• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Обновленный УАЗ "Патриот" 2017 модельного года. (Просматривает: 1)

  • Начавший тему ky
  • Дата начала

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 234
Репутация
23 680
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Обновленный УАЗ "Патриот" 2017 модельного года.
Любая высокая машина имеет высокий центр тяжести - отсюда нужно делать поправки на стиль вождения и желание болтать рулем. Если ездить без выпендрежа - все будет гуд!
Ну тягач намного выше Патрика. Но его не болтает так. При скорости его наоборот придавливает. Даже если ездить без прицепа.
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
7 837
Репутация
8 168
Откуда
Надмосковье-Долны Кубин
Обновленный УАЗ "Патриот" 2017 модельного года.

ky

С нами с
16.07.2011
Сообщения
1 144
Репутация
1 651
Откуда
Москва, СЗАО, Митино
Обновленный УАЗ "Патриот" 2017 модельного года.
Я ничего не имею против патриота, даже защищаю его по мере необоснованых нападок но... К примеру... Управляемость рамных внедорожников на трассе на скорости ,в поворотах не на высоте. Это знают многие, в том числе владельцы крузаков, но по сравнению с тем же прадо 150, по комфорту и управляемости, небо и земля! Патриот начисту проигрывает. Вот даже сравнивать нельзя.
 
  • Cпасибо
Реакции: GLX
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 605
Репутация
33 226
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Обновленный УАЗ "Патриот" 2017 модельного года.
Говорили что в колее большие колеса хорошо но больше того же мтз все равно не получится да и техосмотр в проблеме будет, мы на 3 машинах проверяли, буханка директора охотхозяйства, патриот соседа и моя хиленькая Нива, увеличение ширины колёс на 6 см даёт, хорошую прибавку по дальности, без снижения давления,
 
С нами с
24.07.2011
Сообщения
1 762
Репутация
2 205
Возраст
52
Откуда
Рязань
Обновленный УАЗ "Патриот" 2017 модельного года.
Ну тягач намного выше Патрика. Но его не болтает так. При скорости его наоборот придавливает. Даже если ездить без прицепа.
Что за тягач? Патриот при 100 км/ч очень хорошо держит дорогу! Едешь отдыхаешь, что один, что с прицепом. Через 1000 км по дороге в АО выхожу из него и чувствую себя вполне нормально!
Это знают многие, в том числе владельцы крузаков, но по сравнению с тем же прадо 150, по комфорту и управляемости, небо и земля! Патриот начисту проигрывает.
У вас большой опыт езды на той и другой машине? Или опять со слов кого-то?
 
С нами с
24.07.2011
Сообщения
1 762
Репутация
2 205
Возраст
52
Откуда
Рязань
Обновленный УАЗ "Патриот" 2017 модельного года.
Говорили что в колее большие колеса хорошо но больше того же мтз все равно не получится да и техосмотр в проблеме будет, мы на 3 машинах проверяли, буханка директора охотхозяйства, патриот соседа и моя хиленькая Нива, увеличение ширины колёс на 6 см даёт, хорошую прибавку по дальности, без снижения давления,
По болотистой почве однозначно широкие тапки дадут преимущество! На льду это станет кошмаром. В грязи наоборот будут давать большое сопротивление.
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 605
Репутация
33 226
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Обновленный УАЗ "Патриот" 2017 модельного года.
По болотистой почве однозначно широкие тапки дадут преимущество! На льду это станет кошмаром. В грязи наоборот будут давать большое сопротивление.
В прошлом когда ездил на снежинке на решение купить широкие повлиял случай, по топкому модмерзшему берегу остались ппорезаная только моя колея все остальные в основном буржуйки проехали поверх, да и по песку зарывался как циркулярка
 

ky

С нами с
16.07.2011
Сообщения
1 144
Репутация
1 651
Откуда
Москва, СЗАО, Митино
Обновленный УАЗ "Патриот" 2017 модельного года.
Что за тягач? Патриот при 100 км/ч очень хорошо держит дорогу! Едешь отдыхаешь, что один, что с прицепом. Через 1000 км по дороге в АО выхожу из него и чувствую себя вполне нормально!

