• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Снято с продажи Обменяю каютный ,трейлерный, водоизмещающий катер (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
09.01.2013
Сообщения
278
Репутация
78
Откуда
казань
Обменяю каютный ,трейлерный, водоизмещающий катер
Длина - 7 м. .Ширна 2,45

Обменяю на старый ,дизельный .импортный внедорожник на мостах .желательно с фаркопом ,Нужен для слипования лодок в яхт клубе.
IMG_20180810_112646.jpg
 
С нами с
09.01.2013
Сообщения
278
Репутация
78
Откуда
казань
Обменяю каютный ,трейлерный, водоизмещающий катер
Об-ие Особенно актуально до ледоства- сезона вытаскивания лодок.
 
С нами с
09.01.2013
Сообщения
278
Репутация
78
Откуда
казань
Обменяю каютный ,трейлерный, водоизмещающий катер
На этом катерочке я с семьей и мелкими детишками ходил в дальние , многодневные водные походы не испытывая острой потребности схода на берег. 1000 км. без дозаправок - легко ! Еду приготовить , выспаться , телек -комп посмотреть ,шашлык сделать , компанию друзей на борту собрать - все запросто !
Фото1069.jpg
 
С нами с
09.01.2013
Сообщения
278
Репутация
78
Откуда
казань
Обменяю каютный ,трейлерный, водоизмещающий катер
УАЗы ,Шишиги ,ЗИЛы 3-х мостовые , трактора не нужны просьба их не предлагать. Требуется машина строго по описанным в первом посте критериям.
 
С нами с
10.11.2013
Сообщения
315
Репутация
299
Возраст
40
Откуда
москва.алтуфьево
Обменяю каютный ,трейлерный, водоизмещающий катер
видео с удовольствием посмотрел...было бы время на такие путешествия...завидую...теме Ап...
 
С нами с
09.01.2013
Сообщения
278
Репутация
78
Откуда
казань
Обменяю каютный ,трейлерный, водоизмещающий катер
видео с удовольствием посмотрел...было бы время на такие путешествия...завидую...теме Ап...
Приятно , когда моя работа ,как строителя этого катерочка так оценивается форумчанами. Спасибо.
 
С нами с
06.06.2019
Сообщения
1
Репутация
5
Возраст
54
Откуда
Курск
Обменяю каютный ,трейлерный, водоизмещающий катер
А ГИМС как на такое чудо реагирует?
 
С нами с
09.01.2013
Сообщения
278
Репутация
78
Откуда
казань
Обменяю каютный ,трейлерный, водоизмещающий катер
Ни одного предложения. Видимо ресурс для моего об-ия выбран не верный. Тут всё больше пользователей ПВХ изделий с соответствующим уровнем не дотягивающим до владельцев круизных катеров.
Если ошибаюсь просьба поправить.
 
С нами с
05.07.2017
Сообщения
2 339
Репутация
924
Откуда
НСО
Обменяю каютный ,трейлерный, водоизмещающий катер
Ни одного предложения. Видимо ресурс для моего об-ия выбран не верный. Тут всё больше пользователей ПВХ изделий с соответствующим уровнем не дотягивающим до владельцев круизных катеров.
Если ошибаюсь просьба поправить.
Не горевай! Жди, еще не время, найдется покупатель. На этот форум не рассчитывай сильно, тут даже ходовые лодки ПВХ и Катера именитых брендов зависают в продаже за маленькие деньги. Выстави на Авито, там шансов больше.
 
С нами с
10.11.2013
Сообщения
315
Репутация
299
Возраст
40
Откуда
москва.алтуфьево
Обменяю каютный ,трейлерный, водоизмещающий катер
Ресурс нормальный, да и катер интересный, а вот манера общения у тебя явно не способствует продажам... :))
а что если бы Иваныч по другому общался у него здесь катер бы сразу купили...сомневаюсь.
 
С нами с
04.04.2013
Сообщения
663
Репутация
3 358
Возраст
50
Откуда
Москва, ЮАО, Бирюлево Восточное.
Обменяю каютный ,трейлерный, водоизмещающий катер
а что если бы Иваныч по другому общался у него здесь катер бы сразу купили...сомневаюсь.
Нет конечно, сразу такое плавсредство не купят, это можно сказать человек должен созреть до такого, это лодка для души.
Но когда интересующиеся потенциальные покупатели задают вопросы, на них надо давать ответы, а не уходить и отшучиваться от этих вопросов, если конечно хочешь продать товар.
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
228
Репутация
340
Возраст
39
Откуда
Казань,центр
Обменяю каютный ,трейлерный, водоизмещающий катер
Я думаю предложений нет потому что легендарный чайник в комплект не входит))
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх