• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Обменяно Обмен УЛ спинниги и воблеры (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
13.11.2011
Сообщения
124
Репутация
12
Возраст
57
Откуда
Миллерово
Обмен УЛ спинниги и воблеры
Можно уточнить что за сптининнги плохо видно
 
С нами с
13.07.2018
Сообщения
461
Репутация
1 434
Откуда
Бродяга
Обмен УЛ спинниги и воблеры
Можно уточнить что за сптининнги плохо видно
SMITH FIELDREAM FLDB-59UL, имеет самую тонкую вклейку что мне доводилось повидать, килограммовую щуку вяжет на ура, впрочем как и плотвичку 20грамм.
SMITH FIELDREAM Neue FLN-56 классический пораболик.
Сенткрой 5S 60й до 5гр.
 
С нами с
31.05.2010
Сообщения
5 227
Репутация
2 558
Возраст
42
Откуда
МОСКВА Бабушкинская Свиблово Лосиноостровская
Обмен УЛ спинниги и воблеры
Если вы не понимаете что на фото, тогда вам это точно не нужно!)))
я понимаю что на фото!
если вы не настолько сообразительны чтобы описать свой товар, то зачем вы вообще этим занимаетесь. если бы мне не нужен был ул я бы в эту объяву и не смотрел. но теперь конечно мне это не интересно. это не high level это low level!
 
С нами с
13.07.2018
Сообщения
461
Репутация
1 434
Откуда
Бродяга
Обмен УЛ спинниги и воблеры
я понимаю что на фото!
если вы не настолько сообразительны чтобы описать свой товар, то зачем вы вообще этим занимаетесь. если бы мне не нужен был ул я бы в эту объяву и не смотрел. но теперь конечно мне это не интересно. это не high level это low level!
Я не пойму, вы что глупый? Не обижайтесь только, это не оскорбление, а предположение. Если вы понимаете, тогда зачем вам надо все еще раз расписать?
Вы бы водку поменьше пили, соображалка бы еще осталась, не такой вы уж и старый.
Бывай здоров!)
 
С нами с
31.05.2010
Сообщения
5 227
Репутация
2 558
Возраст
42
Откуда
МОСКВА Бабушкинская Свиблово Лосиноостровская
Обмен УЛ спинниги и воблеры
Я не пойму, вы что глупый? Не обижайтесь только, это не оскорбление, а предположение. Если вы понимаете, тогда зачем вам надо все еще раз расписать?
Вы бы водку поменьше пили, соображалка бы еще осталась, не такой вы уж и старый.
Бывай здоров!)
я вообще то не пью. совсем не пью. а были бы вы по умнее то написали бы какие палки и воблера. по картинке не видно ни надписей на палках, ни названия воблеров и поди разбери что там за китайцы. и не только мне это не понятно и не видно.
alekcc сказал(а):
Можно уточнить что за сптининнги плохо видно


а вот теперь....
Бывай здоров!) (отписался от темы)
 
С нами с
10.04.2017
Сообщения
357
Репутация
973
Откуда
ТИНаО
Обмен УЛ спинниги и воблеры
я вообще то не пью. совсем не пью. а были бы вы по умнее то написали бы какие палки и воблера. по картинке не видно ни надписей на палках, ни названия воблеров и поди разбери что там за китайцы. и не только мне это не понятно и не видно.
alekcc сказал(а):
Можно уточнить что за сптининнги плохо видно


а вот теперь....
Бывай здоров!) (отписался от темы)
А где вы сейчас не Китай видели?
 
С нами с
10.04.2017
Сообщения
105
Репутация
1
Откуда
Москва
Обмен УЛ спинниги и воблеры
этот ещё в обмене?
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    22.4 КБ · Просмотры: 20
    Снимок.PNG
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх