• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Обманул!!!alexandr1956 (Просматривает: 1)

С нами с
29.01.2010
Сообщения
10
Репутация
0
Возраст
40
Откуда
Москва,м.Бабушкинская
Обманул!!!alexandr1956
всем добрый вечер.ситуация такая=
alexandr1956 продавал комплект(и по отдельности) бур,ящик,палатку.меня интересовал бур.
созвонились.в пятницу и субботу он не мог продать.занят был(это понятно-подготовиться надо и соответственно после дня на льду уже и сил нет что либо продавать идти).в субботу договорились на том что в понедельник вечером встречаемся(в воскресенье не мог я приехать) и я забираю бур,но при этом в воскресенье вечером договорились созвониться и уточнить время встречи.
в итоге -звоню-тел отключен!на сайте пишу-ответ мне при шел быстро-бур продан!
ЭТО НОРМАЛЬНО???:plamia:
даже не извинился.зачем тогда обещать?договорились же что только мне его продаст-он даже имя спросил и все такое...
а в итоге забрил по полной
вроде человек то не молодой.А такие вещи творит!
и еще досадно что друг мне позвонил
вчера и сказал что нашел-практически новый у друга лежит и за меньшую цену.НО!!!я ведь уже договорился с другим человеком
и в итоге?:hmm:.(друг тоже отдал)я никак не ожидал что взрослый человек(да еще и Рыбак!) не сдержит обещания!совесть где у него????сходил я порыбачить !!!!
 
С нами с
31.01.2010
Сообщения
6 418
Репутация
5 705
Откуда
Канал им.Москвы
Обманул!!!alexandr1956
ну ты даешь детский сад!
обманул да еще на весь форум, сам ведь в воскресение не смог, кто не успел тот опоздал(с) :D
Да еще новичек с 3 сообщениями)))
 
С нами с
26.01.2007
Сообщения
2 352
Репутация
1 768
Откуда
ЗелАО
Обманул!!!alexandr1956
ну ты даешь детский сад!
обманул да еще на весь форум, сам ведь в воскресение не смог, кто не успел тот опоздал(с) :D
Да еще новичек с 3 сообщениями)))
Чё "даёшь" ? Уговор дороже денег. Будь добёр выполни... Фигово !
 
С нами с
26.06.2009
Сообщения
441
Репутация
217
Откуда
МО г.Химки
Обманул!!!alexandr1956
КТО ПЕРВЫЙ ВСТАЛ ТОГО И ТАПКИ !!!!!!!!!!! имхо. :)
 
С нами с
29.01.2010
Сообщения
10
Репутация
0
Возраст
40
Откуда
Москва,м.Бабушкинская
Обманул!!!alexandr1956
какая разница -новичек или нет???может тебе приятно будет когда так сделают.незнаю.
я мог в пятницу и в субботу-но он не мог.у каждого свои проблемы-понятное дело.зачем тогда обнадеживать других людей?или это нормально что ли?

---------- Сообщение добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:26 ----------

именно так!договор дороже денег!а для чего ж тогда люди бронируют вещи других при продаже?смысл ?
 
С нами с
26.06.2009
Сообщения
441
Репутация
217
Откуда
МО г.Химки
Обманул!!!alexandr1956
ну блин......если мне например что-то надо и очень сильно надо !!!!!!!!!, то я буду пулей литеть за этим , и все дела отложу , ради того что мне очень понадобилось , значит это не так важно было для вас , и вы отложили это на один день ( я так понял ) ну а человек просто недождался и всё, кто первый денег дал тот и .......:)

продавец просто перестрохавался , если бы не вы то другой купил бы , так и получилось :)
 
С нами с
08.04.2006
Сообщения
7 561
Репутация
5 452
Возраст
45
Откуда
г.Троицк Моск. обл.
Обманул!!!alexandr1956
КТО ПЕРВЫЙ ВСТАЛ ТОГО И ТАПКИ !!!!!!!!!!! имхо. :)
Зачем тогда было договариваться? Есть такое понятие - "бронь".
продавец просто перестрохавался
Продавец просто поступил, мягко говоря, как непорядочный человек:pardon:
Неплохо бы чёрный список создать в связи с подобными случаями.
 

li1

С нами с
27.02.2007
Сообщения
136
Репутация
70
Откуда
симферополь
Обманул!!!alexandr1956
С нами с
26.06.2009
Сообщения
441
Репутация
217
Откуда
МО г.Химки
Обманул!!!alexandr1956
сколько людей столько мнений :) не так ли ????????
 
С нами с
31.01.2010
Сообщения
6 418
Репутация
5 705
Откуда
Канал им.Москвы
Обманул!!!alexandr1956
Видно так договорился не уверенно, что бур ушел:hmm:
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 269
Репутация
23 370
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
Обманул!!!alexandr1956
:hmm:Ну произошло и произошло.Гамно вопрос,копеечный :D.Зачем писать -то про это непонятно.Или вы думаете ,что тут вам всем форумом сопли вытирать будут и успокаивать?Непонятно.
 
С нами с
31.01.2010
Сообщения
6 418
Репутация
5 705
Откуда
Канал им.Москвы
Обманул!!!alexandr1956
:hmm:Ну произошло и произошло.Гамно вопрос,копеечный :D.Зачем писать -то про это непонятно.Или вы думаете ,что тут вам всем форумом сопли вытирать будут и успокаивать?Непонятно.


+1 так написал как будто его на деньги кинули)
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
2 116
Репутация
176
Возраст
58
Откуда
г. Химки
Обманул!!!alexandr1956
А может не стоить судить так категорично? Вы не подумали, что человек, прежде всего продавал вещь, потому, что срочно нужны были деньги??? Это понятно, что слово надо держать, но надо уметь посмотреть на вещи не только с той стороны, которая удобна одному покупателю, а и продавцу тоже. Так что я не стану осуждать другую сторону...:yes:
 

Сейчас смотрят

Вверх