• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Общение с ГИБДД (Просматривает: 1)

С нами с
23.02.2007
Сообщения
1 247
Репутация
1 679
Откуда
Казань
Общение с ГИБДД
Звеняйте,граждане...или за ЧТО гаишники ...?

Задать этот вопрос меня побудил уже 3-ий приезд Мельника ко мне в гости за непродолжительное время. КАЖДЫЙ Гаишник почитает за честь и обязанность остановить Московский Патриот(машина Николая) и че-нибудь поискать и пораспрашивать,напоминая при этом,что он еще не кушавши. Мельник уже накормил отделение Гаишников,причем вкусно и с десертом.Почему за пределами Москвы не очень любят москвичей, а также в Москве взаимно немосквичей? К хохлам,например,относятся намного терпимей(мое наблюдение) да и к другим скорее равнодушно,без эмоций,почему москвичиков вдруг стали выделять от других городов и регионов?
 
M

muss

гость
Общение с ГИБДД
Re: Звеняйте,граждане...или за ЧТО?

Данила!!!москалей нелюбят и во франции....
Жизнь такова...
 
С нами с
23.02.2007
Сообщения
1 247
Репутация
1 679
Откуда
Казань
Общение с ГИБДД
Re: Звеняйте,граждане...или за ЧТО?

Я знаю,что не бегут с бутылкой и цветами.Вопрос-ЗА ЧТО???
 
С нами с
23.02.2007
Сообщения
1 247
Репутация
1 679
Откуда
Казань
Общение с ГИБДД
Re: Звеняйте,граждане...или за ЧТО?

Не засоряй тему,про мордву разузнаю,сам не замечал или их мало тут и вообще.Хрустят пальцами с гонором-минимум,остальные все нормальные,неужели так много гонора и хруста у них,что остальные попадают под разборки?
 
С нами с
24.07.2006
Сообщения
2 059
Репутация
2 937
Возраст
58
Откуда
Москва, ВДНХ - Гольяново
Общение с ГИБДД
Re: Звеняйте,граждане...или за ЧТО?

Ну як-же, москаль он ведь лаптем бабло гребёт и при этом нихрена не делает..."Патриот" говорите, он ведь большой и значится денег много стоит а ежели поехал куда значит денежки у владельца точно имеются. А если раскинуть мозгами то....москвичей в Москве по пальцам пересчитать, приезжают в Москву за длинным рублём и едут люди которых на месте своего рождения ничего не держит -улавливаете?!...через полгода он считает себя москвичём, вот только образ мысли и поведения у него остались прежними...и вот приезжает этот "москвич" в другой город и начинает вести себя как "царь горы" и при этом кичится что он живёт в Москве. Ну и как после этого будут относится к москвичам?!
 
E

Eвгений

гость
Общение с ГИБДД
Re: Звеняйте,граждане...или за ЧТО?

Есть такое дело ....
Не очень к москвичам в регионах ...
А ГАИшники , дык хлеб свой зарабатывают. Московские номера конечно мозолят им глаза , только я не понимаю зачем им давать денег если с документами все в порядке ...
Сам частенько езжу по трассам , но были случаи что и за нарушения ничего не давал , а уж за просто так ......У них морды толще чем у меня , а я тож нифига не худенький. :D
 
E

Eвгений

гость
Общение с ГИБДД
Re: Звеняйте,граждане...или за ЧТО?

Satellit сказал(а):
...... А если раскинуть мозгами то....москвичей в Москве по пальцам пересчитать, приезжают в Москву за длинным рублём и едут люди которых на месте своего рождения ничего не держит -улавливаете?!...через полгода он считает себя москвичём, вот только образ мысли и поведения у него остались прежними...и вот приезжает этот "москвич" в другой город и начинает вести себя как "царь горы" и при этом кичится что он живёт в Москве. Ну и как после этого будут относится к москвичам?!

Да везде ******* хватает .....
А отношение это ...дык оно уже давно существует ...
Не в этом дело ...
А гаишники , так у них просто по теории вероятности с машин с московскими номерами можно больше срубить наверное......:D:D:D
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
23.02.2007
Сообщения
1 247
Репутация
1 679
Откуда
Казань
Общение с ГИБДД
Re: Звеняйте,граждане...или за ЧТО?

