• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Оборудование и "МЕБЕЛЬ" в зимней палатке. (Просматривает: 1)

С нами с
05.09.2010
Сообщения
6 329
Репутация
12 252
Возраст
66
Откуда
Конаково, Москва, Северное Тушино.
Оборудование и "МЕБЕЛЬ" в зимней палатке.
С нами с
28.12.2010
Сообщения
6 140
Репутация
5 747
Откуда
Акиян
Оборудование и "МЕБЕЛЬ" в зимней палатке.
Сегодня забрёл в магаз. И не устоял, столик себе купил в палатку совсем маленький. Хотел сделать сам, но за 1000 руб. не выходит ни хрена. Посмотреть вложение 9255768 Посмотреть вложение 9255769 Вот такой, еще и кой чего внутрь попрятать можно при транспортировке. Рюмки , вилки там с ножиками и сигаретами.....
Ну что это за столик !? И отопитель приличный под него не спрячешь !
IMG_0951щ.jpg
 
С нами с
22.06.2008
Сообщения
378
Репутация
857
Откуда
Москва, Братеево
Оборудование и "МЕБЕЛЬ" в зимней палатке.
Сегодня забрёл в магаз. И не устоял, столик себе купил в палатку совсем маленький. Хотел сделать сам, но за 1000 руб. не выходит ни хрена. Посмотреть вложение 9255768 Посмотреть вложение 9255769 Вот такой, еще и кой чего внутрь попрятать можно при транспортировке. Рюмки , вилки там с ножиками и сигаретами.....
У самого такой же. Приобретал два года назад на Садоводе. Добротный столик. Покупал его для фидерной рыбалки, но потом стал брать и на зимнюю, в палатку. Да и как пляжный вариант он тоже хорош.
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 898
Репутация
5 888
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Оборудование и "МЕБЕЛЬ" в зимней палатке.
Да и как пляжный вариант он тоже хорош.
Семисезонная мебель выходит, жаль что баллон газовый не влазит. Но будем посмотреть, может удастся нарастить борта. Разумный минимализм и универсальность- наша цель. А посверлить да постучать любимое ж занятие. Есть у меня чего разломать ради "великой" цели.
 
С нами с
25.09.2009
Сообщения
4 215
Репутация
7 959
Возраст
61
Откуда
г.Чайковский, Пермский Край, - Парма, Кама+.....
Оборудование и "МЕБЕЛЬ" в зимней палатке.
Семисезонная мебель выходит, жаль что баллон газовый не влазит. Но будем посмотреть, может удастся нарастить борта. Разумный минимализм и универсальность- наша цель. А посверлить да постучать любимое ж занятие. Есть у меня чего разломать ради "великой" цели.
Петрович, всех благ. Если баллон метал зачем его под столик то запеткивать? Он сам по себе отличный столик. У меня баллон на 12 литров, сверху ограждение и кольцевая ручка. Я на ней закрепил диск из фанеры с помощью мет. ленты, типа шарнира. Поднял кверху, открыл вентиль, опустил. Получился дополнительный столик удобной высоты под всякую хрень.
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 898
Репутация
5 888
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Оборудование и "МЕБЕЛЬ" в зимней палатке.
Петрович, всех благ. Если баллон метал зачем его под столик то запеткивать? Он сам по себе отличный столик. У меня баллон на 12 литров, сверху ограждение и кольцевая ручка. Я на ней закрепил диск из фанеры с помощью мет. ленты, типа шарнира. Поднял кверху, открыл вентиль, опустил. Получился дополнительный столик удобной высоты под всякую хрень.
Да не, у меня дихлофосник не влез маленько внутрь. А с большим баллоном у меня не получится, там че на обменке дадут. До сих пор бывают без ограждения, кран торчит и всё. Хотя заправка появилась поблизости, но че они там творят не знаю. Не был. Народ нахваливает, грят подешевле и полный баллон по желанию клиента. И .... с ними.
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 898
Репутация
5 888
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Оборудование и "МЕБЕЛЬ" в зимней палатке.
Но будем посмотреть, может удастся нарастить борта.
При рассмотрении сделан вывод-ну его на .....И так -с -хорош. Можно, но больно хлопотно. Вилки , ложки, фляжка и стопка войдут и пойдёт. Не в кабаке отеля Хилтон чать.
 
С нами с
18.02.2017
Сообщения
1 461
Репутация
2 948
Возраст
63
Откуда
Москва, Кунцево
Оборудование и "МЕБЕЛЬ" в зимней палатке.
При рассмотрении сделан вывод-ну его на .....И так -с -хорош. Можно, но больно хлопотно. Вилки , ложки, фляжка и стопка войдут и пойдёт. Не в кабаке отеля Хилтон чать.
Приветствую Владимир Петрович !! а я под рыболовный ящик (шир. выс.) столик приобретал , захотел его удлинил или укоротил :D
 

Вложения

  • IMG_20210216_131237.jpg
    81 КБ · Просмотры: 255
    IMG_20210216_131237.jpg
С нами с
11.03.2008
Сообщения
941
Репутация
4 559
Откуда
п.Вешки-Мытищи
Оборудование и "МЕБЕЛЬ" в зимней палатке.
Покупал похожий в декатлоне лет пять назад,до сих пор пользуюсь и не жалею.
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 898
Репутация
5 888
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Оборудование и "МЕБЕЛЬ" в зимней палатке.
Приветствую Владимир Петрович !! а я под рыболовный ящик (шир. выс.) столик приобретал , захотел его удлинил или укоротил :D
Я хотел именно маленький сделать т.к. палатки мои (зонты) не велики и обычные столы занимают много места.
Ну попался такой в продаже. Куба у меня нет и не будет, он мне просто не нужен. Не бывает у меня гостей, мои напарнички уже....в общем кто как... для них ночевка на льду страшный сон да еще с газом. У кого мотор, у кого спина, у кого ноги-у меня всё сразу поэтому еще шевелюсь.....Черт его знает чего лечить то...Ни как не решу.
 
С нами с
03.03.2014
Сообщения
428
Репутация
263
Откуда
Воронеж
Оборудование и "МЕБЕЛЬ" в зимней палатке.
Подскажите, никто не видел или может сам делал спинку для раскладушки типа "медведь"?
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
2 440
Репутация
3 340
Возраст
45
Откуда
Москва САО
Оборудование и "МЕБЕЛЬ" в зимней палатке.
Была , они и делали вроде бы
 
С нами с
03.03.2014
Сообщения
428
Репутация
263
Откуда
Воронеж
Оборудование и "МЕБЕЛЬ" в зимней палатке.
Видел кресло, спинки не нашел!
 
С нами с
03.03.2014
Сообщения
428
Репутация
263
Откуда
Воронеж
Оборудование и "МЕБЕЛЬ" в зимней палатке.
Думаю по бокам прикрепить две стойки и натянуть между ними тент для спинки
 

Вложения

  • 6.7 КБ · Просмотры: 74
    раскладушка.pdf

Сейчас смотрят

Вверх