Оборудование и "МЕБЕЛЬ" в зимней палатке. (Просматривает: 1)

С нами с
28.12.2010
Оборудование и "МЕБЕЛЬ" в зимней палатке.
Обязательно парой.
Я думал - ты решил кресло какое заделать.

Если менять на заводском - угол легко не подойдёт. Была пара дорогих кресел (monster feeder, nash), были попытки самодела (пара пар разных фиксаторов), сейчас есть кресло mivardi.. у всех 5 разный шаг регулировки, принцип крепления, диаметры и тп.
На фишпрофи с одной стороны треснуло, а в инете какой-то ноунейм за 500 руб предлагают, думал может фирменные какие есть.

С нами с
25.03.2013
На фишпрофи с одной стороны треснуло, а в инете какой-то ноунейм за 500 руб предлагают, думал может фирменные какие есть.
Фирмы обычно не продают запчасти. Это невыгодно..)
Тут как бы попробовать из доступного.. но мы ж сейчас все "удалённо" покупаем-пробуем да и живём последнее время)

Кстати - и за это спасибо братьям-китайцам... Года 3 назад вообще ничего подобного невозможно купить было, а сейчас на выбор - и регуляторы наклона спинки и опоры и тд и тп)

С нами с
05.02.2018
Поменял конченные хабы , на раскладушках Би-трейс . Нашел на карповом форуме. Вчера получил . Качество отменное , хороший пластик , нормальный зуб , в нутри металлические пластины залиты.

Вложения

• Screenshot_20201019-003319.jpg
    Просмотры: 55
    57 КБ
    Screenshot_20201019-003319.jpg
С нами с
28.12.2010
Поменял конченные хабы , на раскладушках Би-трейс . Нашел на карповом форуме. Вчера получил . Качество отменное , хороший пластик , нормальный зуб , в нутри металлические пластины залиты.
Нашел Аргентум по 500руб. Поломанный то-же был с мет.пластиной. Видно, когда дергаешься при подсечке леща, нагрузки выше 5Ж.))

С нами с
21.02.2016
Всем привет. Зима уже не за горами. Вот думаю приобрести себе в свой медведь куб органайзер, но ни как не могу подобрать стоящий.
Может поделитесь какие у вас?
Да пожалуй у всех одинаковые. Почти.
Мне кажется вопрос в том сколько и какого объёма раскладываемые вещи. Ну, или тупо пачка сигарет или термос.
У меня самошвей просто куча карманов под мелочи. Нож, ложка, фонарик, сигареты (увы :(), свежие тряпки для рук и прочая мелочь.
Крепления на дуги липой.

С нами с
23.03.2016
Да пожалуй у всех одинаковые. Почти.
Мне кажется вопрос в том сколько и какого объёма раскладываемые вещи. Ну, или тупо пачка сигарет или термос.
У меня самошвей просто куча карманов под мелочи. Нож, ложка, фонарик, сигареты (увы :(), свежие тряпки для рук и прочая мелочь.
Крепления на дуги липой.
Да вот мне подсказали у Лотома посмотреть органайзер.
Наверное этот органайзер подходит для всего.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Мнев - Катера и рыбы! Подробнее...
Вверх