Была-бы машина,Евгений,а там дело техники,разозляться-могут и проверку на предмет угона устроить,не заржавеет,да и в Москве не всегда лояльно к другим регионам относятся,понять можно, своим тесно ездить,а тут еще...Мой знакомый начльник (не маленький) купил в Москве машину с московскими номерами,говорит так проще ему,а ездит в Москву очень часто...
 
С нами с
23.02.2007
Сообщения
1 247
Репутация
1 679
Откуда
Казань
Общение с ГИБДД
Re: Звеняйте,граждане...или за ЧТО?

Eвгений сказал(а):
Да везде ******* хватает .....
А отношение это ...дык оно уже давно существует ...
Не в этом дело ...
......:D:D:D
Да вот как раз в этом дело,может кто выскажется почему и когда это пошло? :wacko:
 
Последнее редактирование модератором:
M

muss

гость
Общение с ГИБДД
Re: Звеняйте,граждане...или за ЧТО?

Danila сказал(а):
Не засоряй тему,про мордву разузнаю,сам не замечал или их мало тут и вообще.Хрустят пальцами с гонором-минимум,остальные все нормальные,неужели так много гонора и хруста у них,что остальные попадают под разборки?
!!!!!!!!!!!!!
Насчет ЗАСОРА.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Окуда мне знать про ЭТО.....рожденнаму в г. СЕВАСТОПОЛЬ, в школу пошедшему в г.МАГАДАН, вина и девочек попробовшаму в г. НАРО-ФОМИНСК(М,О)....Матушку похоронивши в БЕЛАРУСИИ..., двух сыновей родивши в МОСКВЕ--------рыбу ловивши в ЯРОСЛАВСКОЙ обл...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот и ответь---почему у ,при виде некоторых номерав на авто , в глазах у местных гайцев появляется значек в виде 100уе. А у бабуляк, торгующих картохой у обочине, эта кортоха почемуто дороже чем по месту регистрации (то есть местная.),...И на марку авто скидок не делают...Одно__хоть мерен. хоть ваЗИК!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
23.02.2007
Сообщения
1 247
Репутация
1 679
Откуда
Казань
Общение с ГИБДД
Re: Звеняйте,граждане...или за ЧТО?

Да я и сам хочу это знать,когда и откуда это пошло.А засор -это про татар и мордву,уход от основного вопроса,обсудим в другом месте.
 
M

muss

гость
Общение с ГИБДД
Re: Звеняйте,граждане...или за ЧТО?

Danila сказал(а):
Да я и сам хочу это знать,когда и откуда это пошло.А засор -это про татар и мордву,уход от основного вопроса,обсудим в другом месте.
А это пошло от талонов на сахар, поездов. пахнущих колбасой...
Короче оттуда. из СССР-овского детства.....
 
С нами с
23.02.2007
Сообщения
1 247
Репутация
1 679
Откуда
Казань
Общение с ГИБДД
Re: Звеняйте,граждане...или за ЧТО?

Но сейчас ничто не дефицит,у нас может и больше есть и дешевле, Мельникова жена удивляется нашей дешевизне,но ЭТО-ТО осталось и усиливается,хоть нет ни поездов ни талонов.Вот это и непонятно.
 
M

muss

гость
Общение с ГИБДД
Re: Звеняйте,граждане...или за ЧТО?

Danila сказал(а):
Но сейчас ничто не дефицит,у нас может и больше есть и дешевле, Мельникова жена удивляется нашей дешевизне,но ЭТО-ТО осталось и усиливается,хоть нет ни поездов ни талонов.Вот это и непонятно.
А вот и отвть, если нет разници., нет поездов, нет ДИФЦИТА---почему заострил внимание...Ответ скорее всего на поверхности ,,,и нет смысла изобретать велосипед.....
Эта тема для филосоФов,,,я больше рыбак.
 
С нами с
23.02.2007
Сообщения
1 247
Репутация
1 679
Откуда
Казань
Общение с ГИБДД
Re: Звеняйте,граждане...или за ЧТО?

Заострил внимание на нелюбви при прочих равенствах.Почему москвичи стали в один ряд с национальностью,как армяне,узбеки,хохлы? Это уже навсегда или же поправится вопрос? Неужели за 30 лет мы так смутировали по генной линии?
 

Сейчас смотрят

Вверх