• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Обогреватель в палатку (Просматривает: 1)

С нами с
28.04.2009
Сообщения
6 502
Репутация
6 160
Возраст
73
Откуда
Тула
Обогреватель в палатку
Две грелки в ПОЛНЫЙ рост-время года не имеет значения-обогрев обеспечен!!!!

А куда он пары воды, которые в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке образуются, девает? Внутрь спальника?
Топливо оно углеВОДОРОДНОЕ! При окислении ВОДУ РОДИТ!!!!!

Когда, был, молодым и глупым, я палатку отапливал , примусом, керосиновой лампой, спиртовой горелкой (лучше всего!). Но результат один, через три дня все барахло влажное!!!!
 
С нами с
19.09.2014
Сообщения
8 879
Репутация
7 753
Откуда
Далеко от Москвы
Обогреватель в палатку
А куда он пары воды, которые в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке образуются, девает? Внутрь спальника?
Топливо оно углеВОДОРОДНОЕ! При окислении ВОДУ РОДИТ!!!!!
Да тема вообще про обогрев палатки, в спальник полно хим. грелок-натолкать и перекочумаешь. У меня таких десяток в машине лежит, меняю раз в пару лет по истечении срока доверия. Ну это уж совсем на экстрим-пока не пригодились. Хотя знакомые деды пихают по одной в сапоги и во внутренние карманы, часов шесть грят греют. Один в шапку положил и лысину обжег-волосы не выросли.
 
С нами с
23.05.2013
Сообщения
2 259
Репутация
839
Откуда
Мск
Обогреватель в палатку
Да вот пойми их. Надо людей обогреть, а они палатку греют.
 
С нами с
23.05.2013
Сообщения
2 259
Репутация
839
Откуда
Мск
Обогреватель в палатку
А декан здесь куратор темы. Особо не буксуйте, а то он вам газ-контроль включит, дышать станет нечем.
Он, по-ходу, арендовал тут ветку и все, кто не по-евойному поступает, все придурки, обмороки, дебилы и жмуры.

---------- Сообщение добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:15 ----------

А ты попробуй может и понравится да и тема то про обогрев палаток.

Тема про обогреватель в палатку, а не обогрев палаток. Я помню тут чудили про экран диаметром два метра. Интересно, вы прямо на экране до места рыбалки добираться хотели?
 
С нами с
23.05.2013
Сообщения
2 259
Репутация
839
Откуда
Мск
Обогреватель в палатку
Да, примерно тот же, что и декан. Эгоцентрист узурпатор.
 
С нами с
04.06.2010
Сообщения
111
Репутация
79
Откуда
Нижневартовск, ХМАО-Югра
Обогреватель в палатку
А декан здесь куратор темы. Особо не буксуйте, а то он вам газ-контроль включит, дышать станет нечем.
Он, по-ходу, арендовал тут ветку и все, кто не по-евойному поступает, все придурки, обмороки, дебилы и жмуры.

Они сошлись. Волна и камень,
Стихи и проза, лед и пламень.
Не столь различны меж собой.
Сперва взаимной разнотой
Они друг другу были скучны,
Потом понравились, Потом
Съезжались каждый день верхом
И вскоре стали неразлучны.
«Евгений Онегин»
 
С нами с
19.09.2014
Сообщения
8 879
Репутация
7 753
Откуда
Далеко от Москвы
Обогреватель в палатку
Юзера с погонялом ДЕКАН на этом форуме вообще нет, хоть запроверяйтесь. А есть так я про него не знаю.:D:D:D:D:D
 
С нами с
14.12.2011
Сообщения
1 318
Репутация
3 783
Откуда
Москва, ЗАО
Обогреватель в палатку
Кто с газом не хочет запариваться и боится, то берете две грелки с собой и в спальник.
Отлично греет, проверено :)
Правда осень, весна максимум. Зимой не пробовал )

я в конце февраля при -5 наклеил себе на ягодицы две грелки для рук (48 руб. в Спортмастере) и две аналогичные стельки в сапоги (т.к. пришлось тащить по мокрому снегу, ноги в сапогах вспотели и вставки были мокрые) и сутки в палатке без внешнего обогрева.... прекрасно. на ночь грелок точно хватает.

---------- Сообщение добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:00 ----------

Две грелки в ПОЛНЫЙ рост-время года не имеет значения-обогрев обеспечен!!!!

на рыбалку как на корабль.:neznayu:
 
С нами с
19.09.2014
Сообщения
8 879
Репутация
7 753
Откуда
Далеко от Москвы
Обогреватель в палатку
я в конце февраля при -5 наклеил себе на ягодицы две грелки для рук (48 руб. в Спортмастере) и две аналогичные стельки в сапоги (т.к. пришлось тащить по мокрому снегу, ноги в сапогах вспотели и вставки были мокрые) и сутки в палатке без внешнего обогрева.... прекрасно. на ночь грелок точно хватает.
Да купи себе костюм с электроподогревом-часов на 20 хватает-если ту греющую жилетку в спальни постелить так и вообще-:thumbupq:. я такой фигнёй пользуюсь бывает- когда в холодном помещении приходится работать. Жилет типа "Барсум".
 
С нами с
06.03.2013
Сообщения
2 289
Репутация
3 671
Откуда
Москва Речной вокзал
Обогреватель в палатку
Модераторы что то совсем уснули на русфише: темы-клоны плодятся, как тараканы в грязной кухне, во всех темах 90% флуд, а некоторые вообще в чат превратились: "как лед?" "Вася, ты когда собираешься выезжать?" "Да погода совсем испортилась" "сидим, скучаем" и в подобном духе сообщений 100 подряд. Скучно с вами стало...:thumbdown::yucky:
 
С нами с
14.12.2011
Сообщения
1 318
Репутация
3 783
Откуда
Москва, ЗАО
Обогреватель в палатку
что мне не интересно ,так я и не читаю. Это хреново, когда в эфире радиоканала два дальнобойщика сядут на базар и слова вставить не можешь чтобы спросить ... а тут пиши или не пиши, читай или не читай. ....никто не мешает всем места хватает. А если скучно -на ютубе запрос КВН.
 
С нами с
06.03.2013
Сообщения
2 289
Репутация
3 671
Откуда
Москва Речной вокзал
Обогреватель в палатку
Спасибо, что разъяснил. Без тебя ну никак не разобраться было! Тож самое: что хочу, то и пишу, не нравится - не читай! Или ты модератор?..
 

Сейчас смотрят

Вверх