• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Обновление форума. (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Dex
  • Дата начала
D

Dex

гость
Обновление форума.
Ну наконец-то. Свершилось. Пока всё нравится. Но косяки(или то,что я такими считаю) нашлись.
1) наконец,нормальная галерея. Аякс рулит,но по моему не должным образом работает скрипт.
По моему после открытия картинки,по повторному клику она должна закрываться,а не открываться в новой вкладке. Имхо удобнее.
2) "ваши уведомления" как-то не к чему,раньше удобнее было. А предложения дружбы можно сделать только через кабинет.
пока вроде всё.
 
С нами с
10.09.2007
Сообщения
472
Репутация
67
Возраст
33
Откуда
Мытищи
Обновление форума.
Что-то я не нашел разъяснение, как полученные штрафные баллы соотносятся с реальными санкциями?
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
2 259
Репутация
262
Возраст
61
Откуда
Москва, Рязанский проспект
Обновление форума.
Вопрос Ершу.
А можно ли заменить все Аглицкие буковки на привычные нам Рассейские?
 
С нами с
08.12.2006
Сообщения
1 163
Репутация
320
Возраст
46
Откуда
м. Сходненская Компания "Окна Роста"
Обновление форума.
Вопрос Ершу.
А можно ли заменить все Аглицкие буковки на привычные нам Рассейские?
Лично у меня всё по русски, ничего не поменялось... видно у тебя что то в настройках:)
 
С нами с
10.09.2007
Сообщения
472
Репутация
67
Возраст
33
Откуда
Мытищи
Обновление форума.
D

Dex

гость
Обновление форума.
Больше-нет. Меньше да. Но можно чтобы больше весили. теперь jpg и jpeg до 1.15Мб. По моему это тоже косяк,особенно с учётом того,что макс ширина и высота 800пикс. раньше ширина 1024 вроде была.
 
С нами с
13.12.2007
Сообщения
565
Репутация
131
Возраст
45
Откуда
Москва, Куркино
Обновление форума.
По моему после открытия картинки,по повторному клику она должна закрываться,а не открываться в новой вкладке. Имхо удобнее.
Или должно открываться следующее изображение.Так еще удобней.
 
С нами с
24.01.2007
Сообщения
151
Репутация
5
Возраст
46
Откуда
Москва, Царицыно
Обновление форума.
2. Появилось много новых функций, посетите пожалуйста раздел "Справка". Исследуйте :)
исследовал, ток не хочу с английского переводить на родной....
на кнопку, чтоб отправить, то ж онглийскую надо жать....
 
D

Dex

гость
Обновление форума.
Вот все такие патриоты,тошно аж. Вот взяли бы и сделали язык програмирования на кирилице,а потом на нём написали движек форума,кучу плагинов итп,а потом выделывались. Кнопка им понимаешь английская...
 
D

Dex

гость
Обновление форума.
Кстати тут подумал... на некоторых форумах можно ставить иконки настроения,когда пишешь сообщение. Ну даже скорей не иконки,а типа статуса в асе,только он под ником пишется. На мой взгляд было бы интересно. на Joomla видел точно.
 
С нами с
24.01.2007
Сообщения
151
Репутация
5
Возраст
46
Откуда
Москва, Царицыно
Обновление форума.
Вот все такие патриоты,тошно аж. Вот взяли бы и сделали язык програмирования на кирилице,а потом на нём написали движек форума,кучу плагинов итп,а потом выделывались. Кнопка им понимаешь английская...
вроде как проблема проще решается... лишний патриотизм я никогда непроявляю (проще скажу, патриотизма лишен), как и наезды на незнакомых людей. и тем более не выделываюсь в отличии от возомнивших себе королей рыбной ловли....
 

nerv

Член Клуба
С нами с
29.09.2006
Сообщения
451
Репутация
248
Возраст
48
Откуда
М.о. г. Долгопрудный
Обновление форума.
кстати не нашел что должно быть в темах (типа в продам, куплю - только по рыболовной тематике)
 
С нами с
06.07.2006
Сообщения
3 633
Репутация
1 313
Возраст
47
Откуда
мск
Обновление форума.
вроде как проблема проще решается... лишний патриотизм я никогда непроявляю (проще скажу, патриотизма лишен), как и наезды на незнакомых людей. и тем более не выделываюсь в отличии от возомнивших себе королей рыбной ловли....

рекомендую вам воспользоваться новыми возможностями форума, не ввязывайтесь в перепалку :)

"1.2 Использование тона раздражающего собеседников - (2 балла), либо (предупреждение) на усмотрение модератора. Данный пункт правил вступает в работу только в том случае, если на Вас поступили жалобы от других участников форума."
 

Сейчас смотрят

Вверх