• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Обмен электромотора лодочного на Ноутбук (Просматривает: 1)

С нами с
14.09.2010
Сообщения
43
Репутация
65
Возраст
46
Откуда
Москва, Пл. Ильича
Обмен электромотора лодочного на Ноутбук
Срочно нужен для работы ноутбук! Взамен могу предложить лодочный элетромотор Mincotta enduro 36 + акуум глубокого разряда 105 am. маде ин USA/ состояние на 5+. Также могу дополнить лодкой Хантер ЛТ 300. На воде была несколько раз, ни потертостей ни тем более ремонтов не было, в идеале.
 
С нами с
02.08.2014
Сообщения
214
Репутация
181
Возраст
31
Откуда
Черноголовка
Обмен электромотора лодочного на Ноутбук
Доброго дня! Если в рублях, сколько хотите за весь комплект?

P.S. Могу еще предложить нетбук asus ee pc 1025.
 
С нами с
18.03.2015
Сообщения
25
Репутация
7
Возраст
43
Откуда
НиНо
Обмен электромотора лодочного на Ноутбук
В деньгах бы обазначили, ноутбук нотбуку рознь
 
С нами с
11.10.2011
Сообщения
2 406
Репутация
1 272
Откуда
Москва
Обмен электромотора лодочного на Ноутбук
Удалось кому-нибудь поменяться (купить) что-нибудь у этого товарища?
Меня он динамил знатно. Я бы даже сказал, изощрённо! :)
 
С нами с
16.02.2009
Сообщения
4 027
Репутация
2 829
Возраст
30
Откуда
Руза
Обмен электромотора лодочного на Ноутбук
можно про акб подробнее? интересует только он
 
С нами с
17.07.2011
Сообщения
355
Репутация
282
Возраст
50
Откуда
Кустанайская, Ключевая теперь Егорьевск
Обмен электромотора лодочного на Ноутбук
С нами с
11.10.2011
Сообщения
2 406
Репутация
1 272
Откуда
Москва
Обмен электромотора лодочного на Ноутбук
Мне тоже не удалось!

Этот друг сказал, что мой ноутбук ему не подойдёт, и тогда сговорились о продаже мотора и АКБ.
После этого он сказал, что всё это хранится в Павловском Посаде, что он выезжает за мотором и АКБ. После выезда из Посада в Москву позвонит мне. Дело было в семь вечера.
В одиннадцать я позвонил ему поинтересоваться, где он сейчас? Ответ меня убил, но не насторожил. Я, говорит, ещё не выезжал в Посад. Что-то с машиной. Но, вроде, вопрос решил, и вот-вот поеду. С дороги позвоню.
После этого он перестал отвечать на звонки.
В четыре утра (!!!) он сам наконец позвонил мне и сказал, что договорился с грузовиком (!!!), и что выезжает в Посад. А встретимся где-нибудь на МКАДе.
После этого - тишина. Ну и я, наконец поняв, с кем имею дело, больше не звонил ему.

Забавный такой продавец-меняла.
 
С нами с
14.09.2010
Сообщения
43
Репутация
65
Возраст
46
Откуда
Москва, Пл. Ильича
Обмен электромотора лодочного на Ноутбук
Этот друг сказал, что мой ноутбук ему не подойдёт, и тогда сговорились о продаже мотора и АКБ.
После этого он сказал, что всё это хранится в Павловском Посаде, что он выезжает за мотором и АКБ. После выезда из Посада в Москву позвонит мне. Дело было в семь вечера.
В одиннадцать я позвонил ему поинтересоваться, где он сейчас? Ответ меня убил, но не насторожил. Я, говорит, ещё не выезжал в Посад. Что-то с машиной. Но, вроде, вопрос решил, и вот-вот поеду. С дороги позвоню.
После этого он перестал отвечать на звонки.
В четыре утра (!!!) он сам наконец позвонил мне и сказал, что договорился с грузовиком (!!!), и что выезжает в Посад. А встретимся где-нибудь на МКАДе.
После этого - тишина. Ну и я, наконец поняв, с кем имею дело, больше не звонил ему.

Забавный такой продавец-меняла.
Во первых какой я вам друг?! Во вторых: И вы и второй огорченный, любители халявы. когда я предлагал съездить за лодкой, отказались от этого! Про того товарища вообще молчу, кто бы говорил про динамо, сказал что покупает и в тину ушел, опомнился через 2 дня. Случайно не в желтой прессе работаете? Там любят подобным образом образом людей в блуд заводить. Лодка с мотором продана, слава богу что не вам, тема закрыта.

P.S. Взрослые люди вроде... те теряйте лица.
 
С нами с
11.10.2011
Сообщения
2 406
Репутация
1 272
Откуда
Москва
Обмен электромотора лодочного на Ноутбук
Во первых какой я вам друг?! Во вторых: И вы и второй огорченный, любители халявы. когда я предлагал съездить за лодкой, отказались от этого! Про того товарища вообще молчу, кто бы говорил про динамо, сказал что покупает и в тину ушел, опомнился через 2 дня. Случайно не в желтой прессе работаете? Там любят подобным образом образом людей в блуд заводить. Лодка с мотором продана, слава богу что не вам, тема закрыта.

P.S. Взрослые люди вроде... те теряйте лица.

И этот недруг (так лучше?) смеет ещё и наезжать?!
Сначала он, недруг, предлагает купить по означенной им же, недругом, цене, потом исчезает, потом ведёт себя как было выше описано, а потом объявляет всех любителям халявы?! Да ещё призывает в стиле профсоюзных собраний не терять лица!
Журнал "Крокодил" 60-х годов...

Обсуждать и тем более осуждать недруга? Нет, только пожалеть.

Разумеется, недруга - в ччернююююющщщщий список. Чтобы не было соблазна как-нибудь предаться эпистолярному жанру. И этих нескольких строк хватило - слишком много чести недругу, обличивших вся и всё! :) :) :)

---------- Сообщение добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:48 ----------

О, мля! Только заметил!.. Я, оказывается, обязан был за лодкой поехать! И ведь вот же, падла, взял и отказался! Типа, что это за покупатель такой, который отказывается ехать .уй знает куда, чтобы купить что-то, хранящееся где-то на даче, хрен знает где в Московской области?! Да ещё и ночью!!!
Ну да!.. Правда, покупать я у недруга собирался вовсе не лодку, а мотор с АКБ, но теперь какое это имеет значение? :) :) :)
 

Сейчас смотрят

Вверх