• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовная база "Поплавок" на Ахтубе (инфо/поддержка временно приостановлена) (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
28.04.2009
Сообщения
6 502
Репутация
6 160
Возраст
73
Откуда
Тула
Рыболовная база "Поплавок" на Ахтубе (инфо/поддержка временно приостановлена)
В Сасыкколях пара рыболовных палаток, даже червей у них покупал, правда в мае. Летом с червями может быть напряг.
 
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 440
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
Рыболовная база "Поплавок" на Ахтубе (инфо/поддержка временно приостановлена)
В Сасыкколях пара рыболовных палаток, даже червей у них покупал, правда в мае. Летом с червями может быть напряг.
Да согласен, там тоже можно кое чего прикупить, как мне думается, обеспечить себя снастями можно в полном объеме
 
С нами с
24.01.2013
Сообщения
113
Репутация
101
Откуда
Астрахань
Рыболовная база "Поплавок" на Ахтубе (инфо/поддержка временно приостановлена)
Есть еще вопрос по магазину рыболовных принадлежностей. Есть ли у Вас такой? Может в перспективе? Спасибо!

Иван, скажите, пожалуйста, а чтобы вы хотели видеть в магазине?
Если приманки, то тип и фирму, напишите, пожалуйста. Собираем информацию.
 
С нами с
24.01.2013
Сообщения
113
Репутация
101
Откуда
Астрахань
Рыболовная база "Поплавок" на Ахтубе (инфо/поддержка временно приостановлена)
Да согласен, там тоже можно кое чего прикупить, как мне думается, обеспечить себя снастями можно в полном объеме

Добрый вечер! Если не сложно, напишите, пожалуйста, чтобы хотели видеть в магазине?
На ваш взгляд, самое необходимое, пусть даже по мелочи. Собираем информацию.
И спасибо!
 
С нами с
24.01.2013
Сообщения
113
Репутация
101
Откуда
Астрахань
Рыболовная база "Поплавок" на Ахтубе (инфо/поддержка временно приостановлена)
В Сасыкколях пара рыболовных палаток, даже червей у них покупал, правда в мае. Летом с червями может быть напряг.

Добрый вечер! Если не сложно, напишите, пожалуйста, чтобы хотели видеть в магазине?
На ваш взгляд, самое необходимое, пусть даже по мелочи. Собираем информацию.
Спасибо!
 
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 440
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
Рыболовная база "Поплавок" на Ахтубе (инфо/поддержка временно приостановлена)
Добрый вечер! Если не сложно, напишите, пожалуйста, чтобы хотели видеть в магазине?
На ваш взгляд, самое необходимое, пусть даже по мелочи. Собираем информацию.
И спасибо!
По мне удобно было бы приобретать прикормку на месте, чем тащить с собой 1000 км лишний груз, снасти, не могу сказать что нужно, джиг головки, офсетные крючки, плетенку, кормушки, мелочь всякую в виде колец, карабинов, вертлюгов, подсачники можно завезти(топят их часто), кое что из бюджетных катушек, не откровенный китайски хлам, а более менее адекватные.
Кстати, большое спасибо, что взялись освещать и вести эту тему, приятно видеть новости с любимой базы, быть в курсе всех событий.
 
С нами с
01.11.2015
Сообщения
161
Репутация
286
Откуда
Москва
Рыболовная база "Поплавок" на Ахтубе (инфо/поддержка временно приостановлена)
Иван, скажите, пожалуйста, а чтобы вы хотели видеть в магазине?
Если приманки, то тип и фирму, напишите, пожалуйста. Собираем информацию.
Здравствуйте! Прикормку хорошо бы, да и кормушки не плохо бы, часто срываются, джиг головки, да, наживку разную, хорошо бы кукурузу, чтобы не брать с собою, леску разную, ну и так далее. Иногда даже за какой- то мелочью, типа светлячек, приходиться ехать и тратить время. Спасибо!
 
С нами с
01.11.2015
Сообщения
161
Репутация
286
Откуда
Москва
Рыболовная база "Поплавок" на Ахтубе (инфо/поддержка временно приостановлена)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, на каких условиях Вы размещаете собак, где выгул, что им можно, что нельзя и что будет если вдруг они кого- то укусят или нарушат какие-то правила? Спасибо"!
 
С нами с
24.01.2013
Сообщения
113
Репутация
101
Откуда
Астрахань
Рыболовная база "Поплавок" на Ахтубе (инфо/поддержка временно приостановлена)
По мне удобно было бы приобретать прикормку на месте, чем тащить с собой 1000 км лишний груз, снасти, не могу сказать что нужно, джиг головки, офсетные крючки, плетенку, кормушки, мелочь всякую в виде колец, карабинов, вертлюгов, подсачники можно завезти(топят их часто), кое что из бюджетных катушек, не откровенный китайски хлам, а более менее адекватные.
Кстати, большое спасибо, что взялись освещать и вести эту тему, приятно видеть новости с любимой базы, быть в курсе всех событий.

