
Если качать, а я это делаю 99/100, то как крутит катушка уже совсем не главное)
Менять Бычеочко на ультегру вообще смысла не вижу, шило на мыло;)
А чем крутите кормушки более 100гр, просто интересно)
видел толстосумов не желающих тратить деньги на снасти(много) и простых людей имеющих довольно Хорошие вещи,каждому своё и кому-то что-то доказывать бесполезно.
+1, золотые слова!
Пс часто толстосуммы вообще не хотят тратить деньги на то, что не может "бл9стеть" в глазах окружающих....
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 488
Репутация
9 754
Откуда
Калуга,Ленинский
Обсуждаем катушки для фидера.
А чем крутите кормушки более 100гр, просто интересно)
Саш Доброе Утро!!!Кастизм 19.,Бычеглаз и Поверсюрф..
Менять Бычеочко на ультегру вообще смысла не вижу, шило на мыло;)
Я уже писал мне комфортнее Ультегрой со средних и дальних дистанций работать.Бычеглаз -Мощь,Ультегра- Скорость.
С УВ!!!
 
С нами с
17.05.2011
Сообщения
1 418
Репутация
2 811
Возраст
66
Откуда
пригород Екатеринбурга
Обсуждаем катушки для фидера.
Нет переключателя реверса и соответственно нет обратного хода... Вот и все отзывы.
Еще опорные подшипники на Ультегре 17 не оригинальные Шимано - тоже минус ! Но главная пара холоднокованая - это плюс !
 
С нами с
10.05.2015
Сообщения
2 231
Репутация
481
Возраст
39
Откуда
Москва
Обсуждаем катушки для фидера.
Еще опорные подшипники на Ультегре 17 не оригинальные Шимано - тоже минус ! Но главная пара холоднокованая - это плюс !
я просто к тому - не ужели "хит" 17 сахара лучше 17 ультегры по мнению пользователей?.....или это всего лишь попытка прикрыться (не сочтите за грубость) за нехватку денег на 17 ультегра?
 
С нами с
24.06.2015
Сообщения
740
Репутация
545
Возраст
48
Откуда
Нижневартовск ХМАО
Обсуждаем катушки для фидера.
Если качать, а я это делаю 99/100, то как крутит катушка уже совсем не главное)
Менять Бычеочко на ультегру вообще смысла не вижу, шило на мыло;)
А чем крутите кормушки более 100гр, просто интересно)

+1, золотые слова!
Пс часто толстосуммы вообще не хотят тратить деньги на то, что не может "бл9стеть" в глазах окружающих....

Александр, будешь скидывать Bull-a маякни, я мог заберу в компанию к Ультегре 5500 СI+...
 
С нами с
12.05.2014
Сообщения
3 307
Репутация
2 483
Возраст
38
Откуда
Томская обл.с.Каргасок
Обсуждаем катушки для фидера.
Александр, будешь скидывать Bull-a маякни, я мог заберу в компанию к Ультегре 5500 СI+...
Тут такое дело, что можно все поменять(включая фидера) на полегче, особенно эти мысли после рыбалки на лайты начинают терзать и со страшной силой :D Но есть места где как не крути, но 100+ минимум(а еще и кучу кос перекинуть надо) и уже не особо задумывешся о песнопение снасти.......а ограничивать себя снастью это просто преступление перед самим собой какое то:friends:
"Выпал крест этих мест" Ю.Шевчук. И некуда деваться:laduh:
 
С нами с
24.06.2015
Сообщения
740
Репутация
545
Возраст
48
Откуда
Нижневартовск ХМАО
Обсуждаем катушки для фидера.
Тут такое дело, что можно все поменять(включая фидера) на полегче, особенно эти мысли после рыбалки на лайты начинают терзать и со страшной силой :D Но есть места где как не крути, но 100+ минимум(а еще и кучу кос перекинуть надо) и уже не особо задумывешся о песнопение снасти.......а ограничивать себя снастью это просто преступление перед самим собой какое то:friends:
"Выпал крест этих мест" Ю.Шевчук. И некуда деваться:laduh:

Ну, снасти всякие нужны, снасти всякие важны:-)))... Так-то сам предпочитаю диапазон лайт-медиум хэви, но хэви-экстрахэви тоже держу, когда закормится, когда на суровой течке стерлядь поганять... иногда на соревах ветер боковой, шо писец, и тогда удобнее ловить кормухами грамм от 80...
 
С нами с
12.05.2014
Сообщения
3 307
Репутация
2 483
Возраст
38
Откуда
Томская обл.с.Каргасок
Обсуждаем катушки для фидера.
Ну, снасти всякие нужны, снасти всякие важны:-)))... когда на суровой течке стерлядь поганять... кормухами грамм от 80...
Конечно, но я экстрахеви исключил этак года с 15го;) А про стерлядь я в другой теме вчера пописал;)
Ну, мои фидера и 100+ не надрываясь делают)
 
С нами с
17.05.2011
Сообщения
1 418
Репутация
2 811
Возраст
66
Откуда
пригород Екатеринбурга
Обсуждаем катушки для фидера.
я просто к тому - не ужели "хит" 17 сахара лучше 17 ультегры по мнению пользователей?.....или это всего лишь попытка прикрыться (не сочтите за грубость) за нехватку денег на 17 ультегра?
Не сочту : у меня катушки начинаются с Твина . :D

П.С. Ультегра есть у приятеля 02 года 4000 , можно только представить , сколько тонн на ней вытащено ? :D Шуршит уже , но все еще в строю !
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.05.2015
Сообщения
2 231
Репутация
481
Возраст
39
Откуда
Москва
Обсуждаем катушки для фидера.
Просто еще пишут - будто у 17 ультегры какие-то не такие подшипники...))....Можно подумать, что шимано в 17 сахару подшипники лучше поставила...
У меня, кстати эта 17 ультегра 4000, есть.....В том году брал.....Правда ловил ей мало, да и кормушки грамм 30 были.....Но вроде не развалилась)...Она же даже в руках элементарно приятнее чем 17 сахара.....
Здесь тему про нее поднял - с целью услышать о том как себя показывает катушка при достаточно интенсивной эксплуатации.
 

LK

С нами с
08.12.2014
Сообщения
731
Репутация
1 213
Откуда
Самара
Обсуждаем катушки для фидера.

Сейчас смотрят

Вверх