У вас большой опыт езды на той и другой машине? Или опять со слов кого-то?
У меня было 4 патриота разных поколений. У друга прадо 150, брали вместе в 2013 году ездит и поныне, я иногда за рулём, если что... Будут вопросы по патриоту, задавайте.
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 605
Репутация
33 226
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Обновленный УАЗ "Патриот" 2017 модельного года.
У меня было 4 патриота разных поколений. У друга прадо 150, брали вместе в 2013 году ездит и поныне, я иногда за рулём, если что... Будут вопросы по патриоту, задавайте.
Хорошо, почему взятые в 8 году нива без ржавчины а сосед ком патриоте кошки через кузов залезали, железо то все наше
 

ky

С нами с
16.07.2011
Сообщения
1 144
Репутация
1 651
Откуда
Москва, СЗАО, Митино
Обновленный УАЗ "Патриот" 2017 модельного года.
Хорошо, почему взятые в 8 году нива без ржавчины а сосед ком патриоте кошки через кузов залезали, железо то все наше
Ответ : как сборшик дядя Вася похмелился или нет, как тётя Маша вовремя железо под крышу с дождика убрала. Шутка шуткой, но смысл понятен. Так всё у нас.
 
  • Cпасибо
Реакции: GLX
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 605
Репутация
33 226
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Обновленный УАЗ "Патриот" 2017 модельного года.
Ответ : как сборшик дядя Вася похмелился или нет, как тётя Маша вовремя железо под крышу с дождика убрала. Шутка шуткой, но смысл понятен. Так всё у нас.
Так получается что дядя Вася только на уазе без опохмела работает,? Стереотип давнишний, вы наверное на заводах не работали что при советах не пили так и сейчас строго, а вот инженера просчитались, так как ободранный от обивки уаз не ржавеет, как и я после первого погружения выкинул всю шумку
 

ky

С нами с
16.07.2011
Сообщения
1 144
Репутация
1 651
Откуда
Москва, СЗАО, Митино
Обновленный УАЗ "Патриот" 2017 модельного года.
Ну Вы прям как с дерева свалились. Неужели не понятно что опохмел тут отожествление менталитету? Тут и анегдот уже помню рассказывали на эту тему :
Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ.
Перенастроили производство, запускают конвейер...
Бац! на выходе Жигули!

Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили,
наладили, запускают.
!!! снова Жигули!

Увольняют нахер весь персонал завода, привозят работников из Германии,
налаживают, проверяют, запускают.
СЦУКО! На выходе вновь - Жигули!

Около завода холм, на нём отдыхают главный инженер и директор завода
(оба с приставкой "экс"). Смотрят на всё это.
Инженер директору:
- А я тебе говорил - место проклятое! А то всё "руки из жопы, руки из
жопы"...
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 605
Репутация
33 226
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Обновленный УАЗ "Патриот" 2017 модельного года.
Уж анекдотов то много, а как в реалии можно защитить кузов уаза кто из шутников знает?
 

ky

С нами с
16.07.2011
Сообщения
1 144
Репутация
1 651
Откуда
Москва, СЗАО, Митино
Обновленный УАЗ "Патриот" 2017 модельного года.
Рама мастика, кузов пушсало + расстоп.
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
7 837
Репутация
8 168
Откуда
Надмосковье-Долны Кубин
Обновленный УАЗ "Патриот" 2017 модельного года.
Около завода холм, на нём отдыхают главный инженер и директор завода
(оба с приставкой "экс"). Смотрят на всё это.
Инженер директору:
- А я тебе говорил - место проклятое! А то всё "руки из жопы, руки из
жопы"...
Именно поэтому Мерседес построил свой завод в России в Московской области..
И вроде всё нормально..
 

Сейчас смотрят

Вверх