Спасибо большое за неравнодушие и проявленный интерес!
По поводу магазина - всё передаем руководству, спасибо, что так подробно и по делу.
 
С нами с
24.01.2013
Сообщения
113
Репутация
101
Откуда
Астрахань
Рыболовная база "Поплавок" на Ахтубе (инфо/поддержка временно приостановлена)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, на каких условиях Вы размещаете собак, где выгул, что им можно, что нельзя и что будет если вдруг они кого- то укусят или нарушат какие-то правила? Спасибо"!

Добрый день!

Размещение:

Собаки в своём средстве размещения.
В кемпингах с большой собакой тесно.
Были случаи - в большом доме выносили мебель и освобождали одну комнату для двух собак.

При больших собаках нужно учитывать, что у нас нет ежедневной уборки, только по требованию за плату.

Прогулки:

Прогулки по территории обязательно с поводком, если собака большая, то намордник.
Возле дома обычно есть дерево, куда ее можно прицепить.
Есть поле для выгула, достаточно далеко от жилья , примерно метров 700, но опять же с поводком.

ВАЖНО!

Свободный выгул - нет. На газонах - нет.
В ресторан - нет. В том числе, это касается совсем маленьких собак («подмышечных»).

Пока никого не кусали, но, думается, это вопрос будет решаться непосредственно с тем, кого укусили, в рамках правовой системы РФ.


Обычно везут «подмышечных» или конкретно охотничьих, которые в лодку с удовольствием и в речку охотно.
 
С нами с
24.01.2013
Сообщения
113
Репутация
101
Откуда
Астрахань
Рыболовная база "Поплавок" на Ахтубе (инфо/поддержка временно приостановлена)
Здравствуйте! Прикормку хорошо бы, да и кормушки не плохо бы, часто срываются, джиг головки, да, наживку разную, хорошо бы кукурузу, чтобы не брать с собою, леску разную, ну и так далее. Иногда даже за какой- то мелочью, типа светлячек, приходиться ехать и тратить время. Спасибо!

Спасибо большое за подробный ответ!
Все пожелания передадим руководству.
 
С нами с
01.11.2015
Сообщения
161
Репутация
286
Откуда
Москва
Рыболовная база "Поплавок" на Ахтубе (инфо/поддержка временно приостановлена)
А кто следит за этими правилами и кто может гарантировать, что в кровати для людей, не валялась собака? Нельзя ли без животных?
 
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 440
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
Рыболовная база "Поплавок" на Ахтубе (инфо/поддержка временно приостановлена)
А кто следит за этими правилами и кто может гарантировать, что в кровати для людей, не валялась собака? Нельзя ли без животных?
Знаете, вы сейчас выступаете таким не любителем животного мира, а давайте всех проверять, вдруг кто то больной лежал на кровати или не мытый. Вы к примеру не имея животных дома можете без проблем поехать куда хотите, а как быть к примеру тем у кого есть собачки, куда их девать? Много раз видел семейные пары имеющих небольших собачек, что плохого в том, что люди любят животных, да может огромные доги или ротвейлеры могут устрашать кого то, но как то раз в деревянном доме видел одну, все было под контролем, собака на улице была привязана, гуляли с ней в наморднике, а что касается нахождения собаки в кровати, это все зависит от хозяев, хотя порой и люди попадаются хуже свиней, но мы то после них ложимся в кровати и не брезгуем. После выселения ведь все убирается, чистится, меняется белье, чем это не устраивает, я не знаю.
 
С нами с
22.02.2019
Сообщения
144
Репутация
257
Возраст
38
Откуда
Москва
Рыболовная база "Поплавок" на Ахтубе (инфо/поддержка временно приостановлена)
Знаете, вы сейчас выступаете таким не любителем животного мира, а давайте всех проверять, вдруг кто то больной лежал на кровати или не мытый. Вы к примеру не имея животных дома можете без проблем поехать куда хотите, а как быть к примеру тем у кого есть собачки, куда их девать? Много раз видел семейные пары имеющих небольших собачек, что плохого в том, что люди любят животных, да может огромные доги или ротвейлеры могут устрашать кого то, но как то раз в деревянном доме видел одну, все было под контролем, собака на улице была привязана, гуляли с ней в наморднике, а что касается нахождения собаки в кровати, это все зависит от хозяев, хотя порой и люди попадаются хуже свиней, но мы то после них ложимся в кровати и не брезгуем. После выселения ведь все убирается, чистится, меняется белье, чем это не устраивает, я не знаю.
Я думаю, под такие запросы необходимо иметь свой дом, на берегу своего водоема, где, кстати, не будут регулировать уровень воды.
 
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 440
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
Рыболовная база "Поплавок" на Ахтубе (инфо/поддержка временно приостановлена)
Я думаю, под такие запросы необходимо иметь свой дом, на берегу своего водоема, где, кстати, не будут регулировать уровень воды.
Согласен с вами, конечно будет не приятно, когда животные бегают без контрольно, но когда хозяева соблюдают правила содержания животных и животные ведут себя адекватно, считаю что можно приехать и с собачкой
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх