• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Общие вопросы или разговор о копе 2 :) (Просматривает: 1)

С нами с
08.08.2009
Сообщения
1 707
Репутация
1 717
Откуда
Подольск
Общие вопросы или разговор о копе 2 :)
всем привет, тоже такой смотрел. че то отзывы не фонтан.
у кого на один выезд хватило, у кого на три
 
С нами с
08.08.2009
Сообщения
1 707
Репутация
1 717
Откуда
Подольск
Общие вопросы или разговор о копе 2 :)
кроилово ведет к пападалову.
НО на гаретовский жаба душит, буду искать че нибудь побюджетнее
 
С нами с
16.11.2006
Сообщения
1 686
Репутация
4 412
Откуда
Войковская
Общие вопросы или разговор о копе 2 :)
На сезон если хватит, то уже хорошо.
 
С нами с
16.11.2006
Сообщения
1 686
Репутация
4 412
Откуда
Войковская
Общие вопросы или разговор о копе 2 :)
Да и пином я редко пользуюсь.
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
35 465
Репутация
31 941
Возраст
54
Откуда
Одинцово,Руза,Малиновский залив.
Общие вопросы или разговор о копе 2 :)
Неее...Так не гоже.Откажет на копе-неприятка!! Особо если в грязь.. или мелочь выбрать.
Я без пина как без рук.
Сейчас у меня он глючный немного.Работает..но я то знаю что немного неадекватно.Не по мне это! Решение одно-замена!
//\\
ПыСы: дважды ремонтирован.
 
С нами с
22.03.2014
Сообщения
1 459
Репутация
2 878
Откуда
Москва,Филёвский бульвар
Общие вопросы или разговор о копе 2 :)
Вооот...!!!
Дёшево...это...ДЁШЕВО.
Пин за рупь.
МД за три.
Заманчиво..но...:neznayu:
Вот прям в тему...В октябре на даче по краю поля гуляю.Вот только-только пятачок 1814 года из мусора выловил,доволен...Через пиликанье в наушниках слышу за спиной какое-то тарахтение.Оборачиваюсь.Вижу мужика на мотоцикле с коляской,удаляющегося от меня по грунтовке вдоль поля в сторону Минки.Он через просвет в лесополосе с асфальта дачного на грунт съехал,чтобы срезать.Ну,думаю,хорошо,что меня не заметил.И тут он разворачивается и хреначит по стерне ко мне.Я на измене.Мотоцикл старый какой-то,военной раскраски (оказался "Днепр-72" начала '50-х),мужик весь в камуфляже...Кто такой? Участковый? Местное руководство? Подъехал,тарахтелку заглушил,спешился."А Вам напарник не нужен?"-спрашивает.У меня отлегло. :D Познакомились.Оказалось,что мужик из соседнего СНТ,года три назад купил какой-то прибор,да дальше пробы на участке дело не пошло- как искать не знает и не с кем.Чуть ли не круглый год живёт на даче,имеет множество знакомых во всех окрестных деревнях,владеет мотоциклом и минивэном- ну прям подарок. :D Вечером созвонились,договорились на следующий день поехать в соседнюю деревню к его знакомой,предки которой чуть ли не половиной деревни когда-то владели,держали там лавку,конюшню и чайную с гостевым домом на тракте,на месте которой сейчас стоит её скромный особнячок.Заехал он за мной поутру."Бросай"-говорит,"МД и лопату в коляску,а сам за мной садись."Я глянул,его прибор с лопатой на полу в люльке валяются даже не в чехле.Когда я ответил,что свой прибор только на руках повезу и сам в это железное корыто залез,держа два прибора на руках так,чтобы об металл при тряске не стукались (а трясло охренеть как,я в дальнейшем отказался на мотоцикле ездить-лучше пешком),он на меня как на мудака посмотрел.Когда доехали,я спросил,что у него за прибор.Я таких не видел.Блок здоровенный из белого пластика,катушка-снайперка,штанга-алюминиевый телескоп от самой катушки.Я прифигел.Как это,металл прямо возле катушки?! :eek: Оказалось,что прибор отечественный,был куплен аж за целых 2000 рублей.:rjach: Я название даже запоминать не стал. :obidno: Но мужик утверждает,что прибор ищет.Ладно,пошли искать.Под присмотром хозяйки идём в сад за домом.Там,где раньше была конюшня для ямщиков- за забором соседний участок,на месте огорода- ещё один соседний участок за другим забором,осталась только часть неухоженного,заросшего сада с яблонями древнее моей бабушки и пнями их предшественниц.Под деревьями сухая трава по яйца,на участке несколько более-менее утоптанных квадратов земли.Начали там ходить.Прибор от мусора с ума сходит.Тюбики от пасты и кремов советских,пробки,проволочки,ложки-вилки алюминиевые....Ни одной монеты даже не попалось.А мужик меня время от времени подзывал сигнал перепроверить.Я проверял,говорил,копать или нет.Уже уходим,договорившись с хозяйкой по весне повторить (она рассказала как их семья до революции жила,и что всё нажитое скорее всего тут и должно быть прикопано),и тут меня в очередной раз просят сигнал проверить.Он уши отключил уже,я его сигнал слышу.Одиночный сигнал.А мой прибор такие трели над этим местом выдаёт...Я тоже уши отключил и дал ему послушать,сколько мой прибор целей видит там,где его одну локализовал.И мужик почувствовал разницу.А потом ещё лучше почувствовал,когда мы из деревни в поле перебрались,где я начал ему приёмы поиска показывать,подзывая послушать обнаруженные мною цели.Вот хорошо,если он одну из десятка слышал,что-нибудь типа цепи железной у поверхности.Теперь хочет другой прибор,но жмётся.Тёрку 705-ю хочет или что-то типа,но штук за 15...Понимает,что не те уже времена,когда можно было абы с чем в поле выйти и всё равно что-то поднять,но жмётся.Даже несмотря на то,что бабки есть,а гуляя по полю потерял крышку батарейного отсека и два аккума "Крона".А приятель его такой же прибор купил,только без дисплея,а со стрелкой.Всего за тыщу....:pardon:
 
С нами с
22.05.2007
Сообщения
574
Репутация
522
Откуда
Одинцово
Общие вопросы или разговор о копе 2 :)
где то люди ещё места находят на минке, кругом гильзы и штыки, железа ковёр....
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.09.2009
Сообщения
35 465
Репутация
31 941
Возраст
54
Откуда
Одинцово,Руза,Малиновский залив.
Общие вопросы или разговор о копе 2 :)
где то люди ещё места находят на минке, кругом гильзы и штыки, железа ковёр....
На самом деле там ещё ДОСТАТОЧНО мест!!
Есть весьма и весьма не плохие! Прям не далеко от столицы.
Честно.
 
С нами с
22.06.2007
Сообщения
1 687
Репутация
5 059
Возраст
48
Откуда
Москва, Чертаново.
Общие вопросы или разговор о копе 2 :)
Если что, продаю Гарретт 2500 с хорошими ушами и двумя катухами:), есть еще глубинная за доп.цену
 

Сейчас смотрят

Вверх